Новые разделы форума ?

Вопросы работы форума и сайта. Ваши замечания и предложения.
StepnoyAdmin
Site Admin
Благодарил (а): 26 раз

Re: Новые разделы форума ?

Сообщение StepnoyAdmin » 04 фев 2015, 14:14

ken писал(а):
StepnoyAdmin писал(а):Когда вообще эта система внедрялась на форуме, то шли просьбы сделать именно как на Военсуде - то есть кнопку "спасибо".
Возможно сделать и систему "кармы" - когда за пост можно ставить и плюсы, и минусы - но это будет уже отдельный мод, со спасибками не связанный. То есть будут параллельный рейтинг по "спасибо" и по + или -. Соответственно, вопрос - оно имеет смысл, будут ли пользователи ставить и спасибо, и + за каждый понравившийся пост, как они будут соотноситься ?

ТОгда кнопку спасибо можно убрать как дублирующую. Будет только + и -

Тогда и все уже полученные лайки пропадут, многих это возмутит...

IIAHADOJI
Благодарил (а): 110 раз
Контактная информация:

Сообщение IIAHADOJI » 04 фев 2015, 14:56

StepnoyAdmin писал(а):
ken писал(а):ТОгда кнопку спасибо можно убрать как дублирующую. Будет только + и -

Тогда и все уже полученные лайки пропадут, многих это возмутит...

да чотам с этими лайками ... чушь собачья!
карма поинтформативнее будет .. хотя по мне так поровну сколько у кого кармы или лайков ... ПопуЛизМ получается какой то :shock:
я вообще не могу смотреть телевизор. для него же адблока нет!
Плывя по течению приятно грести под себя!
Подольск, ул. Академика Доллежаля 15-1-15

amadei
Благодарил (а): 1187 раз

Сообщение amadei » 04 фев 2015, 18:39

IIAHADOJI писал(а):да чотам с этими лайками ... чушь собачья!
карма поинтформативнее будет .. хотя по мне так поровну сколько у кого кармы или лайков ... ПопуЛизМ получается какой то :shock:

Ну почему популизм?Многим новичкам(включая меня) будет легче ориентироваться, с какого плана человеком общаешься, и насколько можно доверять информации,выдаваемой данным форумчанином.
Я,например,всегда обращаю внимание на количество "спасиб" собеседника ;)
Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует.

garus
Благодарил (а): 122 раза
Контактная информация:

Сообщение garus » 05 фев 2015, 23:09

StepnoyAdmin писал(а):Тогда и все уже полученные лайки пропадут, многих это возмутит...

Они же на форуме не из-за лайков. МИХА, например, я думаю точно не обидется.
А вот так как форум в основной своей массе из военных запаса можно ввести некий ранг например по выслуге лет на форуме - это будет информативнее лайков. Ну и количество сообщений привязать рядом по рангам, например одна звезда 1-1024 сообщения, две звезды 1025-2048, три -2049-4096 и т.д.
Вот здесь ИМХО и будет виден авторитет.
Ну это смотря какую цель преследует форум...
На заявление США, что они разрушат российскую экономику, Путин долго смеялся и сказал, что сначала ее надо построить.

pilotik
Благодарил (а): 323 раза

Сообщение pilotik » 06 фев 2015, 20:10

Можно добавить свои "пять копеек"? Количество сообщений не стОит, думаю, оценивать. Так у topdelo их около 400, но по "пользе" (лично для меня) они перекрывают некоторых с сообщениями больше 1000-3000.

amadei
Благодарил (а): 1187 раз

Сообщение amadei » 07 фев 2015, 11:11

garus писал(а):Они же на форуме не из-за лайков. МИХА, например, я думаю точно не обидется.
А вот так как форум в основной своей массе из военных запаса можно ввести некий ранг например по выслуге лет на форуме - это будет информативнее лайков. Ну и количество сообщений привязать рядом по рангам, например одна звезда 1-1024 сообщения, две звезды 1025-2048, три -2049-4096 и т.д.
Вот здесь ИМХО и будет виден авторитет.
Ну это смотря какую цель преследует форум...

pilotik писал(а):Можно добавить свои "пять копеек"? Количество сообщений не стОит, думаю, оценивать. Так у topdelo их около 400, но по "пользе" (лично для меня) они перекрывают некоторых с сообщениями больше 1000-3000.

В таком случае что-то типа звания можно присваивать по количеству "спасибок" :?
Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует.

Lyubov
Благодарил (а): 883 раза

Сообщение Lyubov » 29 авг 2015, 07:39

зачем насоздавали в соседском разделе в ветках каждой улицы тему "МУП ДЕЗ г Подольск"? :? Так каждая УК захочет насоздавать темы по рекламе и агитации за себя в каждой ветке улиц.и что будет ? .Я понимаю - сами жители создали бы тему для обсуждения какую УК выбрать. Считаю,такая тема -должна быть одна в Общем разделе.

KauCheThian
Благодарил (а): 1705 раз

Сообщение KauCheThian » 29 авг 2015, 22:52

Lyubov писал(а):зачем насоздавали в соседском разделе в ветках каждой улицы тему "МУП ДЕЗ г Подольск"? :? Так каждая УК захочет насоздавать темы по рекламе и агитации за себя в каждой ветке улиц.и что будет ? .Я понимаю - сами жители создали бы тему для обсуждения какую УК выбрать. Считаю,такая тема -должна быть одна в Общем разделе.

!!!!!!!!!!!!

Elenochca
Благодарил (а): 3138 раз

Сообщение Elenochca » 29 авг 2015, 22:58

KauCheThian писал(а):
Lyubov писал(а):зачем насоздавали в соседском разделе в ветках каждой улицы тему "МУП ДЕЗ г Подольск"? :? Так каждая УК захочет насоздавать темы по рекламе и агитации за себя в каждой ветке улиц.и что будет ? .Я понимаю - сами жители создали бы тему для обсуждения какую УК выбрать. Считаю,такая тема -должна быть одна в Общем разделе.

!!!!!!!!!!!!

Плюсую ЗА !!!

алиса
Благодарил (а): 2428 раз

Сообщение алиса » 29 авг 2015, 23:08

А это что :shock: ? В каждой ветке ...
memberlist.php?mode=viewprofile&u=16818
Вот наглядное пособие конкуренции УК в районе ! Кто писал , что конкуренция это хорошо ? Сейчас они на форуме пытаются топить в дерьме друг друга , а позже будут в реальности подлости вершить ? А мы , жители , будем вынуждены плоды их конкуренции вкушать ?

Вернуться в «Администраторский раздел»