Украина - боль общая

Все, что не входит в специальные разделы.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Украина - боль общая

Сообщение мороз » 12 янв 2018, 18:25

А это надо понимать настоящий герой?Бывший офицер РФ с вооруженным отрядом проник на территорию независимого государства и принимал активное участие в военных действиях.На свободе.
мороз

Благодарил (а): 2 раз.

Google

Сообщение MIXA » 12 янв 2018, 19:49

мороз писал(а):А это надо понимать настоящий герой?Бывший офицер РФ с вооруженным отрядом проник на территорию независимого государства и принимал активное участие в военных действиях.На свободе.

А как хотите, так и понимайте. Да, не из ссыкливых разгуляться безнаказанно духарикам не дал.
MIXA

Благодарил (а): 2490 раз.

Сообщение мороз » 13 янв 2018, 10:56

А вот и его признания."Россия ведёт там войну". .https://www.youtube.com/watch?v=rZTas6OSg30
мороз

Сообщение MIXA » 13 янв 2018, 12:20

мороз писал(а):А вот и его признания."Россия ведёт там войну". .https://www.youtube.com/watch?v=rZTas6OSg30

Нет, Россия там войну ПОКА не ведет, пока только резать безнаказанно не дает зарвавшимся, очумелым бандосам. Будут бандосы хулиганить, могут и на войну нарваться. А как иначе? Иначе не, никак.
MIXA

Сообщение мороз » 13 янв 2018, 20:20

MIXA писал(а):Нет, Россия там войну ПОКА не ведет,
У вас со слухом проблемы?Вы слышите что говорит этот бандит?Он был одним из командиров вторжения в чужую страну.Так что (вы уж извините) его словам доверия больше.Ну а когда война началась то белых и пушистых не будет ни с той ни с другой стороны.Угадаете на чьей стороне воевали эти .....
idKnmVpw4tM.jpg
мороз

Сообщение MIXA » 13 янв 2018, 21:22

мороз писал(а):
MIXA писал(а):Нет, Россия там войну ПОКА не ведет,
У вас со слухом проблемы?Вы слышите что говорит этот бандит?Он был одним из командиров вторжения в чужую страну.Так что (вы уж извините) его словам доверия больше.Ну а когда война началась то белых и пушистых не будет ни с той ни с другой стороны.Угадаете на чьей стороне воевали эти .....
idKnmVpw4tM.jpg

Вы так не тужтесь, не нужно, ничего у вас не получиться.
Не, если есть желание, тужтесь. Не первый вы.
Отлично бандосам по соплям надовали!
MIXA

Сообщение мороз » 14 янв 2018, 12:58

Так уж получилось что я сам русский и никакого отношения ни к украинцам ни к самой украинской территории не имею поэтому мне наверное проще со стороны делать выводы.А вот ваша (жалкая) попытка оправдания террористов очень настораживает.
MIXA писал(а):Отлично бандосам по соплям надовали!
Согласен.Очень много нецензурных слов.https://www.youtube.com/watch?v=3U1qOMUPHLQ
мороз

Сообщение KoteFilimon » 14 янв 2018, 13:22

Сами то мы няместные, отстали от поезда, а фамилия не украинская, савсем нет !
Дайте денег Маскали поханые ! :D
KoteFilimon

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение MIXA » 14 янв 2018, 19:26

мороз писал(а):Так уж получилось что я сам русский и никакого отношения ни к украинцам ни к самой украинской территории не имею поэтому мне наверное проще со стороны делать выводы.А вот ваша (жалкая) попытка оправдания террористов очень настораживает.
MIXA писал(а):Отлично бандосам по соплям надовали!
Согласен.Очень много нецензурных слов.https://www.youtube.com/watch?v=3U1qOMUPHLQ

А мне так- то без разницы русский Вы или вовсе не такой.
Выводы Вы делайте какие Вам возжелается и с какой угодно стороны, у нас же нет цели убедить друг друга в чем- то, переубедить, подавить своими выводами и мнениями? Или есть? У меня нет такой цели. Мило обмениваемся мнениями. У меня оно противоположное Вашему и с этим ни Вы, никто иной поделать ничего не сможете.
На сколько жалкИ моя и Ваша попытка думаю не стоит нам меряться, так, по детски булавочками друг друга поколоть если только. А зачем? Меня Ваши попытки, допустим, тоже улыбают и что теперь? Да ничего, с чем и как жили, живем с тем и будем, взрослые мальчики.
А то, что Вы насторожились это, как по-мне, нормально.
MIXA

Сообщение мороз » 14 янв 2018, 21:27

Я не понимаю в чём смысл отрицать очевидные факты?Наши войска принимают участие в боевых действиях на территории независимого государства.Конечно же и погибают и в плен попадают.Это война.Почему мы должны хором скандировать "нас там нет"?C какой целью?
KoteFilimon писал(а):Сами то мы няместные, отстали от поезда, а фамилия не украинская, савсем нет !
Дайте денег Маскали поханые !
Судя по вашей фамилии к вам в израиль и так привезут не просите.
мороз

Пред.След.

Вернуться в Общий форум