ул. Флотский проезд, дом 3 (корпус 26)

Темы корпусов Флотского проезда.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Правила форума
Внимание ! Если ваш вопрос касается какого то определенного, конкретного дома ( например вам пришло письмо и вы хотите узнать подробность о своем новом доме, его состоянии, планировке квартир и т.п. ) - загляните в Соседский раздел. Если там уже есть тема про ваш корпус - пишите, общайтесь. Если нет - смело создавайте и задавайте вопрос !

Убедительная просьба не рассылать одинаковых вопросов по нескольким темам ! Быстрее вам не ответят, а неразберихи в форуме будет больше.

Re: ул. Флотский проезд, дом 3 (корпус 26)

Сообщение MIXA » 17 май 2017, 17:06

zelle писал(а):Не хочет Ди с русским народом разговаривать, брезгует наверное. Смотрите, а то доиграетесь до Бобровой с её националистическим движением...

В выстроенной Вами композиции из фраз (так, как она выстроена) Вас самого-то ничего не смущает? Подванивает от нее (от той композиции) и именно тем запашком..., ага.
...надеюсь хоть не окочурилась.

Эстет, красава!
Ди, а кто это по правой руке рядом с Вами стоит, Алла Духова что ли ?

Не поделитесь нюансами истории резвого метания по удалению памятного видео ?
MIXA

Благодарил (а): 2434 раз.

Сообщение zelle » 17 май 2017, 19:55

MIXA писал(а):В выстроенной Вами композиции из фраз (так, как она выстроена) Вас самого-то ничего не смущает? Подванивает от нее (от той композиции) и именно тем запашком..., ага.

У Вас очень тонкий нюх, как у собаки.

Эстет, красава!

Скачайте и посмотрите фильм З. Рязанова "Невероятные приключения итальянцев в России"
А вообще то навеяло, сегодня утром ездил на опознание, а Климовский судмед такое местечко, что трезвым соваться на секцию категорически не рекомендуется.

Не поделитесь нюансами истории резвого метания по удалению памятного видео ?

Не поделюсь, не люблю делиться. А Вы в курсе, что ул. Курчатова переименовали ко Дню Победы ? А то будете искать и заблукаетесь, придется выводить Вас потом под белы рученьки.
"главное цели мордобоя в эффективное дело вложить!!!!" (С) (MaxFM)
zelle

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение zelle » 18 май 2017, 01:29

МИХА, Вы где... ау.
Макс- Профессор где вы-
фейт -я за скалой-
Макс-за какой скалой-
Фейт- за этой идиот-
(вылезает из за камня) (С.) Фильм "Большие гонки" реж. Блейк Эдвардс.
zelle

Сообщение Пересвет » 19 май 2017, 21:25

Добрый вечер соседи! Сегодня в своем почтовом ящике обнаружили извещение на получение заказного письма (масса 20 гр.) на имя БЕЛОВОЙ Н.С. Адрес указан Флотский проезд, дом 7 и номер нашей квартиры. Мы не Беловы, следовательно номер квартиры обозначен не правильно или не правильно указан номер дома. Если получателю нужно извещение, напишите в Л/С, мы Вам отдадим.
Почему корова какет лепешками, а коза горошком?
Пересвет

Благодарил (а): 125 раз.

Сообщение Светлая » 22 май 2017, 09:00

AFOX писал(а):[
Светлана, о каких деньгах вы ведите диалог? Вы как курочка на насесте, слышу звон не знаю где он! Сидите у моторчика и флудите, что же Вы активный наш человечек не на субботнике не на собрании не показались?

В,общем,общаясь вашим языком "Яйца курицу не учат,что делать" Ну так вот, ЯЙЦО (-наёмный работник у собственников нашего дома), ты тут пыль не поднимай ,а конкретно ответь на вопросы : Тут,либо пора уже ,и давно причём,вывесить отчёт о проделанной работе за год и полученно-потраченных средствах так-же.
1) Куда потрачены 9500мллионов,отсуженные у мин.обороны ещё в конце того года? И последующие были на подходе.Это раз. И два :
2) почему долг по моему лично дому 3(как и по всем другим под вашим управлением)составляет свыше 6-ти миллионов за дом??????????????? Когда у любой другой компании в Ку текущие долги по дому не превышают 2 миллионов макс. ????? Да,есть и три :
3)О каком таком собрании вы мне на форуме речь ведёте? Я не в курсе каких-либо проводимых собраний вообще.Уведомлений и других приглашений не получала, знакомые из круга моего общения тоже.Так что,об этом не в режиме прошедшего времени спрашивают,а как-то есть более законные способы оповещения о проводимых собраниях, видимо.
На аватарке всеми любимый оппонент ZELLE с Курчатова ,19.Пусть под ником Светлой поживёт и сам с собой подурачится,а то обижается всегда,что у нас много аккаунтов. НЕТ! Отдаю свой единственный!!!!
Светлая

Благодарил (а): 687 раз.

Сообщение Nito4ka » 22 май 2017, 17:43

конкретно ответь на вопросы : Тут,либо пора уже ,и давно причём,вывесить отчёт о проделанной работе за год и полученно-потраченных средствах так-же.

Я тоже подожду ответа.
К работе господина Фролова Александра Владимировича есть множество вопросов.
Заместитель по развитию управляющей компании ООО"Управдом" в рабочее время занимается освоением социальных сетей, пабликов, сервисов по отправке групповых сообщений. Использует служебные полномочия не по назначению. Унижает достоинство граждан в письменной форме в тех же пабликах. Есть документальные доказательства.
А об отчётах о проделанной работе ни слова.

О каком таком собрании вы мне на форуме речь ведёте? Я не в курсе каких-либо проводимых собраний вообще.Уведомлений и других приглашений не получала, знакомые из круга моего общения тоже.Так что,об этом не в режиме прошедшего времени спрашивают,а как-то есть более законные способы оповещения о проводимых собраниях, видимо.

Любопытно, но у меня тоже нет никакой информации о собраниях, митингах, народных волнениях или хоть каком-нибудь ещё движении со стороны компании. Быть может, это тайное сообщество, куда есть доступ только посвящённым?
Господин Фролов, народ требует ответа. Будьте любезны, предоставьте отчёт.
Nito4ka

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение zelle » 22 май 2017, 19:40

Nito4ka писал(а):К работе господина Фролова Александра Владимировича есть множество вопросов.
Заместитель по развитию управляющей компании ООО"Управдом" в рабочее время занимается освоением социальных сетей, пабликов, сервисов по отправке групповых сообщений. Использует служебные полномочия не по назначению. Унижает достоинство граждан в письменной форме в тех же пабликах. Есть документальные доказательства.

Выкладывайте док-ва. Поизучаем, обсудим.
zelle

Сообщение zelle » 27 май 2017, 07:38

AFOX писал(а):
Уважаемая Ди-1! Вы и на этой ветке воду мутите, на форуме дома Флотский 1 вы сложили полномочия председателя дома, здесь вы не можете понять за что вы платите, сейчас посмотрю Флотский 7 почитаю, что Вас там не устраивает.
:lol: :lol: :lol: :lol:

Ди-1 писал(а):Глазки разуньте, прежде чем по всем веткам за мной сказать. Вопрос от Светлой был КО МНЕ! А теперь домой, в ванну и занимаемся собой, а не мной!

Плевать на ванну. Ди, а Вы также дома скандалите ?

https://www.youtube.com/watch?v=qd-Urq-FSVA
zelle

Сообщение Ди-1 » 29 май 2017, 23:22

Уважаемые соседи! :bye:
Социальный Клуб "Наши Дети в Кузнечиках" приглашает всех желающих на праздничный концерт, приуроченный к Международному дню защиты детей.

В праздничной программе: выступления детей нашего клуба, а также приглашенных гостей! Песни, танцы, флешмобы , показательные выступления бойцов лучшего клуба Московской области "Варяг" и многое другое! :good:
Ведущий концерта - диджей клуба "Батон" #Antonscorob

Дата: 3 июня
Время: 13:00

С собой взять хорошее настроение!!! :)

Следите за новостями в нашей группе https://vk.com/socclubnashydeti

Благодарим наших спонсоров:
Салон моментального загара и красоты Леди Ди
Кафе-пироговая Штолле
Компания Step Puzzle
Mc Donald's
Вложения
логотип.jpg
Ди-1

Благодарил (а): 447 раз.

Сообщение AFOX » 02 июн 2017, 20:18

Светлая писал(а):
AFOX писал(а):[
Светлана, о каких деньгах вы ведите диалог? Вы как курочка на насесте, слышу звон не знаю где он! Сидите у моторчика и флудите, что же Вы активный наш человечек не на субботнике не на собрании не показались?

В,общем,общаясь вашим языком "Яйца курицу не учат,что делать" Ну так вот, ЯЙЦО (-наёмный работник у собственников нашего дома), ты тут пыль не поднимай ,а конкретно ответь на вопросы : Тут,либо пора уже ,и давно причём,вывесить отчёт о проделанной работе за год и полученно-потраченных средствах так-же.
1) Куда потрачены 9500мллионов,отсуженные у мин.обороны ещё в конце того года? И последующие были на подходе.Это раз. И два :
2) почему долг по моему лично дому 3(как и по всем другим под вашим управлением)составляет свыше 6-ти миллионов за дом??????????????? Когда у любой другой компании в Ку текущие долги по дому не превышают 2 миллионов макс. ????? Да,есть и три :
3)О каком таком собрании вы мне на форуме речь ведёте? Я не в курсе каких-либо проводимых собраний вообще.Уведомлений и других приглашений не получала, знакомые из круга моего общения тоже.Так что,об этом не в режиме прошедшего времени спрашивают,а как-то есть более законные способы оповещения о проводимых собраниях, видимо.

Уважаемая Светлана! Во первых, тыкать мне не надо я же уважительно с Вами общаюсь, во вторых было бы не плохо понять откуда у Вас такая инфа, что УД получил 9,5 млн., опять народ в блуд вводите! Да, компания ООО УправДом выиграла суд у министерства обороны но как Вы утверждаете, что декабре поступали средства на счет компании это плод Вашей бурной фантазии, да и вообще Вы лезете не в свое дело. По поводу прошедшего собрания , все собственники были оповещены в том числе и Вы я понимаю с чем связанно Ваше нежелание участвовать в данном мероприятии, на слышен о всем "хорошем" о Вас из уст собственников дома.
Простите но Вся эта комичная история напоминает тему фантазера Навального, американцы проплатили он бегает по стране и воду мутит отрабатывая полученные деньги!
Светлан большинство Ваших соседей понимают с чем связанна Ваша "бескорыстная" любовь к компании ООО УК "СпецКоммунПроект".
AFOX

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Флотский проезд