ул. Флотский проезд, дом 3 (корпус 26)

Темы корпусов Флотского проезда.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Правила форума
Внимание ! Если ваш вопрос касается какого то определенного, конкретного дома ( например вам пришло письмо и вы хотите узнать подробность о своем новом доме, его состоянии, планировке квартир и т.п. ) - загляните в Соседский раздел. Если там уже есть тема про ваш корпус - пишите, общайтесь. Если нет - смело создавайте и задавайте вопрос !

Убедительная просьба не рассылать одинаковых вопросов по нескольким темам ! Быстрее вам не ответят, а неразберихи в форуме будет больше.

Re: ул. Флотский проезд, дом 3 (корпус 26)

Сообщение Аляна » 02 июн 2017, 20:35

AFOX писал(а):Уважаемая Светлана! Во первых, тыкать мне не надо я же уважительно с Вами общаюсь, во вторых было бы не плохо понять откуда у Вас такая инфа, что УД получил 9,5 млн., опять народ в блуд вводите! Да, компания ООО УправДом выиграла суд у министерства обороны но как Вы утверждаете, что декабре поступали средства на счет компании это плод Вашей бурной фантазии, да и вообще Вы лезете не в свое дело. По поводу прошедшего собрания , все собственники были оповещены в том числе и Вы я понимаю с чем связанно Ваше нежелание участвовать в данном мероприятии, на слышен о всем "хорошем" о Вас из уст собственников дома.
Простите но Вся эта комичная история напоминает тему фантазера Навального, американцы проплатили он бегает по стране и воду мутит отрабатывая полученные деньги!
Светлан большинство Ваших соседей понимают с чем связанна Ваша "бескорыстная" любовь к компании ООО УК "СпецКоммунПроект".

Н-да, не мешало бы Вам заместитель по развитию управляющей компании ООО"Управдом", подучить русский язык, чтоб писать без ошибок. :shock:
Аляна

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Светлая » 02 июн 2017, 20:49

[quote="AFOXСетлана! Во первых, тыкать мне не надо я же уважительно с Вами общаюсь, во вторых было бы не плохо понять откуда у Вас такая инфа, что УД получил 9,5 млн., опять народ в блуд вводите! Да, компания ООО УправДом выиграла суд у министерства обороны но как Вы утверждаете, что декабре поступали средства на счет компании это плод Вашей бурной фантазии, да и вообще Вы лезете не в свое дело.-Как это не в своё.Мне при личной беседе Ольга(к сож.не знаю отчества,соучередитель или учеридитель Управдома сообщила в личной беседе об этом в январе.И что в первую очередь деньги будут пущены на погашение долга)
По поводу прошедшего собрания , все собственники были оповещены в том числе и Вы я понимаю с чем связанно Ваше нежелание участвовать в данном мероприятии, на слышен о всем "хорошем" о Вас из уст собственников дома. Вот тут вы клевещете,дабы прикрыть свой провал.В противном случае просто подтвердили-бы "Каким-таким волшебным способом вы оповестили меня о проводимом собрании?" Может быть пришли лично и оповестили,а я подписалась? Или отпрравили приглашение по почте,уведомление от чего я получила в своём почтовом ящике?Либо были своевременно развешены обьявления на информационных щитах?,а я их посматриваю периодически.
Простите но Вся эта комичная история напоминает тему фантазера Навального, американцы проплатили он бегает по стране и воду мутит отрабатывая полученные деньги! - Благодаря тому,что пишите завуалированно,вас на этом пронесёт.В противном случае обратилась бы в суд и предоставили мне бы туда этих самых американцев.
Светлан большинство Ваших соседей понимают с чем связанна Ваша "бескорыстная" любовь к компании ООО УК "СпецКоммунПроект".[/quote] Большинство моих соседей испытывают бескорыстную любовю к Спецкоммунпроекту,знают ,в чём кроется корысть ваших сторонников(у одного из подавших в суд на ущемление прав на момент проведения собрания висел долг по кв.пл.на подьезде в 100тысяч рублей.Интересная позиция-компания устраивает,но платить ей не плачу.Кстати,погасили должок-то за участие в суде?) и прочее. Я могу сказать ,т.е. повторить,что еще в августе 16года говорила в Управдоме.За воздух платить не буду,а какая компания у меня за окном работает-мне все равно,как она называется,лишьбы результаты трудов были на лицо и без обсчётов.
Ну и наконец,чегоже это я "такая корыстная до денег" отказалась от предложения Ольги поработать с Вами в лице ПСД, имея при этом ощутимый бонус,как не оплачивать за обслуживание ежемесячно.Раньше,типа и по свету и воде могли помочь,но теперь они по другому у вас учитываются? А это около 50тыс. в год за труды бы мои тяжкие вышло.А-?. Ответ я свой обьяснила ещё догда - мне легче заплатить,но вся эта катавасия и беготня мне не нужна. Единственное,заплатить за проделанную работу.Я слишком занята.Я и при проходе СКП заранее оговаривала,что ПСД будет сменен.А вот почему Я-да не удастся вам меня грязью залить ни тут,ни как.Слишком многим ,с момента заселения я помогла и помогаю. БЕСКОРЫСТНО. СПАСИБО ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА ДОСТАТОЧНО.
Последний раз редактировалось Светлая 02 июн 2017, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
На аватарке всеми любимый оппонент ZELLE с Курчатова ,19.Пусть под ником Светлой поживёт и сам с собой подурачится,а то обижается всегда,что у нас много аккаунтов. НЕТ! Отдаю свой единственный!!!!
Светлая

Благодарил (а): 687 раз.

Сообщение Светлая » 02 июн 2017, 21:39

[quote="AFOX
А теперь без "воды"-ответите-ли вы на эти вопросы наконец-то,не отводя в любые стороны свой диалог?
1) Почему долги с 5-ти домов (2-ва из которых свечки и три наших 9-ти подьездных) под ВАШИМ(Управдом) управлением составляют в среднеи СВЫШЕ 6000000(шести миллионов за дом и это за год).?
2)Где финансовый отчёт за 16год с 01.01.2016года по 31.12.2016года со всеми поступлениями и тратами?
На аватарке всеми любимый оппонент ZELLE с Курчатова ,19.Пусть под ником Светлой поживёт и сам с собой подурачится,а то обижается всегда,что у нас много аккаунтов. НЕТ! Отдаю свой единственный!!!!
Светлая

Сообщение AFOX » 02 июн 2017, 22:50

Светлая писал(а):[quote="AFOX
А теперь без "воды"-ответите-ли вы на эти вопросы наконец-то,не отводя в любые стороны свой диалог?
1) Почему долги с 5-ти домов (2-ва из которых свечки и три наших 9-ти подьездных) под ВАШИМ(Управдом) управлением составляют в среднеи СВЫШЕ 6000000(шести миллионов за дом и это за год).?
2)Где финансовый отчёт за 16год с 01.01.2016года по 31.12.2016года со всеми поступлениями и тратами?

Вы же прекрасно знаете, что отключение горячей воды с 23.05.17 на 21 день связанно с профилактикой! Если у Вас есть вопросы почему отключено на 21, день а не на 14, звоните в теплосеть и задавайте вопросы!
По поводу долга вы опять фантазируете, наш долг составляет 27 млн. Отчет по Вашему дому размещен на сайте компании, а также в офисе компании на информационных стендах. Откуда долги у компании Вы знаете, нечего секретного в этом нет это министерство обороны и должники физ лица, юристы компании ведут активную работу над решением сложившейся проблемы!
Продолжайте дальше фантазировать!
AFOX

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение MIXA » 02 июн 2017, 23:22

AFOX писал(а):Вы же прекрасно знаете, что отключение горячей воды с 23.05.17 на 21 день связанно с профилактикой! Если у Вас есть вопросы почему отключено на 21, день а не на 14, звоните в теплосеть и задавайте вопросы!..

Не,не,все не так. Вы же прекрасно знаете (должны знать), кто для жителей-потребителей является исполнителем,предоставляющим потребителю коммунальные услуги и что по этому поводу написано в ПП РФ 354 и договоре управления МКД. Зачем же ж посылать жителей куда-то звонить и задавать вопросы? Не, не нужно посылать. Все вопросы жители имеют право и должны задавать своему "исполнителю"- своей УК!
А УК все должна выяснить и по обращению жителя все ему подробненько изложить. Но, в любом случае, 14 дней и не более! Так Правительство государства нашего установило. Как, если нет возможности? Да хоть как! Хоть ведрами горячую воду в квартиру.
Не простое это дело управлять МКД!
MIXA

Благодарил (а): 2434 раз.

Сообщение Светлая » 03 июн 2017, 16:22

AFOX писал(а):

По поводу долга вы опять фантазируете, наш долг составляет 27 млн. Ваш долг я выложила нижн из офф.источников поставляющих организаций.КЕсли за последнее время хоть три миллиона им туду на погашение подкинули,то и 5 миллионов с дома долгов-это беспределище.
Отчет по Вашему дому размещен на сайте компании, а также в офисе компании на информационных стендах.
это отчёт? по-вашему????? [img]

2015
2016

Сведения о доходах и расходах

Сведения о доходах и расходах отсутствуют. ---??? Пора отправлять в ГЖИ.

Общая задолженность организации перед РСО

Сведения об общей задолженности отсутствуют. ---????И это тоже в ГЖИ.
Годовая бухгалтерская отчетность
 Домовой отчет по статье "содержание и ремонт" за период с 01.12.2015 г. по 31.12.2016 г. М.о. г. Подольск ул. Флотский проезд 3
 Домовой отчет по статье "содержание и ремонт" за период с 01.12.2015 г. по 31.12.2016 г. М.о. г. Подольск ул. Флотский проезд 7[/img] "Содержание и ремонт"-туда-же,если углубленно изучить.
Откуда долги у компании Вы знаете, нечего секретного в этом нет это министерство обороны и должники физ лица, юристы компании ведут активную работу над решением сложившейся проблемы! у ВСЕХ ДОМАХ МИН.ОБОРОНЫ ЗАДОЛЖАЛО И ВЫ ПЕРВЫЕ ОТСУДИЛИ ПОЛОЖЕННЫЕ ДОЛГИ. И во всех домах есть неплательщики ,но текущие долги у них ,в среднем, не не превышают 2миллионов с дома. Прдолжайте дальше фантазировать!
[/quote] НЕТ,ЭТО НЕ Я ФАНТАЗИРУЮ,А ВЫ БРЕДИТЕ,получается.
Последний раз редактировалось Светлая 04 июн 2017, 09:20, всего редактировалось 4 раз(а).
Светлая

Сообщение Светлая » 03 июн 2017, 16:22

-ответите-ли вы на эти вопросы наконец-то,не отводя в любые стороны свой диалог?
[/quote]
Светлая

Сообщение Светлая » 03 июн 2017, 16:31

Изображение Читать умеете? ИТОГО ООО"Управдом" 30037047,91коп.долг :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: -это с пяти домов ,за один год вашего правления.
Светлая

Сообщение Йоканьга » 03 июн 2017, 17:09

AFOX писал(а):
Вы же прекрасно знаете, что отключение горячей воды с 23.05.17 на 21 день связанно с профилактикой! Если у Вас есть вопросы почему отключено на 21, день а не на 14, звоните в теплосеть и задавайте вопросы!

тук-тук
у меня,конкретно,нет никаких договорных обязательств с теплосетью ,а с УД есть ,и так вопрос-на каком основании подача горячей воды отключена на 21 день ?,НПА предусматривают максимальный срок отключения ГВС ,для проведения проф.рем. работ -14 дней ...
Йоканьга

Благодарил (а): 63 раз.

Сообщение dizel-15 » 06 июн 2017, 23:12

Попробую прикрепить файл по поводу горячей воды
Вложения
IMG-20170606-WA0005.jpg
dizel-15

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Флотский проезд