Юмор 18+....

У нас есть о чем поговорить ? Все сюда...

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Юмор 18+....

Сообщение Aleks-k » 27 май 2018, 21:23

У мужика вздулся живот. Он к врачу. А врач решил приколоться и говорит: "Э, да ты беременный". Мужик в панике: "Дайте самое сильное средство чтобы был выкидыш". Врач даёт ему слабительное. Пей, говорит, по одной таблетке в день. Ну мужик сразу горсть и выпил. Идёт на измене по улице и тут прихватило, ну всё думает, рожаю. Оглядывается и видит открытый канализационный люк, присел над ним и сделал сброс. А в люке сантехник, орет: "Ой, мамочка" и пытается вылезти весь в говне. У мужика вообще крышу снесло, толкает его ногой обратно в люк и орет: "Нету, сука, у тебя мамы. Сирота ты!!!"

Маленький мальчик стал свидетелем очередной родительской ссоры. После скандала он подходит к заплаканной маме:
— Мама, а сколько лет ты уже замужем?
— Шесть лет, сынок.
— А сколько тебе еще осталось?

Я ему говорю, что не изменяю, а он уперся рогами и не верит.

Когда Никите Джигурде снятся кошмары, обсерается весь подъезд.

У России особый путь. Указатель — на каждом заборе.

В конце года четвероклассников тестировал психолог. Ну, там набор стандартных вопросов, на которые 10-летний ребенок должен знать ответ.
— С какой стороны встает солнце? — интересуется психолог у детеныша. Детеныш — дочь программиста, ее не проведешь.
— А вам нужен точный ответ?
Психолог медленно офигевает….
— Ну… ээээ… как сможешь…
С непередаваемым апломбом и гордостью за себя любимую она выдаёт:
— Солнце не встает и не садится, оно на месте стоит. ЭТО ЗЕМЛЯ ВЕРТИТСЯ!

- Ты мог бы убить человека?
- Нет.
- Почему?
- Я сегодня с женой в театр иду. Давай завтра?

В одной семье жил львёнок. Он вырос в большого льва. Лет шесть всё шло хорошо, но кончилось трагедией - муж напился и зарубил жену топором...

Жена:
- Я ушла к гинекологу!
Муж:
- Давай! Покажи им там всем!

В зоопарке:
- Папа, что-то горилла в той клетке очень зло на нас посмотрела.
- Спокойно, сынок - это ещё только касса.

У нас в отделение на работу пришла новенькая санитарка. Молоденькая, глупенькая. Просто готовая мишень для приколов. Кормит с ложки больного. Он наелся, а она подбегает ко мне:
— А он больше не хочет!
Говорю ей:
— Сама доедай!
Она:
— Как? Я не хочу!!!
Я ей:
— У нас порядок такой! Не хочешь — иди к заведующей, спрашивай у нее разрешения не доедать.
И пошла ведь! Я уже и пожалела, что сморозила такое, сижу, жду пиз...юлей от заведующей. Приходит санитарочка с совсем очумевшим лицом, говорит:
— Я ей сказала, как вы велели.
— И?
— А она мне ответила — "оставь, я сама доем!"

Изя доставал соседей игрой на скрипке месяц. А врач доставал скрипку из попы Изи всего 5 минут.
Где справедливость???! - спрашивают соседи...

В России бутылка водки стоит примерно столько же, сколько и банка красной икры. Но все прекрасно понимают, где тут роскошь, а где предмет первой необходимости.

Если НАШ человек покупает спортивный костюм, то он либо собирается бухать на природе, либо ложится в больницу.

- Доктор, у вас есть что-нибудь от головы?
- Вот, возьмите ухо.

Вещь, которую всегда важно иметь под рукой — это подмышка. Все остальное — это ходы маркетологов.
Aleks-k

Откуда: РВСН: Рига-Красноярск*66-Ясная-Тейково-Юбилейный-Кузнечики
Благодарил (а): 34 раз.

Google

Re: Юмор 18+....

Сообщение Sniper » 29 июл 2018, 13:38

А где истории?
Sniper

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Курилка