Тренажерный зал

Как мы проводим свободное время ? Чем заняться в Подольске ?
Развлечения, кафе и рестораны, кружки и студии, и прочее.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Тренажерный зал

Сообщение artempavlovich » 02 мар 2017, 06:47

Три хороших зала, в которых я лично был: Flight Fit, Дон Спорт Атмосфера и и Импульс. Самый подходящий для меня по графику Атмосфера. Перед работой, три раза в неделю его посещаю, беру абонемент на месяц, дневных занятий. Со мной всегда спортивная одежда, кеды и легкий вот спортивный костюм. Занятия можно проводить с тренером, можно самостоятельно. Я занимаюсь сам по видео урокам с ютуб.
artempavlovich

Благодарил (а): 0 раз.

Google

Сообщение Darkforge » 10 мар 2017, 13:28

ближайший откуда?
Darkforge

Сообщение Vovkina » 25 апр 2017, 19:51

лучшие таблетки для похудения -это новые кроссовки и поесть не дадут, и в форму быстро придете)
Vovkina

Сообщение Alexa14 » 11 дек 2017, 18:34

Всем привет. Начала ходить в спортзал. хочу скинуть 15 кг к лету. Подскажите, реально ли это сделать без добавок? Читала, что можно принимать различные жиросжигатели, например, л карнитин https://real-food.com.ua/zhiroszhigateli-l-karnitin, кто принимал? Какой эффект? Вреден ли он для здоровья ?
Пишу статьи для строительного блога вот ссылка на одну из них
Alexa14

Сообщение KsenijaLubimova » 12 дек 2017, 14:14

А обязательно нужен этот тренажерный зал? Мне кажется мы сами ставим себе препятствия, чтобы не заниматься спортом и не вести правильную жизнь т.к. это всегда сложнее нежели праздное валяние на диванчике перед любимым сериалом на телеэкране. А ведь можно же просто выйти во двор на брусья и начать заниматься калистеникой https://fiteria.ru/statji/5-elementov-kalisteniki.html ведь для этого не так уж и много надо - желание заниматься.

Изображение
KsenijaLubimova

Пред.

Вернуться в Свободное время - спорт и отдых