Единоборства

Как мы проводим свободное время ? Чем заняться в Подольске ?
Развлечения, кафе и рестораны, кружки и студии, и прочее.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Единоборства

Сообщение КузнеЧЕГ » 16 окт 2013, 13:02

olia0569 писал(а):
КузнеЧЕГ писал(а):Я на сайте тоже не нашел, раньше было, убрали, наверное. Я бы выбрал микс-файт, ИМХО куда продуктивней ;-)

так, для девушки лучше тхэ)) ну ничего, уже нашла несколько, через 2-3 недели пойду проверять и спрашивать.

Попробуйте ещё киокушин, в Подольске есть пару секций, называется Подольск-Додзё
Скрытый текст
Изображение
КузнеЧЕГ

Благодарил (а): 23 раз.

Google

Сообщение kudo » 17 янв 2014, 11:13

Уважаемые форумчане! В первые в Подольске и Подольском р-не Федерация Кудо Московской области открывает своё представительство . Наконец на Подольской земле появилось давно востребованное направление единоборств которого, по отзывам, ждали многие любители смешанных стилей . Об уникальности данного стиля можно прочитать на многих сайтах Кудо . Чтобы облегчить ваше знакомство со стремительно набирающим популярность не только в нашей стране , но и во всём мире данным видом боевого искусства постараемся максимально сжато пробежаться по основным нюансам и отличиям . Начнём с дани уважения к основателю этого замечательного вида единоборств, к Адзуме Такаши . Великий сен сей Такаши достигший высоких результатов в классическом Карате( до сих пор не побит его рекорд , занесённый в книгу Гиннеса , по разбиванию 13 ледяных плит одним ударом руки) следуя Японским традициям однажды осознал необходимость в дальнейшем движении вперёд . Новые веяния времени подтолкнули Адзуму Такаши к изучению Тайского бокса и разных видов борьбы . Изучению болевых и удушающих приёмов . В результате родился стиль Дайдо-Джуку , переименованный в последствии в Кудо. Так же он осознал потребность в изобретении высокотехнологичного шлема-маски из специального пластика позволяющего избежать переломов носа и разного рода рассечений . Ведь далеко не все хотят стать чемпионами . А поспаринговаться в полную силу не нанося вред своему здоровью хотят многие бойцы , причём как взрослые так и дети . Именно этот уникальный , отличающийся от других средств защиты головы в других единоборствах ШЛЕМ ,позволяет смягчить удары кулаками , локтями , голенью , коленями и даже головой, не разбивая лица , чувствуя комфортабельность контакта . Скептики могут посетовать на не реальность ощущений поединка . Но чемпионы по Кудо уже доказали свою состоятельность в поединках с представителями боевого самбо и других ударно-борцовских единоборств на самых высоких уровнях . Не даром в Кудо приходит всё больше спортсменов из разных видов единоборств . Автор этого текста например , пришёл сюда из рукопашного боя , вольной борьбы, и профессионального бокса . Также Федерацией Кудо принято положение о защите ,особенно в детских поединках, корпуса , рук и ног . Благодаря этому в секции Кудо приводят мальчиков и девочек даже 3-ёх летнего возраста . Ну это конечно исключение из правил . Именно такой подход делает этот вид борьбы невероятно популярным . Также есть отличия и в кимоно . В отличии , к примеру от Дзюдо и Самбо, Кудо использует специальное кимоно с короткими рукавами , адоптированное как к ударной технике так и борцовской .

В настоящее время открыта секция для детей и взрослых. Напоминаем о том , что в Кудо существует строгая иерархия . Ни кто без специального разрешения Президента Кудо Московской области не имеет права самостоятельно открыть секцию. Это связанно с чётким регламентом , правилами аттестаций и проведением турниров разного уровня установленными Федерацией Кудо РФ . На наших занятия мы обучаем не только технике выполнения приёмов, но и раскрываем саму механику выполнения того или иного приёма. Благодаря этому обучающиеся не только обрабатывают приёмы, но и понимают их смысл, понимают почему надо делать именно так, а не иначе. Навыки полученные на наших занятиях пригодиться не только в соревнованиях, но и в повседневной жизни. Рады видеть вас в наших секциях . Принимаются юноши и девушки (дети) с 6 летнего возраста , а также взрослые с 16 лет.

С интересующей вас информацией можно ознакомиться по тел 8-965-434-33-37 Эдуард Юрьевич Костин (официальный представитель Кудо Подольска)
kudo

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Timyr1 » 17 ноя 2015, 10:41

Это хорошо, что такие секции существуют. Потому что мы с семьёй думаем переехать к вам, главное мне, чтоб было где тренироваться. Потому бросить тренировки я однозначно не могу да и нет желания бросать, поэтому и приходится приспосабливаться ко всему. Главное, что экипировка есть вся.
Timyr1

Сообщение Dmitrii » 18 ноя 2015, 18:40

Это главное, что есть экипировка, потому что сейчас накупить её это сложно - в смысле дорого очень. Я вот занял заниматься тайский боксом - кинулся , а как дорого обходится вся экипировка, поэтому пришлось отложить немного покупки на потом.
Dmitrii

Сообщение Govorushin » 16 дек 2015, 15:57

А никому случаем не нужны перчатки боксерские от адика? Как то не получилось их задействовать.. Перчатки новые можно сказать, продам сразу и в фирменной упаковке в которой пришли. Они из неплохой весьма синт.кожи, липучка хорошо держит. Все же если станет интересно обращайтесь, продам легко. Если что тут есть описание их http://activizm.ru/goods/825101/adidas_ ... _adibt031/
Если что, то продаю за 1500

Adidas Shadow ADIBT031 14oz.jpg
Adidas Shadow ADIBT031 14oz.jpg (40.61 KiB) Просмотров: 1224
Govorushin

Сообщение soln_yshko » 29 дек 2015, 09:20

Я дзюдо занимаюсь
soln_yshko

Сообщение Vladimirk » 29 янв 2016, 15:35

Где айкидо можно заниматься, малого своего хочу отдать
Vladimirk

Сообщение КузнеЧЕГ » 03 фев 2016, 11:04

Vladimirk писал(а):Где айкидо можно заниматься, малого своего хочу отдать

Дом Укрепления Духа- Октябрьский проспект дом 21 б
Скрытый текст
Изображение
КузнеЧЕГ

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение Lilya » 14 фев 2016, 09:14

Отдам кимоно, размера не знаю , большое на взрослого человека.
Изображение
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.:
Lilya

Благодарил (а): 882 раз.

Сообщение Govorushin » 12 апр 2016, 15:12

Продам абонемент на занятия по одному из видов единоборств: ММА, Бразильское джиу-джитсу, Грэпплинг, Толпар, Тренировка по функциональной выносливости (для бойцов)
На 1 месяц.

Подробности тут http://activizm.ru/service/899/edinobor ... lube_stal/

Стоимость 3,5 тыс рублей
Govorushin

Пред.След.

Вернуться в Свободное время - спорт и отдых