Хоккейная площадка - каток

Как мы проводим свободное время ? Чем заняться в Подольске ?
Развлечения, кафе и рестораны, кружки и студии, и прочее.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Хоккейная площадка - каток

Сообщение MIXA » 13 сен 2018, 17:54

Депутат Мособлдумы проверил ход модернизации хоккейной площадки в Подольске
https://podolskriamo.ru/article/198072/deputat-mosobldumy-proveril-hod-modernizatsii-hokkejnoj-ploschadki-v-podolske.xl
Модернизация только в плане заливки основания бетоном? А перед заливкой бетоном основание как-то готовилось? Или его не нужно готовить?
MIXA

Благодарил (а): 2486 раз.

Google

Сообщение Рыжик » 13 сен 2018, 21:23

MIXA писал(а):Депутат Мособлдумы проверил ход модернизации хоккейной площадки в Подольске
https://podolskriamo.ru/article/198072/deputat-mosobldumy-proveril-hod-modernizatsii-hokkejnoj-ploschadki-v-podolske.xl
Модернизация только в плане заливки основания бетоном? А перед заливкой бетоном основание как-то готовилось? Или его не нужно готовить?

MIXA а оно (основание) вообще заливалось бетоном? Интересно когда?
Чего то как то не заметно совсем где этот "ход модернизации" прошел...........или еще не дошел?
Рыжик

Благодарил (а): 1011 раз.

Сообщение MIXA » 13 сен 2018, 23:20

Рыжик писал(а):MIXA а оно (основание) вообще заливалось бетоном? Интересно когда?
Чего то как то не заметно совсем где этот "ход модернизации" прошел...........или еще не дошел?

Я не знаю, не видел. Наверно в курсе жители близлежащих домов и капитан нашей хоккейной команды. Я читаю то, что написано в новостях.
MIXA

Благодарил (а): 2486 раз.

Пред.

Вернуться в Свободное время - спорт и отдых