Советы автомобилистов

Автомобили и мотоциклы. Гаражи, ремонт и прочее...

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Советы автомобилистов

Сообщение yurchik24 » 29 июн 2017, 14:42

Автомобилисты, хочу спросить у вас совета. Планирую купить себе новые зимние шины на этих выходных. Особо в этом вопросе пока не разбираюсь. Так ка ккупилт автомобиль Ауди А6, 2006 года не так давно. Комплекта зимних шин нет. Что можете посоветовать взять?
yurchik24

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Жендос » 29 июн 2017, 16:24

yurchik24 писал(а):Автомобилисты, хочу спросить у вас совета. Планирую купить себе новые зимние шины на этих выходных. Особо в этом вопросе пока не разбираюсь. Так как купил автомобиль Ауди А6, 2006 года не так давно. Комплекта зимних шин нет. Что можете посоветовать взять?

Ну что я вам могу сказать, машина хорошая, так что и шины нужно брать качественные и хорошие. Тут было бы лучше указать еще размер дисков, но ладно уж. По поводу шин хочу сказать, что советовал бы взять вам шины с шипами. Они довольно лучше будут вести себя зимой, чем обычные. Если говорить о производителе, то я только за Michelin http://rozetka.com.ua/avtoshiny/c433082 ... ie-272703/ Шины проверенные не первый год, так как сам на таких катаюсь. С моделью определитесь уже сами, но скажу, что все имеют хорошую сцепку с покрытием, машина очень хорошо рулится, на дороге водитель чувствует себя уверенно.
Жендос

Сообщение Alexx_andr » 29 июн 2017, 16:34

Жендос писал(а):Ну что я вам могу сказать, машина хорошая, так что и шины нужно брать качественные и хорошие. Тут было бы лучше указать еще размер дисков, но ладно уж. По поводу шин хочу сказать, что советовал бы взять вам шины с шипами. Они довольно лучше будут вести себя зимой, чем обычные. Если говорить о производителе, то я только за Michelin http://rozetka.com.ua/avtoshiny/c433082 ... ie-272703/ Шины проверенные не первый год, так как сам на таких катаюсь. С моделью определитесь уже сами, но скажу, что все имеют хорошую сцепку с покрытием, машина очень хорошо рулится, на дороге водитель чувствует себя уверенно.

За MICHELIN согласен полностью. Шины качественные и стоящие. Сам катаюсь на MICHELIN X-ICE NORTH XIN2. Хочу еще добавить, что можете посмотреть еще покрышки Goodyear. Они тоже хорошо пользуются популярностью. Цена что на одни, что на вторые не малая. Зато качество тоже на уровне.
Alexx_andr

Сообщение vitamin1972 » 30 июн 2017, 08:09

Сейчас зимних шин не купить ,всё по прятали до первых заморозков. А так НордАвто в Климовске или Шинсервис за Ознобишино. И не обязательно я скажу премиальные бренды брать,в городе ,в пробках их качеств и не ощутишь.Проверено.А переплачивать ,увольте.Посмотри на стоянке,у всех шины разных брендов и ни кто наверное не жалуется.Так что зацикливаться на Мишлен не стоит.
vitamin1972

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Alexx_andr » 30 июн 2017, 12:54

vitamin1972, ну в какой-то степени и я с вами могу согласится. Но опять же, не каждый скажет, что купил плохую резину. он откатает на ней сезон, выбросит и больше никогда такой не купит.
Alexx_andr

Сообщение vitamin1972 » 01 июл 2017, 10:18

Мишлен не панацея.Я например езжу на корейской Нексен и вполне доволен,шипы ,не дорогая ,тихая со своими функциями справляется.Да и не Шумахеры я думаю мы все зимой.
vitamin1972

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение CoolBeats » 05 июл 2017, 17:03

Мне тоже Мишелин нравится. Хотя и не всегда есть возможность его купить, если честно. Но по качеству на них, даже лысоватых, на порядок увереннее себя чувствуешь, чем на почти новых наших.
CoolBeats

Сообщение Tamerlan » 09 июл 2017, 21:08

Анатолий, кожаный салон авто требует особенного ухода и обычная влажная уборка для него не подходит. Лучше всего оттирается кожа при помощи специальных химических составов и различной автохимии, которой для этого выпускается много. Я лично пользуюсь средствами Meguiar’s
Tamerlan

Сообщение Bernovii » 14 июл 2017, 14:34

Вообще для новичков я рекомендую ставить на зиму нормальную резину, которая поможет нормально водить авто. Я вон купил себе сразу же диски и шины в магазине https://www.allrad.ru и эту зиму нормально проездил без ДТП. Так что берите на заметку.
Bernovii

Пред.

Вернуться в Автоклуб