Злостные нарушения ! ( спам )

Вопросы работы форума и сайта. Ваши замечания и предложения.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Злостные нарушения ! ( спам )

Сообщение zaralex1 » 13 июл 2017, 15:34

Пользователь zaralex1!
Присылайте ему в личных сообщениях свои ссылки. У модераторов нет возможностей массовых казней! Если Вы обратились к нему через личную почту, раз он Вам ответил в личной почте - значит также и отправляйте ему свои данные на пользователей в личную почту. И как я понял - Вы всех скопом туда копируете, хотя не все подходят под наказательную статью правил форума (я смотрел и видел, как Вы необоснованно "жалуетесь", об этом Вам и Админ сказал). Поэтому - повнимательнее впредь.
П.С.1 - Ключевыми моментами предыдущего моего поста Вам - нарушение Вами правил форума!
П.С. Красные смайлики (типа :twisted: :x :evil: ) в общении с администрацией форума использовать не нужно!
zaralex1

Благодарил (а): 76 раз.

Re: Злостные нарушения ! ( спам )

Сообщение zaralex1 » 17 июл 2017, 16:19

zaralex1 писал(а):Присылайте ему в личных сообщениях свои ссылки. Если Вы обратились к нему через личную почту, раз он Вам ответил в личной почте - значит также и отправляйте ему свои данные на пользователей в личную почту.

Сообщение Админа было не в личной почте, а внизу 26 страницы этой ветки. И красные смайлы были в его сообщении.
zaralex1

Благодарил (а): 76 раз.

Пред.

Вернуться в Администраторский раздел