TELE2

Подключение к телекоммуникационным сетям в Кузнечиках

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: TELE2

Сообщение Prokaluger » 30 май 2018, 16:23

Привет. Снова появилась возможность получить TELE2 со скидкой 50% до ликвидации тарифа в будущем.
Тарифы можно значительно увеличивать, максимальная комплектация 1000 руб./мес. за 1000 мин+40Гб, за счет скидки соотвественно выходит 500 руб. в месяц. Единственный минус, на новых тарифах введена платная переадресация. Стоимость минуты переадресованного вызова на любые номера России – 1,95 руб./мин.

Re: Тарифы Tele2 в Москве
Сообщение ilya1003 » 27 май 2018, 11:59

Для Москвы, Т2 можно получить выгоднее, чем общие условия, у них есть акция, "Теле2 friends", которая предоставляет пожизненную скидку 50% на Т.П.: "Мой онлайн" и "Мой онлайн+". Соответственно получится 200 р/мес за "Онлайн" или 350 р/мес за "Онлайн+" соответственно. Вместе с договором дают доп. соглашение, где прописаны условия, так что все официально. Скидку можно подключить на новые и переносимые номера Московского региона. Кому интересно, пишите в личку. http://tele2life.ru/forumweb/viewtopic. ... start=1474

Добрый день, оставляйте контактный телефон, фамилию, имя и желаемый т.п.. С Вами свяжется менеджер Т2, для уточнения информации и согласования времени для передачи сим карты.
Последний раз редактировалось Prokaluger 06 июн 2018, 23:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Prokaluger

Благодарил (а): 0 раз.

Google

Сообщение Prokaluger » 06 июн 2018, 22:56

Разложим возможности по предлагаемой акции TELE2-Friends:

TELE2 - 50%
Все 12 вариантов настройки тарифа, которые можно менять при подключении по акции Friends - звонки по РФ и без доплат в роуминге, кроме Крыма, там вх. мин. - 1 руб., а исх. минута/SMS/1мб - 3 руб.):

500 мин+2Гб 190 руб./мес.
500 мин+15Гб 200 руб./мес.
500 мин+30Гб 275 руб./мес.
500 мин+40Гб 350 руб./мес.
800 мин+2Гб 250 руб./мес.
800 мин.+15Гб 275 руб./мес.
800 мин.+30Гб 350 руб./мес.
800 мин.+40Гб 425 руб./мес.
1000 мин.+2Гб 340 руб./мес.
1000 мин.+15Гб 350 руб./мес.
1000 мин.+30Гб 425 руб./мес.
1000 мин.+40Гб 500 руб./мес.

Перенос остатков и обмен минут
остатки трафика, минут и SMS переносятся на следующий месяц
минуты можно в любой момент обменять на гигабайты

Обмен минут на ГБ
Получайте больше интернета, меняя неиспользованные минуты из пакета на дополнительные гигабайты.

Курс обмена
1 минута = 10,24 МБ
10 минут = 102,4 МБ
100 минут = 1 ГБ

Делить на 2 от официала
https://msk.tele2.ru/nastroy-tariff#sliders

Для сравнения, TELE2-Калуга 15 Гб дает за 360 руб./мес., но дополнительно работает также через Мегафон в Московии
Prokaluger

Сообщение Prokaluger » 20 июн 2018, 05:40

Когда я с Билайна уходил в МТС, в базе Билайна на моем номере были ошибки в дате рождения. Если бы я это не исправил, то перенос не состоялся. В итоге мне бы остался уже как постоянный - временный выданный номер МТС, а +7903 остался в Билайне.
Такие ошибки-ухищрения опсосы создают искусственно, чтобы удерживать абонентов.

Если вас старый оператор не отпустит, то ваш временный номер +7977 останется вам как постоянный.

Только для абонентов Москвы и Московской области, TELE2 работает только в 4G/3G (проверьте аппарат)

7 июня курьер привез симку с временным номером, старый номер из наличия у меня +7903 из билайна превращается в TELE2 21 июня, TELE2 оформила MNP видимо как курьер передал данные 13 июня, 13+8= 21 июня. Другие заказы у окружения - берут сразу новый номер в коде +7977. Номер старый или новый выбирать вам, на существующем у вас TELE2 скидку не подключат, только от других операторов.
Просто в салоне или интернет-магазине скидку не получить.

Все проходит на УРА. Я доволен, рекомендую!!! :)

Пишите в личку в одном сообщении переводимый(ые) и/или заказ нового номера (новых номеров), каждому номеру желаемый тариф Мой онлайн за 200 или Мой онлайн+ за 350 руб./мес., Фамилию и Имя владельцев номеров, а также их контактные номера для связи. Я перекину менеджеру!
АС TELE2 (+79515200611) каждому отзвонится для записи паспортных данных нового абонента и спросят адрес, где и во сколько вам удобно принять симкарту от курьера. Курьер мне отзванивался/привез через 2 дня после телефонного оформления, при получении сверяет паспорт. Доставка возможна только туда, где будет будущий владелец с паспортом. Имейте это ввиду при общении с поддержкой TELE2, когда позвонят. Курьер произведет сверку паспортных данных при встрече, при ошибках внесет поправки.

Если убегаете с других операторов, баланс должен быть выше 0, не забудьте заглянуть в соответствующий салон для сверки паспортных данных (пусть распечатают с визой), при ошибках старый опсос не отпустит номер. Остатки с баланса у старого оператора можно получить после проведенной процедуры перехода.

Если нужно будет настроить тариф, например увеличить-уменьшить минуты/Гигабайты:
Первый месяц пользуетесь базовым Мой онлайн 200 руб./мес., чтобы не переплачивать, а перед следующим снятием АП за 2й месяц, увеличите ползунки минут/гигабайт в личном кабинете "Настрой тариф", а можно начать с более дорого, а потом удешевлять ползунками "Настрой тариф".
Вложения
условия TELE2-2.jpeg
Последний раз редактировалось Prokaluger 23 июн 2018, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Prokaluger

Сообщение Prokaluger » 21 июн 2018, 22:29

Самое главное, не забудьте подключить контентный лицевой счет во избежания навязки с подписками и лишних трат денег. Подключение в АС TELE2
+7800550611 или 611 при звонке с TELE2

На этом счете будет 0 руб. и лохотрона не произойдет. Защита аналогична как на Билайне и Мегафоне
Prokaluger

Сообщение Prokaluger » 19 июл 2018, 08:55

Кинотеатр TELE2, расписание сеансов https://tele2kino.ru/

18 июля 2018
Tele2 покажет кино в Подмосковье https://msk.tele2.ru/about/news-list/20 ... oskove-msk

Не прошло и трех лет, как *100# заработал http://www.cells.ru/forum/read.php?12,1 ... sg-1822088

Действительно, помимо меню в верхней строке выделен баланс. Удобно, для тех кто юзает простые аппараты без Anybalance и USSD забивает по привычке как у остальных опсосов.
Prokaluger

Сообщение Prokaluger » 30 июл 2018, 13:34

Акция TELE2 Friends с пожизненной скидкой 50% на абонентскую плату продолжается. Кого уже нагрела тройка или кто не хочет оплачивать доп. расходы дома и в роуминге по РФ, хорошая возможность. Обращайтесь, все будет.

Акция TELE2 Friends - 50% для новых абонентов, можно также перейти с любого другого оператора. Пожизненная скидка 50% подразумевает половину абонентской оплаты для ведущих тарифов Мой онлайн 500 минут по РФ+15Гб и Мой онлайн+ 800 мин. по РФ + 30 Гб. Будет действовать до ликвидации этих тарифов в архиве когда-нибудь в будущем. Предполагаю, что минимум года на 4 точно должно хватить. А дальше опять всегда можно что-то смотреть.
Акция похоже идет для сотрудников TELE2, их друзей и родственников, похожая проходит на МТС - Смарт для своих, но там барыжат на подключении, здесь оплата курьеру в руки за 1 месяц обслуживания и все. Переход с другого оператора проходит не меннее 8 дней, поэтому симку активируют, в день перехода, об этом заранее TELE2 оповещает по смс на старом операторе. Народ активно подключается, ведь у TELE2 остается классическая система в поездках по РФ, никакой доплаты. Мой онлайн АП 200 руб./мес., Мой онлайн+ 350 руб./мес.

На Рузском и Озернинском водохранилищах связь даже в лесах отменная. Деревья в клочья валились ураганом, а TELE2 на ура.
Тут Мегафон на МЦД2 никак не может номальный интернет отладить, только TELE2 и МТС рулят на МЖД.
Prokaluger

Сообщение Prokaluger » 07 авг 2018, 22:01

Небольшой тренинг по TELE2-Friends
Спасибо всем, кто спрашивает, постараюсь здесь емко ответить, дабы сразу помочь другим, т.к. вопросы в личку часто повторяются.

ВОПРОС 1
Доброе утро! Хотелось бы задать парочку глупых вопросов:
1.На сколько я понимаю, если я звоню, допустим из Калуги в Москву, то тратятся оплаченные мной минуты из АП. (МТС вообще охамел - стал деньги списывать)
2. интернет на 4G? Везде ловит и работает?
3. Данный тариф с 50% скидкой - также могу настраивать в личном кабинете (вообще мне нужен мой онлайн с 800 мин и 15ГБ). Какая АП будет в данном случае?
4. И можно поподробнее о периоде перехода с МТС на Теле2 (с сохранением старого номера). Каким номером (оператором) я буду пользоваться. Каким днем будет считаться переход с одного оператора на другой. (У меня на МТС АП 10 числа списывается - хотелось бы к этому времени перейти на другого оператора, чтоб не иметь дополнительные не нужные денежные потери)

ОТВЕТ 1
Привет.
Отвечаю по порядку:
1) С TELE2 вы пользуетесь услугами на территории всей РФ, кроме Крыма и Севастополя, как дома без доп. опций и расходов
2) Смотрите карту покрытия, она соотвествует действительности; в Мосальске ловит, на прудах и дачах вроде тоже. Связи нет, там где и у других нет, а иногда только TELE2 есть. Конечно я не спорю, что у каждого опсоса еще остаются слабые места. У TELE2 чаще всего это подвалы и погреба )))
3) Можно, ползунки работают. В акции сказано , что скидка не гарантируется, т.к. название тарифа сразу получается "Мой супер", но работает.
Т.е. если вы сделаете, то на свой страх и риск как выясняется, впрочем можно заказать еще симок. Рекомендую все же придерживаться двух тарифов: "Мой онлайн" и "Мой онлайн+", дабы беззаботно годами пользоваться и не терять скидку, пока тариф не прибьют.
4) Обычно переход составляет по закону не менее 8 дней, но дату можно назначить (отсрочить) в заявке как всегда. При этом баланс на симке старого оператора должен быть в плюсе и вы должны посетить его, для проверки паспортных данных, ведь опсосы не любят терять абонентов и всячески им мешают.
Мне Билайн месяц в дате рождения исказил, и код подразделения отдела полиции указал неверно.
Заявку по MNP лучше делать за полмесяца, а ближе к дате перехода можно и на обычный тариф без АП у старого опсоса перейти для благонадежности.

ОТВЕТ 2
Менеджеры, но не в салоне, а внутри самой TELE2 и сама компания.

ВОПРОС 3
А если у меня есть оформленный на меня номер ТЕЛЕ2, я уже не смогу получить такой тариф?

ОТВЕТ 3
Конечно нет, вы ведь не новый абонент. Теоретически нужно поболтаться в другом опсосе пару месяцев. Но кто будет заниматься такой ерундой, если проще сменить номер, в крайнем случае услугу "Новый номер" никто не отменял. https://msk.tele2.ru/option/new-number

ВОПРОС 4
мне сказали, в поддержке, льготы только на год, это правда?

ОТВЕТ 4
Неправда!
Прочтите условия, что вам дали при получении симки по акции и СМС что вы получили при подключении по TELE2-Friends, скан условий в теме. Это акция не широкой огласки и поддержка может не владеть полной информацией по ней.
Скидка должна действовать до ликвидации тарифов в будущем. Лучше молиться на 5 лет! :)

ВОПРОС 5
Могу ли я выбрать номер? Сколько будет стоить подключение?

ОТВЕТ 5
Конечно можете, используйте фильтр для более удобного подбора. https://msk.shop.tele2.ru/sim/filter
Акция распространяется только на обычные номера, не участвуют номера серии золото-серебро-платина. Оплата курьеру за 1й месяц обслуживания 200 или 350 руб., такая же плата последует при обслуживании.
Последний раз редактировалось Prokaluger 19 авг 2018, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Prokaluger

Сообщение Prokaluger » 09 авг 2018, 15:40

а мне вот что написали: (+)

Спасибо, что Вы нам написали. Проверила информацию по Вашему вопросу.

Скидка, о которой идет речь предоставляется на номерах абонентов, которые подключаются в рамках предложения для сотрудников Tele2 Москвы.
Подключение скидки доступно абонентам только в закрытом предложении по заявке сотрудника Tele2 Москвы. http://www.cells.ru/forum/read.php?12,1819812,1819812
Последний раз редактировалось Prokaluger 25 авг 2018, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Prokaluger

Сообщение Prokaluger » 23 авг 2018, 13:49

Очень милая новость для архивных тарифов, помимо того что входящие в РФ - бесплатны всем тарифам от вчера, кроме Крыма, там 1 руб./мин., номер 900 Сбербанка для архивных тарифов - бесплатен. https://msk.tele2.ru/help/article/sms-request-900-cost
Prokaluger

Сообщение Prokaluger » 25 авг 2018, 15:04

Акция TELE2 Friends продолжается, уже подключились около 60 номеров подольчан. Также здесь оставляют заявки в ЛС https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php? ... start=1155
Напоминаю, что подключение без комиссий барыг, оплата курьеру идет за баланс 1 месяца: 200 руб. Мой онлайн либо 350 руб. Мой онлайн+ в зависимости от вашего заказа, которая при первом включении симкарты сразу списывается. При своевременной оплате каждый месяц минуты и Гб всегда переносятся на следующий месяц. Переход с тарифа на тариф в процессе использования не рекомендуется, дабы не потерять скидку.
Prokaluger

Пред.След.

Вернуться в ТВ, Интернет, Телефон