Стоит ли доверять интернет-магазинам?

У нас есть о чем поговорить ? Все сюда...

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Стоит ли доверять интернет-магазинам?

Сообщение veter1 » 03 авг 2017, 22:55

pikachu писал(а):Ну так и надо делать. Это же самые элементарные правила безопасных покупок в интернете. Также важно не покупать на каких-то неизвестных площадка продаж, а если брать у физических лиц, так смотреть отзывы предыдущих покупателей.

А я вообще в интернете редко что-либо заказываю, даже можно сказать очень редко. Как-то боюсь или что, не пойму. Для меня по старинке - пошел в магазин, супермаркет, взял там, что нужно и все. В интернете, бывает, только выбираю товары, но не заказываю. Не доверяю. Вот так и последний раз было, когда покупал новый телевизор. Взял Samsung UE49MU7000UXUA https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=samsung/ В интернете на него даже цена была выше, чем я себе купил. Вот такая штука. Не знаю, может я и старомоден...
veter1

Благодарил (а): 0 раз.

Google

Сообщение Alexx_andr » 03 авг 2017, 23:15

veter1 писал(а):А я вообще в интернете редко что-либо заказываю, даже можно сказать очень редко. Как-то боюсь или что, не пойму. Для меня по старинке - пошел в магазин, супермаркет, взял там, что нужно и все. В интернете, бывает, только выбираю товары, но не заказываю. Не доверяю. Вот так и последний раз было, когда покупал новый телевизор. Взял Samsung UE49MU7000UXUA https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=samsung/ В интернете на него даже цена была выше, чем я себе купил. Вот такая штука. Не знаю, может я и старомоден...

Та ну да, все-таки вы странные человек, тут спору нет. Сегодня 21 век на улице. Ну да, не спорю, есть и мошенники в интернете, но чтобы на них не попасть нужно соблюдать элементарные правила безопасности. О них уже говорили выше. Та и сайты подозрительные видно сразу. Посмотрите всю эту тематику детально в интернете и пользуйтесь проверенными интернет-магазинами. Это очень удобно.
Alexx_andr

Сообщение zelle » 07 авг 2017, 19:25

madama писал(а):нужно доверять проверенным интернет-магазинам. могу с вами поделиться парочкой. где я в основном люблю делать заказы. любимый интернет-магазин одежды, обуви и всего подобного это asos. недавно заказала там оригинальные кроссовки со скидкой в пол цены. у них доставка бесплатная, поэтому просто 10 из 10 этот интернет-магазин занимает в моём списке. потом нравится заказывать по мелочи для дома на алиэкспресс. там не часто заказываю, потому что весьма скептически отношусь к товарам с Китая, но почему-то для дома заказать это - норм. так как я курю, то очень много денег раньше тратила на сигареты. сейчас в принципе ничего не изменилось. так же курю, но сигареты стала заказывать блоками вот от сюда [url]http:/. выходит намного дешевле нежели покупать в обычных магазинах Подольска. там даже иногда и Marlboro покупаю, помимо своих женских kiss. так что в шоппинге онлайн всё решают проверенные интернет-магазины

Да я лучше курить брошу и пить начну чем в ваш Николаев за Кэмэлом попрусь.
"главное цели мордобоя в эффективное дело вложить!!!!" (С) (MaxFM)
zelle

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Самсонович » 13 янв 2018, 21:57

это обязательно
Самсонович

Сообщение komokru » 15 янв 2018, 10:33

Я доверяю многим интернет магазинам. Постоянно покупаю в интернет магазинаходежду себе и своему сыну, но всегда проверяю качество вещей при покупке.
komokru

Сообщение zelle » 15 янв 2018, 13:54

komokru писал(а): всегда проверяю качество вещей при покупке.

Каким образом?
zelle

Сообщение Simons » 09 фев 2018, 08:40

За интернет-магазином будущее. Это так удобно. Ну вот например, взял себе недавно только портативные колонки https://imobile77.ru/category/go/ И по цене дешевле чем в обычных магазинах электроники, да и качество на высоте.
Simons

Сообщение Еленга » 10 фев 2018, 10:47

Ну на али безопасно мне кажется покупать
Еленга

Сообщение zelle » 13 фев 2018, 22:01

Vlad87 писал(а): Филиалы данного магазина есть во многих городах, я вам дам несколько, но если не нашли своего, то перейдите по ссылке и уже в ручную подберете свой регион. Там все удобно с адресом будет написано. Уверенна 100% найдете и у себя в городе данный магазин:

Даже близко нет.

БРЕХНЯ.jpg
БРЕХНЯ.jpg (10.23 KiB) Просмотров: 198
zelle

Сообщение zaralex1 » 17 фев 2018, 01:17

Юрий Тузов писал(а):Я много чего заказываю в интернет магазинах. К примеру вот, совершенно недавно заказала себе [url=https://транс.com.ua/katalog/veresovi]замена пола[/url] Также у них в интернет магазине думаю заказать декоративные лиственные растения

Юрик пол поменял?
zaralex1

Благодарил (а): 87 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка