ул. Флотский проезд, дом 7 (корпус 27)

Темы корпусов Флотского проезда.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Правила форума
Внимание ! Если ваш вопрос касается какого то определенного, конкретного дома ( например вам пришло письмо и вы хотите узнать подробность о своем новом доме, его состоянии, планировке квартир и т.п. ) - загляните в Соседский раздел. Если там уже есть тема про ваш корпус - пишите, общайтесь. Если нет - смело создавайте и задавайте вопрос !

Убедительная просьба не рассылать одинаковых вопросов по нескольким темам ! Быстрее вам не ответят, а неразберихи в форуме будет больше.

Re: ул. Флотский проезд, дом 7 (корпус 27)

Сообщение семен » 29 июн 2017, 15:16

Соседи, пожалуйста кто читает этот форум, сами и передайте соседям!!!!!! Не не несите свой мусор во двор 26-30 домов, у нас самих не хватает контейнеров для утилизации, мы сами утопаем в этих нечистотах. В течении дня весь мусоросборник просто забит. Уважайте других жильцов. Спасибо.
семен

Благодарил (а): 17 раз.

Google

Сообщение семен » 29 июн 2017, 15:16

Соседи, пожалуйста кто читает этот форум, сами и передайте соседям!!!!!! Не не несите свой мусор во двор 26-30 домов, у нас самих не хватает контейнеров для утилизации, мы сами утопаем в этих нечистотах. В течении дня весь мусоросборник просто забит. Уважайте других жильцов. Спасибо.
семен

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Петр Илюхин » 18 авг 2017, 08:23

Здравствуйте. Можем кто-то подсказать по 222 квартире? Мне ее распределили,а ехать смотреть времени нет. Интересует не живет ли в ней кто вообще, жил ли когда, есть ли в квартирах ремонт и что в него входит? Заранее спасибо. Очень надеюсь на ответы
Петр Илюхин

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Пересвет » 19 авг 2017, 20:06

Петр Илюхин писал(а):Здравствуйте. Можем кто-то подсказать по 222 квартире? Мне ее распределили,а ехать смотреть времени нет. Интересует не живет ли в ней кто вообще, жил ли когда, есть ли в квартирах ремонт и что в него входит? Заранее спасибо. Очень надеюсь на ответы

Здравствуйте! Квартира находится в 6 подъезде на 11 этаже. Стоит муниципальная дверь, опечатана. Жил ли там кто, не в курсе.
Почему корова какет лепешками, а коза горошком?
Пересвет

Благодарил (а): 125 раз.

Сообщение Петр Илюхин » 20 авг 2017, 08:47

Пересвет, спасибо за ответ. У меня еще остались вопросы по поводу квартиры,но тут их задавать не совсем удобно. Если есть возможность, не могли бы Вы мне дать свой номер для того,чтобы я смог Вам написать /позвонить в удобное время. Спасибо
Петр Илюхин

Сообщение Пересвет » 21 авг 2017, 10:59

Петр Илюхин писал(а):Пересвет, спасибо за ответ. У меня еще остались вопросы по поводу квартиры,но тут их задавать не совсем удобно. Если есть возможность, не могли бы Вы мне дать свой номер для того,чтобы я смог Вам написать /позвонить в удобное время. Спасибо

Пожалуйста! Мне сегодня по счастливой случайности Вашу квартиру открыли и разрешили посмотреть. В ней все на месте, ничего не украдено. Мой номер телефона смотрите у себя в личных сообщениях.
Почему корова какет лепешками, а коза горошком?
Пересвет

Благодарил (а): 125 раз.

Сообщение kin » 27 окт 2017, 14:14

Здравствуйте, соседи!
Давайте поддержим наш двор в голосовании на благоустройство в 2018 году!
в списке дворов - Флотский 3,7

https://dobrodel.mosreg.ru/dvor/map?area_id=27
kin

Сообщение djim » 12 янв 2018, 10:00

Добрый день!
Уважаемые соседи, если не сложно не могли бы Вы написать общее потребление в Гкал по отоплению за Ваш дом в ноябре и декабре 2017г. Это указывается в квитанции на оплату.
Сам живу в 9 доме, бульвар 65-летия Победы. Спрашиваю,так как по общей площади и по другим техническим характеристикам наши дома практически соответствуют друг другу.
Заранее спасибо!
djim

Благодарил (а): 6 раз.

Пред.

Вернуться в Флотский проезд