Управляющая компания ООО "Управдом"

Вопросы взаимодействия жителей и УК в Кузнечиках.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Управляющая компания ООО "Управдом"

Сообщение АбвГдеЁЖ » 29 ноя 2016, 17:21

ИРИНКА19 писал(а):Кто отловил собаку, в каком она приюте или ее судьба трагична, Управдом не признается...

Алена хотеева писал(а):Mixa по мне так это бред.
Счас чувак все по полочкам разложит. Место рецепты законы. Немного подождите уже ответ пишет.
АбвГдеЁЖ

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение MIXA » 29 ноя 2016, 20:33

ИРИНКА19 писал(а):... придомовую собаку...

Странное определение ?
MIXA

Благодарил (а): 2402 раз.

Сообщение Ди-1 » 07 янв 2017, 23:56

Позавчера во дворе увидела дворников и бригадира, попросила бригадиршу убрать корни от елки, которые лежат с декабря, на что мне был дан ответ - "кто принес пусть сам и убирает! А то я с пилой пришла елку пилить, а жильцы как начали кричать, выгнали меня!" Не дали ей чужую елку распилить и выкинуть..теперь и убирать не будут))) "Спасибо" Управдом!
Ди-1

Благодарил (а): 447 раз.

Сообщение KauCheThian » 08 янв 2017, 00:08

"кто принес пусть сам и убирает!"
гм, так ответ то логичен вроде...
KauCheThian

Благодарил (а): 1690 раз.

Сообщение Ди-1 » 08 янв 2017, 00:49

KauCheThian писал(а):"кто принес пусть сам и убирает!"

Вы серьезно?
Ди-1

Сообщение MIXA » 08 янв 2017, 00:59

Ди-1 писал(а):Позавчера во дворе увидела дворников и бригадира, попросила бригадиршу убрать корни от елки, которые лежат с декабря, на что мне был дан ответ - "кто принес пусть сам и убирает! А то я с пилой пришла елку пилить, а жильцы как начали кричать, выгнали меня!" Не дали ей чужую елку распилить и выкинуть..теперь и убирать не будут))) "Спасибо" Управдом!

Крутая бригадирша! ;) 8-) И обижемшись...! :D
KauCheThian

Ну так-то и про пустые бутылки, окурки, коробки от фейерверков и прочий мусор можно заявить (и вроде будет логично). :) Не, тут глубоко запавшая обида от порушенных диверсионных планов. :evil: Это надо ж- шла она полная решимости ту елку сничтожить :twisted: , а ее осадили. :P Это ж нервное потрясение практически! А какой удар по самолюбию!
MIXA

Благодарил (а): 2402 раз.

Сообщение KauCheThian » 08 янв 2017, 08:19

ну так то да, серьезно и логично.
1) исходя из понимания, что рабочее место оставлять чистым по окончании работ. кто бы ее ни ставил.
Конкурирующая УК? ну тогда на месте старой УК уж точно ничего бы не стал делать в части уборки около елки (да-с, обидемшись). Жители? а чего не сделали красоту вокруг праздничной елки? ("огромная благодарность тем, кто наряжал ёлку во дворе"). Ее потом еще и убирать
2) после конфликта по вопросу елки обращаться с просьбой о той же елке (как будто ничего и не было)...) С этой УК как я понимаю, вам теперь жить (если) как ошка с обакой.
KauCheThian

Благодарил (а): 1690 раз.

Сообщение Светлая » 08 янв 2017, 11:58

KauCheThian писал(а):ну так то да, серьезно и логично.
1) исходя из понимания, что рабочее место оставлять чистым по окончании работ. кто бы ее ни ставил.
Конкурирующая УК? ну тогда на месте старой УК уж точно ничего бы не стал делать в части уборки около елки (да-с, обидемшись). Жители? а чего не сделали красоту вокруг праздничной елки? ("огромная благодарность тем, кто наряжал ёлку во дворе"). Ее потом еще и убирать

С чего вот такие заключения? В моём понимании собственник ,который кстати весь год (и этот месяц) платит за уборку придомовой территории, обращается к бригадиру уборщиков, с просьбой убрать какой-то(неважно какой!)мусор во дворе(который и без просьбы должен быть убран). На что получает не адекватные действия-да,сейчас уберём,а какой-то диалог в ответ и всё на этом. При том,что данное лицо(бригадир), впереди планеты всей ,пойдёт работать (планирует,по крайней мере), вместе со всей бригадой в ту,другую,УК. Где логика у человека?

2) после конфликта по вопросу елки обращаться с просьбой о той же елке (как будто ничего и не было)...)
С этой УК как я понимаю, вам теперь жить (если) как ошка с обакой.
-вряд-ли. Но при любом раскладе-не нам с этой УК (если) жить,а УК с нами. Не надо менять приоритеты.
На аватарке всеми любимый оппонент ZELLE с Курчатова ,19.Пусть под ником Светлой поживёт и сам с собой подурачится,а то обижается всегда,что у нас много аккаунтов. НЕТ! Отдаю свой единственный!!!!
Светлая

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 687 раз.

Сообщение Ди-1 » 08 янв 2017, 12:49

KauCheThian писал(а):ну так то да, серьезно и логично.
2) после конфликта по вопросу елки обращаться с просьбой о той же елке (как будто ничего и не было)...) С этой УК как я понимаю, вам теперь жить (если) как ошка с обакой.

Во-первых, не елку убирать, а ком с землей, раз уж ту компанию нагло не пускают. Во-вторых, их дело - убирать. Что еще дворники должны делать? А обидемшись на что?? На то, что жителям и деткам поставили елку на радость??? Я не поняла - хозяева кто? Жители или Управляшка? И кто диктует условия за наши деньги? В чем вопрос то?
Ди-1

Сообщение Елена В. » 08 янв 2017, 14:17

Светлая писал(а): Но при любом раскладе-не нам с этой УК (если) жить,а УК с нами. Не надо менять приоритеты.

при любом раскладе жить вместе. или одна ук с вами живет, с другой живете вы и т.д.?
Елена В.

Благодарил (а): 2123 раз.

Пред.След.

Вернуться в Управляющие компании