ул. Флотский проезд, дом 7 (корпус 27)

Темы корпусов Флотского проезда.
Правила форума
Внимание ! Если ваш вопрос касается какого то определенного, конкретного дома ( например вам пришло письмо и вы хотите узнать подробность о своем новом доме, его состоянии, планировке квартир и т.п. ) - загляните в Соседский раздел. Если там уже есть тема про ваш корпус - пишите, общайтесь. Если нет - смело создавайте и задавайте вопрос !

Убедительная просьба не рассылать одинаковых вопросов по нескольким темам ! Быстрее вам не ответят, а неразберихи в форуме будет больше.
Алена хотеева
Благодарил (а): 1909 раз

Re: ул. Флотский проезд, дом 7 (корпус 27)

Сообщение Алена хотеева » 15 апр 2017, 15:25

Агитационная компания, это Вы загнули. Не надо преувеличивать. Совет сменить, да, так как эта ничего не делала. Дома мне эти не безразличны с момента заселения, проблемы были общие и решали их сообща. Поэтому я считаю возможным высказать своё мнение, что не противоречит правилам форума и не идёт во вред жителям. Принять совет или нет люди решат сами, простите , но думать самостоятельно и принимать своё решение они могут, уж поверьте.
А за свой дом я ответ держу, не переживайте. За рабочими слежу. Мой тракторист ни разу на чужую территорию грязь не кидал. А вот Управдом не гнушался газон мне попортить. Сразу скажу фото сохранила, хотя могла и ГАНТ , и другие соответствующие пожаловаться. Нет просто пыталась соблюсти добрососедские отношения, хотя , если честно точно знаю с чьих карманов были бы штрафы оплачены, поэтому и смолчала.

MIXA
Благодарил (а): 2502 раза

Сообщение MIXA » 15 апр 2017, 17:15

AFOX писал(а):Лично о Ваших достижениях я в курсе, преклоняюсь перед такими людьми! Но давайте будем объективны, вы тоже не имеете отношение к домам Флотский 1,3,7. так как проживаете в доме 9 по ул.65 Лет победы. Наслышан, о Вашей агитационной компании в пользу управляющей компании СКП.
Будьте добры, отвечать за свой огород.

AFOX писал(а):
... вы тоже не имеете отношение к домам Флотский 1,3,7. так как проживаете в доме 9 по ул.65 Лет победы...

Вам не кажется, что Вы вперлись (или пытаетесь) в чужой монастырь (форум) со своим уставом?
На форуме свои правила с которыми Вы ознакомились и обязались соблюдать при регистрации:
1.1. Все участники форума являются равноправными участниками диалога.
4.1. Участники Форума имеют право публиковать сообщения в любом разделе Форума (за исключением закрытых

Попытки сказать "кыш",сдвинув грозно бровки и топнув ножкой,кулачком были неоднократными и периодически повторяются, но они тщетны и бесперспективны.
Будьте добры, отвечать за свой огород

Нет, так не будет. Будет так, как написано в правилах форума и никак иначе!

AFOX

Сообщение AFOX » 17 апр 2017, 13:00

Алена хотеева писал(а):Агитационная компания, это Вы загнули. Не надо преувеличивать. Совет сменить, да, так как эта ничего не делала. Дома мне эти не безразличны с момента заселения, проблемы были общие и решали их сообща. Поэтому я считаю возможным высказать своё мнение, что не противоречит правилам форума и не идёт во вред жителям. Принять совет или нет люди решат сами, простите , но думать самостоятельно и принимать своё решение они могут, уж поверьте.
А за свой дом я ответ держу, не переживайте. За рабочими слежу. Мой тракторист ни разу на чужую территорию грязь не кидал. А вот Управдом не гнушался газон мне попортить. Сразу скажу фото сохранила, хотя могла и ГАНТ , и другие соответствующие пожаловаться. Нет просто пыталась соблюсти добрососедские отношения, хотя , если честно точно знаю с чьих карманов были бы штрафы оплачены, поэтому и смолчала.

Ален, Вам нравится работа компании СКП ? На фото контейнер компании СКП, хороший вид из окна, запах и игры крыс в салки особенно впечатляют!
Вложения
IMG-20170417-WA0003.jpg
Мусорный контейнер СКП бульвар 65 лет Победы 9

Алена хотеева

Сообщение Алена хотеева » 17 апр 2017, 13:30

Вброс. Фотка сделана перед приездом машины. На данный момент лично проверила, все вывезено , дворник вымел, КГ собран и упакован к вывозу согласно графика. Займитесь делом, в рабочее время сотрудники обязаны выполнять служебные обязанности, а не взбросами чужого дома заниматься. Хотя Флотский насколько я знаю в лицензиях других УК, а не Управдома, не так ли? Мне работа нравится. Планы текущих ремонтов дома и прошлогодниий и текущий готовы, исполняются в срок( а Вы даже конкурсные сроки игнорировали); паспорт готовности дома в срок( все выполнено); Счетчики все проверены и в работе. А у Вас? Прошлогоднюю нелепость я видела, если бы моя УК такое состряпала, поверьте сменой УК бы не обошлось, открытия дела я бы добилась. Как говорится в одноименном фильме " Вор должен сидеть в тюрьме" -это лирическое отступление, зерно для размышлений. Совет - не совершайте прошлогодних ошибок.
У жителей 7 дома прошу прощение за данную полемику на их ветке, но мне был задан вопрос именно здесь, поэтому и ответила.
Уважаемые жители! Если опять будут отключения электроэнергии из-за долгов УК, обращайтесь, подскажу как это предотвратить оперативно. Удачи!

AFOX

Сообщение AFOX » 17 апр 2017, 14:26

Алена хотеева писал(а):Вброс. Фотка сделана перед приездом машины. На данный момент лично проверила, все вывезено , дворник вымел, КГ собран и упакован к вывозу согласно графика. Займитесь делом, в рабочее время сотрудники обязаны выполнять служебные обязанности, а не взбросами чужого дома заниматься. Хотя Флотский насколько я знаю в лицензиях других УК, а не Управдома, не так ли? Мне работа нравится. Планы текущих ремонтов дома и прошлогодниий и текущий готовы, исполняются в срок( а Вы даже конкурсные сроки игнорировали); паспорт готовности дома в срок( все выполнено); Счетчики все проверены и в работе. А у Вас? Прошлогоднюю нелепость я видела, если бы моя УК такое состряпала, поверьте сменой УК бы не обошлось, открытия дела я бы добилась. Как говорится в одноименном фильме " Вор должен сидеть в тюрьме" -это лирическое отступление, зерно для размышлений. Совет - не совершайте прошлогодних ошибок.
У жителей 7 дома прошу прощение за данную полемику на их ветке, но мне был задан вопрос именно здесь, поэтому и ответила.
Уважаемые жители! Если опять будут отключения электроэнергии из-за долгов УК, обращайтесь, подскажу как это предотвратить оперативно. Удачи!

Ален, Вы к Флотскому 1,3,7 не имеете ни малейшего отношения!
Последний раз редактировалось AFOX 17 апр 2017, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Йоканьга
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение Йоканьга » 17 апр 2017, 14:40

AFOX писал(а):Ален, Вы дезинформируете народ, лезете не в свое дело!

Вы это сейчас серьёзно ?
Сфотографировать заваленную мусором контейнерную площадку "чужого" дома,неубранный мусор конечно очень плохо, и опубликовать её на странице совсем другого дома с претензией к ПСД и аяйаяйайками - это что по Вашему ? по мне так истерика неполноценной базарной склочницы :P

Алена хотеева

Сообщение Алена хотеева » 17 апр 2017, 15:38

Сидеть в инете в рабочее время, прошу прощение, разве за это жильцы деньги платят ? Удачи, угомонитесь. Лучше людям составьте отчёт по проделанной работе, удачи!

Пересвет
Благодарил (а): 130 раз

Сообщение Пересвет » 11 май 2017, 22:06

Дорогие соседи, ну что? Несем свои "ЗА УПРАВДОМ"? Читаю соседние ветки и волосы дыбом. Все таки за Управдом голосуем? Точно? К УК "Август" симпатий не питаю, но и с нашей УК стоит ли оставаться? Что-то я сомневаюсь.... :?
Почему корова какет лепешками, а коза горошком?

Альянс+
Благодарил (а): 1620 раз

Сообщение Альянс+ » 12 май 2017, 11:58

Пересвет писал(а):Дорогие соседи, ну что? Несем свои "ЗА УПРАВДОМ"? Читаю соседние ветки и волосы дыбом. Все таки за Управдом голосуем? Точно? К УК "Август" симпатий не питаю, но и с нашей УК стоит ли оставаться? Что-то я сомневаюсь.... :?

разве не утихли споры о законности управления?,...
Изображение по всем вопросам связанным с недвижимостью отвечу всем пишите в личку, либо на почту 89035658282@mail.ru

Пересвет
Благодарил (а): 130 раз

Сообщение Пересвет » 12 май 2017, 17:41

Альянс+ писал(а):
Пересвет писал(а):Дорогие соседи, ну что? Несем свои "ЗА УПРАВДОМ"? Читаю соседние ветки и волосы дыбом. Все таки за Управдом голосуем? Точно? К УК "Август" симпатий не питаю, но и с нашей УК стоит ли оставаться? Что-то я сомневаюсь.... :?

разве не утихли споры о законности управления?,...

Пока нет. УК Домуправ подали в суд на незаконные действия УК Август (формулировку привожу не точную). Вроде, все еще в процессе. Домуправ работает с нашим домом, начали устанавливать детскую во дворе.
Почему корова какет лепешками, а коза горошком?

Вернуться в «Флотский проезд»