ул. Флотский проезд, дом 1 (корпус 25)

Темы корпусов Флотского проезда.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Правила форума
Внимание ! Если ваш вопрос касается какого то определенного, конкретного дома ( например вам пришло письмо и вы хотите узнать подробность о своем новом доме, его состоянии, планировке квартир и т.п. ) - загляните в Соседский раздел. Если там уже есть тема про ваш корпус - пишите, общайтесь. Если нет - смело создавайте и задавайте вопрос !

Убедительная просьба не рассылать одинаковых вопросов по нескольким темам ! Быстрее вам не ответят, а неразберихи в форуме будет больше.

Re: ул. Флотский проезд, дом 1 (корпус 25)

Сообщение Ди-1 » 16 июн 2017, 15:27

Йоканьга писал(а):Соседи !
И так нам розданы "голосовалки" .Кроме "скучных" вопросов о выборе совета ,преда и способа управления есть вопросы которые могут очень серьёзно отразиться на наших кошельках .
В "голосовалке " есть вопрос об утверждении договора с УК ,которого в глаза никто не видел . С договором предлагается ознакомиться на официальном сайте УК,сделайте это не поленитесь. !!
1. В "голосовалке" указана стоимость платы на содержание и ремонт -38,7 р,в договоре уже полный тариф включающий в себя расходы на ОДН -41,5 р.
2. Договор нам предлагают заключить на 3 года.
3.Приложение №4 к договору -перечень работ и услуг включённых в тариф 38,7Р .Много "работ" из серии -подготовка ,проверка,контроль ,осмотр ...есть даже "расконсервация и ремонт поливочной системы ..."))),но нет работ действительно необходимых нашему дому ,например установка теплосчётчика.
4. На скрепки ,бумагу ,интернет и аренду помещения УК ,нам предлагают потратить один миллион триста тысяч в год
5. Приложение №1 Перечень общего имущества дома .В Перечне нет системы видеонаблюдения ,а она уже общее имущество .
...в общем там много "интересного"
Пожалуйста ,ознакомьтесь с договором ,прежде чем ставить галочку "ЗА"

ЧТО??!!! еще выше ставка?!!! И на 3 года?!!! :lol: Как же от них отделаться то?! Какую нормальную УК найти?? Управдом мне так полностью не пересчитал свои накрутки на непредоставленные услуги. Роспотребнадзор отправил мое письмо в ГЖИ, ГЖИ -Управдому, Управдом написал в ГЖИ , что в одном месяце пересчитали мне на 3500руб, что еще в 2х квитанциях уменьшат начисления... а долг мой так и висит(12 тыс специально не плачу, чтобы списали то что украли, а у крали только по прошлому года около 15 тысяч рублей!). Пришла квитанция ни о чем... какую сумму списали от какой??? Сколько еще спишут и за какие именно неоказанные услуги - нет! ГЖИ тупо переписало их ответ и прислало мне как свой... Предлагают если что написать опять в Управляшку... и все по кругу с января!!! Нормально?? вот что тут делать??? :evil:
Ди-1

Благодарил (а): 447 раз.

Сообщение KOLEVAToff » 17 июн 2017, 09:00

Услышаны все.
Скрытый текст
Изображение
KOLEVAToff
Модератор

Благодарил (а): 1884 раз.

Сообщение Наталья Пи. » 12 июл 2017, 22:07

Нормальных компаний нет, есть только хуже. Просто от самих жителей тоже исходит пофигизм, по этому все так и происходит. Как собрание, так никого нет, а тут начинают димогогию разводить. Действовать нужно, а не в форуме писать.
Наталья Пи.

Благодарил (а): 2 раз.

Пред.

Вернуться в Флотский проезд