Кузнечики "БЛА-БЛА-БЛА" да и пофлудить...(18+)

У нас есть о чем поговорить ? Все сюда...

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Кузнечики "БЛА-БЛА-БЛА" да и пофлудить...(18+)

Сообщение NikitaM » 26 дек 2010, 13:42

Очень хочется высказаться, но не знаешь где - пиши здесь! Можно и пофлудить, но только здесь...
Здесь можно поговорить и за жизнь. Обсудить чужое и высказать своё мнение о ДЖО, армии и государстве в целом, поделиться мыслями - кому на Руси жить хорошо и Что делать? В общем обо всем
Корпус 65 ... Видно не судьба
NikitaM

Благодарил (а): 0 раз.

Google

Re: Поговорим ... за жизнь

Сообщение desantnik » 26 дек 2010, 14:59

Кому на Руси жить хорошо мы и так знаем, а вот что делать здесь нужно набросать вначале общий чёткий план, а потом его расписать в деталях. Но первоначально нужно изучить основную информацию (её много). Эту информацию нужно распространять для всех людей, чтоб осознание пришло. Проблема в том, что у многих мозги забиты (не по ихней вине, а по вине такого информационного поля, которое создано вокруг всех нас, не только военных). Мозги нужно прочищать. Если кому интересно, могу для начала направить 3 главных книги, которые необходимо знать каждому человеку: "Невидимая Хазария", "Святая Русь против Хазарии", "Книга Кагала". Напишите тоько свой mail. Удачи всем! Да поможет нам Бог!
desantnik
серьезный участник

Благодарил (а): 7387 раз.

Сообщение NikitaM » 26 дек 2010, 15:58

Зомбируют везде и очень многие. Аналитиков и болтунов полно, а вот работать некому :( .
"Правда" на каждом углу (и e-mail не нужен):
Невидимая Хазария
Святая Русь против Хазарии
Книга Кагала

Мне вот нравятся идеи первых же строк "Тайная история Украины - Руси" (Олесь Бузина): Появляясь на политической арене, народ непременно выдумывает себе блестящую родословную. О ее достоверности никто не заботится. Главное – треск, фейерверки, увлекательность

Похоже сейчас нам вливают новую порцию немного модернизированной идеи советов - нас все хотят обидеть, а мы белые пушистые никого никогда не обижаем (святые мы).
- Гитлер родился ну едва ли не с единственной целью - поработить непокорный русский народ
- Англия и за ней США других забот не имеют как разваливать экономику и разлагать умы Россиян
- Евреи самые практичные - нах им Русь, им Мир подавай

Забывают все одно: "На Бога надейся, а сам не плошай".
Пусть они там, что то делят, пишут, интригуют. Наше дело - детей растить и жить по совести. Если народ поднимается на революцию, это не значит что это надо народу.
NikitaM

Сообщение desantnik » 26 дек 2010, 20:20

NikitaM писал(а):Зомбируют везде и очень многие. Аналитиков и болтунов полно, а вот работать некому :( .
"Правда" на каждом углу (и e-mail не нужен):
Невидимая Хазария
Святая Русь против Хазарии
Книга Кагала

Мне вот нравятся идеи первых же строк "Тайная история Украины - Руси" (Олесь Бузина): Появляясь на политической арене, народ непременно выдумывает себе блестящую родословную. О ее достоверности никто не заботится. Главное – треск, фейерверки, увлекательность

Похоже сейчас нам вливают новую порцию немного модернизированной идеи советов - нас все хотят обидеть, а мы белые пушистые никого никогда не обижаем (святые мы).
- Гитлер родился ну едва ли не с единственной целью - поработить непокорный русский народ
- Англия и за ней США других забот не имеют как разваливать экономику и разлагать умы Россиян
- Евреи самые практичные - нах им Русь, им Мир подавай

Забывают все одно: "На Бога надейся, а сам не плошай".
Пусть они там, что то делят, пишут, интригуют. Наше дело - детей растить и жить по совести. Если народ поднимается на революцию, это не значит что это надо народу.

А вот насчёт революций, Никита, Вы не правы. Революции нам не нужны! Где начинаются революции там бардак и хаос! Это приведёт к развалу нашей государственности! И тот кто это нам навязывает тот преследует цели Мирового правительства.
Видать, Никита, если Вы и читали эти книги, то не совсем внимательно! Так вот Первая русская революция 1905 г. была проплачена американскими банками и сионистами. Один из главных организаторов был Лев Троцкий. Кто это был такой надеюсь объяснять не надо. Им не нужна была Великая Российская Империя. Поэтому у них были свои цели и свои невидимые методы работы. Или Вы историю не изучали? Или изучали в таком виде, в каком Вам её преподносили?
Я не собираюсь никому ничего навязывать, у каждого своё мнение и свои мозги.
Но жизнь то учит, история тоже учит и кто не знает правды своей истории, у того нет будущего!
Я абсолютно с Вами согласен, что нужно детей растить, жить по совести, а также ещё помогать людям своими добрыми делами! Но не уже ли Вы не видите, что вокруг происходит и что делается в мире. Что Вам мешают нормально жить, растить детей, а про совесть, те кто находятся у власти они её уже давно где-то оставили. Или Вам мозги уже так запудрили, что Вы уже никому не верите и полагаетесь на своё мнение или на русский авось.
Вот последний пример: Кто-то очень сильно пытается поссорить нас с Кавказом. Кому-то это надо. Я на Кавказе прожил 4 года, немножко знаю их обычаи, у меня много там знакомых и друзей. Это замечательные гостеприимные люди. Им никакая война, никакие разборки на хрен не нужны! Они хотят спокойно жить, растить детей! Но ведь кто-то же начинает мутить воду (я даже не имею в виду недобитых бандитов и террористов) Точно так же мутили воду в 1905 году, организовывали всех революционеров на борьбу. Хорошим это не кончилось!
Что касается России или Древней Руси, скажу так. Россия никому не навязывала свою волю, поэтому в России спокойно уживались и мусульмане и католики и остальные народы. У нас многонациональная страна. И менталитет у нас другой в отличии от западного. Мы всегда сначала думаем об общественном деле, а потом уже о личном.
У Вас может быть конечно другое мнение, не спорю: Каждому своё!
desantnik
серьезный участник

Сообщение NikitaM » 26 дек 2010, 21:24

desantnik писал(а): А вот насчёт революций, Никита, Вы не правы. Революции нам не нужны! ...
Так а я о чём? Я категорически против революций, потому и написал:
NikitaM писал(а):... Пусть они там, что то делят, пишут, интригуют. Наше дело - детей растить и жить по совести. Если народ поднимается на революцию, это не значит что это надо народу.

А вот Вы всё нас на баррикады зовёте, массовые иски подавать, в СМИ писать ... А зачем? Кого мы испугаем? Кто воспользуется волной, которую мы поднимем? Если те кто у власти - то мы вроде против них, а если те кто против них, то где гарантия что они за нас?

(С) Нет форм власти хуже или лучше - они все отвратительны

К светлому будущему надо идти столетиями.
У власти подонки, вокруг помойка, на дорогах хамы, кругом безразличие. Что мы можем сделать? МЫ?!
Я могу быть вежливым на дорогах. Пропущу со второстепенной, дам обогнать ... . Сделаю так 100 раз и хотя бы один последует моему примеру. И нас будет двое.
В лес хожу с пакетами для мусора - убираю за собой и теми кто был до меня. Научу этому детей, а их у меня трое, они своих и ...
А гостей то на форуме сколько ;) Им всем нечего сказать? Сколькие были в Кузнечиках, смотрели, нюхали, щупали, фотографировали? Но только их хата с краю. Большинству Гостей просто лень зарегистрироваться. "А чё я должен кому то тут свои фотки показывать. Лучше чужие посмотрю"
С властью труднее. Может когда нибудь светлый ум придумает идеальную форму управления. Пока они все утопичны, например Проект Венера. Но ведь до Вселенского коллапса есть ещё время подумать :)
NikitaM

Сообщение desantnik » 27 дек 2010, 13:14

NikitaM писал(а): Может когда нибудь светлый ум придумает идеальную форму управления. Пока они все утопичны, например Проект Венера. Но ведь до Вселенского коллапса есть ещё время подумать :)

Никита, а когда по Вашему должен наступить этот самый Вселенский коллапс? Интересно было узнать и к чему тогда стоит подготовиться?
Вообще видно, что человек Вы довольно грамотный и дискуссия с Вами доставляет мне определённое удовольствие. Что касается проекта "Венера" вариант интересный, но требует тщательно изучения и проработки. Есть другие проекты, но они также требуют обсуждения. Один из них постараюсь выложить здесь попозже.
desantnik
серьезный участник

Сообщение NikitaM » 27 дек 2010, 18:30

desantnik писал(а): Никита, а когда по Вашему должен наступить этот самый Вселенский коллапс? Интересно было узнать и к чему тогда стоит подготовиться? ...
не стоит особо беспокоится, каких-нибудь несколько десятков миллионов лет у нас есть. ;)
NikitaM

Сообщение desantnik » 27 дек 2010, 21:14

Никита! Как и обещал предлагаю Вашему вниманию один из интересных проектов.

STOGLAVNIK_22.10.2010.doc
Как прочтёте, будет интересно услышать Ваше мнение по данному вопросу.
desantnik
серьезный участник

Сообщение NikitaM » 27 дек 2010, 21:27

desantnik писал(а):Никита! Как и обещал предлагаю Вашему вниманию один из интересных проектов.

STOGLAVNIK_22.10.2010.doc
Как прочтёте, будет интересно услышать Ваше мнение по данному вопросу.

От первых строк сразу расхотелось читать:
Россия как особая Русская цивилизация самая богатая в мире по духовному опыту, по величию своей культуры и истории, по интеллектуальному капиталу...

Честно говоря не охота голову чушью забивать. Но постараюсь сегодня, предвкушаю - мы такие-разтакие, душа у нас загадочна, все нас прижимают, глубины нашей не понимают. ай ай ай. :D :D :D
сейчас семью спать уложу и начну внимать гласу истины ..
NikitaM

Сообщение desantnik » 27 дек 2010, 21:38

NikitaM писал(а):Честно говоря не охота голову чушью забивать. Но постараюсь сегодня, предвкушаю - мы такие-разтакие, душа у нас загадочна, все нас прижимают, глубины нашей не понимают. ай ай ай. :D :D :D
сейчас семью спать уложу и начну внимать гласу истины ..

Правильно, не нужно делать скоропалительных выводов. Понимание не всегда приходит с первого взгляда. Главное терпение и спокойствие. Это всего лишь проект, а любой проект требует каких либо доработок, новых предложений, ...и.т.д. А для этого нужна и дискуссия.
desantnik
серьезный участник

След.

Вернуться в Курилка