ул. Флотский проезд, дом 7 (корпус 27)

Темы корпусов Флотского проезда.
Правила форума
Внимание ! Если ваш вопрос касается какого то определенного, конкретного дома ( например вам пришло письмо и вы хотите узнать подробность о своем новом доме, его состоянии, планировке квартир и т.п. ) - загляните в Соседский раздел. Если там уже есть тема про ваш корпус - пишите, общайтесь. Если нет - смело создавайте и задавайте вопрос !

Убедительная просьба не рассылать одинаковых вопросов по нескольким темам ! Быстрее вам не ответят, а неразберихи в форуме будет больше.
milasoft2
Благодарил (а): 3 раза

Re: ул. Флотский проезд, дом 7 (корпус 27)

Сообщение milasoft2 » 04 апр 2017, 06:19

eka911 писал(а):
milasoft2 писал(а):Соседи, подскажите коммунальные услуги оплачиваете куда? В Управдом? И за свет отдельная квитанция должна быть или всё в одной?

Квитанция одна в ней и свет и все остальное.
Показания счётчиков нужно до 20-го числа опускать в почтовый ящик который висит на входе в управдом.
Деньги физически нести отдавать чтобы оплатить квитанцию надо не в Управдом а через терминалы по адресам указанным на обороте квитанций (без комиссии), или через банк или банк онлайн но там комиссию возьмут.
Надеюсь понятно написала...

Соседи, кто знает, что в нашем доме планируют открыть?

Спасибо, все очень понятно)

AFOX

Сообщение AFOX » 12 апр 2017, 13:57

В связи с недавними событиями, связанными с попыткой руководства компании ООО "УК Август ЖКХ" незаконно захватить управление домом №7 по Флотскому проезду, предлагаем Вам принять активное участие в голосовании очередного собрания по выбору управляющей компании, которое продлиться до 25 мая 2017 года. Бюллетени голосований просим сдавать в офис компании ООО "УправДом". Напоминаем Вам, что на основании законодательства РФ, никто, кроме собственников, не может решать за них кто будет наделен полномочиями управления домом. Действуйте сами и не позволяйте никому решать вопрос о выборе управляющей компании Вашего дома!

Ди-1
Благодарил (а): 447 раз

Сообщение Ди-1 » 12 апр 2017, 22:27

AFOX писал(а):В связи с недавними событиями, связанными с попыткой руководства компании ООО "УК Август ЖКХ" незаконно захватить управление домом №7 по Флотскому проезду, предлагаем Вам принять активное участие в голосовании очередного собрания по выбору управляющей компании, которое продлиться до 25 мая 2017 года. Бюллетени голосований просим сдавать в офис компании ООО "УправДом". Напоминаем Вам, что на основании законодательства РФ, никто, кроме собственников, не может решать за них кто будет наделен полномочиями управления домом. Действуйте сами и не позволяйте никому решать вопрос о выборе управляющей компании Вашего дома!

О, господи, неугомонные, лучше бы работали

AFOX

Сообщение AFOX » 14 апр 2017, 12:20

Ди-1 писал(а):
AFOX писал(а):В связи с недавними событиями, связанными с попыткой руководства компании ООО "УК Август ЖКХ" незаконно захватить управление домом №7 по Флотскому проезду, предлагаем Вам принять активное участие в голосовании очередного собрания по выбору управляющей компании, которое продлиться до 25 мая 2017 года. Бюллетени голосований просим сдавать в офис компании ООО "УправДом". Напоминаем Вам, что на основании законодательства РФ, никто, кроме собственников, не может решать за них кто будет наделен полномочиями управления домом. Действуйте сами и не позволяйте никому решать вопрос о выборе управляющей компании Вашего дома!

О, господи, неугомонные, лучше бы работали

Уважаемая ДИ-1, может все таки Вы откроете глаза соседям, вы активно ведете несколько веток: Флотский 1(Бывший председатель), Флотский 3(пишите как собственник) Флотский 7 (пишите как собственник)! Прошу прощения за нескромные вопросы: кто вы, цели которые вы преследуете или быть Вы лоббируете интересы сторонних управляющих компаний в коммерческий целях?
Заранее спасибо.

Йоканьга
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение Йоканьга » 14 апр 2017, 21:25

Светлая писал(а):
предлагаем Вам принять активное участие в голосовании очередного собрания по выбору управляющей компании,

Тогда зачем выбирать компанию и голосовать? Инерционно продолжит Управдом. Не так-ли?

Или не так..... и что не так...... :?:

))) ээээ,тут ,аднака много думать нада ...теперь проблема не в выборе УК ,а выборе тарифа для УК УД ))) если из конкурсного тарифа исключить ВСЁ ,что не делалось/не делается ,а потом ещё и вычесть сделанное ... прикинь в столбик на бумажечке,что останется -обхохочешься__))

MIXA
Благодарил (а): 2502 раза

Сообщение MIXA » 14 апр 2017, 21:51

:D
Кирюшка » Вчера, 15:15 #307

В посёлке Хвойный решением ОСС снижен размер оплаты в ООО"ГУЖФ" с 20,69 руб до 8,36 руб Начина с 17.08.2017 так и платим .Злятся,пытаются мстить , но решение ОСС им не отменить
http://voensud.ru/jkh-i-upravlenie-domami-f77/topic2333-300.html

Ди-1
Благодарил (а): 447 раз

Сообщение Ди-1 » 14 апр 2017, 23:21

AFOX писал(а):
Ди-1 писал(а):
Уважаемая ДИ-1, может все таки Вы откроете глаза соседям, вы активно ведете несколько веток: Флотский 1(Бывший председатель), Флотский 3(пишите как собственник) Флотский 7 (пишите как собственник)! Прошу прощения за нескромные вопросы: кто вы, цели которые вы преследуете или быть Вы лоббируете интересы сторонних управляющих компаний в коммерческий целях?
Заранее спасибо.

Что то Вы везде ко мне цепляетесь??? Вновьзарегистрированный непонятный чел!))) Где Вы увидели, что я пишу как собственник 3 и 7 дома??? и Ваша злость говорит о лобировании какой то компании явно))) чем так раздражаю?))))))))))))) Мужчина (если Вы мужчина) заведите себе кого нить, чтобы мне мозги не пудрить))Не до Вас)))))))))) или вы меня решили запугать, чтобы я не высказывала свои мысли по поводу одной Управляшки, которую Вы видимо и представляете или лоббируете??? Можете не отвечать, я тут не часто бываю, и с непонятностями в такой форме общаться не желаю.

AFOX

Сообщение AFOX » 15 апр 2017, 12:56

Что то Вы везде ко мне цепляетесь??? Вновьзарегистрированный непонятный чел!))) Где Вы увидели, что я пишу как собственник 3 и 7 дома??? и Ваша злость говорит о лобировании какой то компании явно))) чем так раздражаю?))))))))))))) Мужчина (если Вы мужчина) заведите себе кого нить, чтобы мне мозги не пудрить))Не до Вас)))))))))) или вы меня решили запугать, чтобы я не высказывала свои мысли по поводу одной Управляшки, которую Вы видимо и представляете или лоббируете??? Можете не отвечать, я тут не часто бываю, и с непонятностями в такой форме общаться не желаю.[/quote]

Я очень добрый, позитивный, отзывчивый человек и вовсе не собирался цепляться к Вам! В этой жизни не чего просто не бывает , любой поступок имеет мотивацию, может Вы все таки ответите на поставленный мною вопрос, "С какой целью вы мутите воду на ветках трех домов"?

Алена хотеева
Благодарил (а): 1909 раз

Сообщение Алена хотеева » 15 апр 2017, 13:53

А Вы? Добрый и отзывчивый человек, что то тоже на каждой скачите. Форум для всех, если есть кому что писать по делу. Ди высказывает своё мнение, Вы своё . А люди не дураки сами для себя решат. Наверно так.

AFOX

Сообщение AFOX » 15 апр 2017, 15:07

Алена хотеева писал(а):А Вы? Добрый и отзывчивый человек, что то тоже на каждой скачите. Форум для всех, если есть кому что писать по делу. Ди высказывает своё мнение, Вы своё . А люди не дураки сами для себя решат. Наверно так.

Лично о Ваших достижениях я в курсе, преклоняюсь перед такими людьми! Но давайте будем объективны, вы тоже не имеете отношение к домам Флотский 1,3,7. так как проживаете в доме 9 по ул.65 Лет победы. Наслышан, о Вашей агитационной компании в пользу управляющей компании СКП.
Будьте добры, отвечать за свой огород.

Вернуться в «Флотский проезд»