Банный комплекс "БАНИ АЛЕКСЕЕВА"

Как мы проводим свободное время ? Чем заняться в Подольске ?
Развлечения, кафе и рестораны, кружки и студии, и прочее.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Банный комплекс "БАНИ АЛЕКСЕЕВА"

Сообщение Брик » 16 янв 2018, 11:21

desantnik писал(а):А льготным категориям могли бы хотя бы скидку сделать, процентов на 50. Совсем нет совести видать, сколько не давай! :evil:

Там есть скидки, правда только по понедельникам :lol:
http://www.banialekseeva.ru/#price
Брик

Благодарил (а): 137 раз.

Google

Сообщение ДУРЫШЕВ » 29 янв 2018, 00:30

Брик писал(а):
desantnik писал(а):А льготным категориям могли бы хотя бы скидку сделать, процентов на 50. Совсем нет совести видать, сколько не давай! :evil:

Там есть скидки, правда только по понедельникам :lol:
http://www.banialekseeva.ru/#price
и то, только до 14-ти часов :shock:
ДУРЫШЕВ

Благодарил (а): 96 раз.

Сообщение VOLODYA » 03 фев 2018, 13:21

Ну как, отзывы то посетителей, посетивших данное учреждение будут?
[i]Я доволен...
VOLODYA

Благодарил (а): 135 раз.

Сообщение EGOR » 03 фев 2018, 20:33

Сходил сегодня в принципе всё гуд! Понравилось, ценник правда кусается, но и уровень конечно чувствуется. Кстате с собой можно приносить и чай и пиво не запрещается.
EGOR

Благодарил (а): 5833 раз.

Сообщение MLexa » 04 фев 2018, 01:35

Desantnik ты откуда такой умный взялся?
что у тебя по математике было?может быть и 5.видно заморочился с калькулятором работать.
но по Русскому у тебя видимо 2.читай внимательнее!
500000чел. это пропускная способность 2мужских+женское отделение.
MLexa

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение MLexa » 04 фев 2018, 01:51

Desantnik ни чего личного,ходи в гадюшник со своей компанией,а за УРОВЕНЬ,ЧИСТОТУ,КАЧЕСТВО Я готов отдать 1500руб. и даже сына не страшно привести туда. или ходи по Пн.с удост.на льготу-будешь НАВЕРНО ДОВОЛЕН.
MLexa

Сообщение desantnik » 04 фев 2018, 17:23

MLexa писал(а):Desantnik ни чего личного,ходи в гадюшник со своей компанией,а за УРОВЕНЬ,ЧИСТОТУ,КАЧЕСТВО Я готов отдать 1500руб. и даже сына не страшно привести туда. или ходи по Пн.с удост.на льготу-будешь НАВЕРНО ДОВОЛЕН.

Слышь, брателло, а мы с собой пока ещё на брудершафт не пили, чтобы ты мне тут тыкал, всосал?
И с чего вдруг ты решил, что я буду по гадюшникам ходить? Самый борзый что ли? Каждый выбирает сам, кому что нравится. Я абсолютно ни сколько не агитирую, чтоб туда не ходить! Ради Бога, есть желание и возможность, почему бы не сходить. Я и сам может быть когда-нибудь схожу в эту баню. Надо ж всё-таки посмотреть, почувствовать, сравнить с другими местами. Но я лично больше предпочитаю отдельные аппартаменты общему залу. И чтоб было также чисто и с хорошей парной на дровах! Так что не борзей, брателло, веди себя вежливо и по мужски! :D
Последний раз редактировалось desantnik 04 фев 2018, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
desantnik
серьезный участник

Благодарил (а): 7364 раз.

Сообщение desantnik » 04 фев 2018, 17:51

MLexa писал(а):Desantnik ты откуда такой умный взялся?
что у тебя по математике было?может быть и 5.видно заморочился с калькулятором работать.
но по Русскому у тебя видимо 2.читай внимательнее!
500000чел. это пропускная способность 2мужских+женское отделение.

С неба приземлился!
Теперь специально ещё раз для тех, кто на бронепоездах!
В предыдущих сообщениях я по русски писал и считал с учётом 2-х мужских и 1-го женского отделения, то есть общую пропускную способность за 1 раз, как было указано в газетной интернет ссылке - 350 чел. Сейчас пока работает только одно отделение мужское отделение, которое за раз могут посетить 104 чел. Так вот считаем ещё раз, как и в прошлый раз, с учётом всех 3-х отделений.
Баня работает 6 дней в неделю (вторник выходной). В году 52 недели. 365-52=313 дней (это количество дней в году, когда работает баня)
Теперь 500000:313=1597 чел. Это такое количество людей надо пропустить за день. 1597:350=4,56 смен (при максимальной загрузке бани по 350 чел. каждые 3 часа). То есть чисто теоретически (на бумаге), можно сказать, что почти дотягивает до 1597 чел. за весь рабочий день 14-15 часов. В 5 смен почти укладываются.
Но, чтобы достичь таких показателей не на бумаге, а по факту - это нужно, чтобы уже к открытию стояла очередь не менее 300 чел. Каждый день! И через каждые 3 часа собиралась новая партия граждан не менее 300 чел.
А теперь внимание вопрос: Это реально будет с учётом всего и вся (всех факторов, обстоятельств, наличия других конкурентных мест, и.т.д.)? Чтобы почти 1600 чел. в день через эту баню проходило? Представьте себе эту картину? И прикиньте, сколько по факту, реально пройдёт в день через эту баню с учётом всех 3-х отделений? Если же указывали цифру 500000 чел. в год чисто теоретическую, то в принципе (по максимуму) посчитали в общем правильно. Но кому она нужна эта теоретическая цифра? Прибыль то надо считать по факту! Или может я опять в чём-то не прав? :D
desantnik
серьезный участник

Благодарил (а): 7364 раз.

Сообщение Муфлон » 04 фев 2018, 19:11

Десантник, понятно, что из-за постов Mlexa торчат уши администрации бань. Ну лапухнулись с концепцией это понятно. 10-20 номеров с выходом в бассейн делали ли бы кассу, а три часа торчать с толпой незнакомых голых людей это жесть. Так что, Десантник прав!
Муфлон

Благодарил (а): 105 раз.

Сообщение Tusj » 13 мар 2018, 17:48

Очень хочется посмотреть кто в женские два дня такое расписание устанавливал,на три часа ни один нормальный парильщик не пойдет к Вам в баню! Например я бы с удовольствием сходила часов на пять-шесть и оставила в вашей кассе больше денег,чем Ваш придуманный кем то сертификат на три часа!Думаю многие девочки меня поддержат!
Tusj

Пред.

Вернуться в Свободное время - спорт и отдых