Потерянные и найденные животные

Наши любимые питомцы.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Потерянные и найденные животные

Сообщение Пересвет » 26 авг 2017, 00:09

Volga писал(а):Всем здравствуйте!
Вот и у меня приключилось несчастье. Пока я была в отпуске, моя любимица решила сходить погулять, спрыгнув со 2 этажа на Доллежаля, 38, и не вернулась. Случилось это в начале августа, но я все-таки не теряю надежды, что она жива и найдется. Прикладываю фото. Посмотрите, пожалуйста. Может кто-то из вас где-то ее видел. Окрас от светло-серого до серого с рыжими вкраплениями. Возраст 13 лет. Кличка Джося. В руки не дается, пугливая. Буду признательна за любую информацию о ней. Номер телефона для связи +7 девять два шесть - восемь один шесть-семь ноль- семь четыре.

За этими хвостиками глаз да глаз нужен. Мои соседи точно так же потеряли свою любимицу Аишу (гималайскую кошку). На балконы тоже нужно устанавливать сетки. Очень сочувствую Вашей потере! Если Джосю где увижу, то обязательно дам Вам знать.
Почему корова какет лепешками, а коза горошком?
Пересвет

Благодарил (а): 129 раз.

Google

Сообщение Volga » 26 авг 2017, 07:28

Пересвет писал(а):Очень сочувствую Вашей потере! Если Джосю где увижу, то обязательно дам Вам знать.

Спасибо большое!
Volga

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Пересвет » 26 авг 2017, 11:50

Volga писал(а):
Пересвет писал(а):Никто не потерял рыжего котейку? В районе улицы Флотский проезд дом 7, вечером 17 августа его сбила машина, но он выжил. Его примяло в области копчика. На лапки встает, на лоточек ходит, кушает сухой корм. Чистенький и ухоженный, видно, что домашний. Сосед подобрал и ухаживает, ищет хозяев!

На сайте клиники "В мире животных" висит объявление о рыжем потеряшке и дан номер для связи с хозяином +7 926 720 85 95

Позвонила по указанному номеру. Хозяин потеряшки сказал, что это объявление трехгодичной давности.
Пересвет

Сообщение dalenichev » 01 сен 2017, 18:44

Вчера, 31 августа, в районе дома №7 по Флотскому проезду, убежала собака.
Мопс. Откликается на кличку Бетти.
Будем признательный любой информации.
Помогите, пожалуйста, найти нашу любимицу.
+7 (916) 726-1441. Елена.
dalenichev

Сообщение Пересвет » 02 сен 2017, 23:28

Дублирую объявление. 19 августа возле дома №7 на улице Флотский проезд была сбита котейка. Девочка, окрас рыжий, белые носочки, белые гольфики и белая грудка. Очень красивая! Ходит на лоточек с наполнителем, кушает сухой и влажный корм. Кошечка 100% домашняя и ухоженная без блох с подстриженными коготочками. Ее подобрали мои соседи. Она сейчас в хороших руках и идет на поправку. Неужели никто ее не ищет? Добрые люди готовы оставить эту девочку себе, но если найдется хозяин, но отдадут.
Пересвет

Сообщение Викторина » 14 сен 2017, 08:07

Потерялась любимая Киса, в районе Шепчинки на ул.Загородная, мы Ее очень любим и ждём , вечером выбежала и не вернулась 12.09.2017, порода ориентал, цвет корица, длинное тело, хвост и лапы, большие уши, зеленые глаза и короткая шерсть, киска очень любит тепло и людей, но пугливая, в незнакомом месте может и нашипеть,на ней был синий ошейник с цветочком, там мой номер телефона ручкой написан, пожалуйста если кто видел позвоните по номеру вознаграждение гарантировано! Очень надеюсь, что наш Которебенок найдётся . НАШЛАСЬ КИСКА, люди добрые вернули)
Последний раз редактировалось Викторина 15 сен 2017, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Викторина

Сообщение Volga » 14 сен 2017, 08:46

Volga писал(а):Всем здравствуйте!
Вот и у меня приключилось несчастье. Пока я была в отпуске, моя любимица решила сходить погулять, спрыгнув со 2 этажа на Доллежаля, 38, и не вернулась. Случилось это в начале августа, но я все-таки не теряю надежды, что она жива и найдется. Прикладываю фото. Посмотрите, пожалуйста. Может кто-то из вас где-то ее видел. Окрас от светло-серого до серого с рыжими вкраплениями. Возраст 13 лет. Кличка Джося. В руки не дается, пугливая. Буду признательна за любую информацию о ней. Номер телефона для связи +7 девять два шесть - восемь один шесть-семь ноль- семь четыре.

Нашлась моя девочка! :yahoo: Через 5 недель после побега. За это время она успела добежать до Маяка. Спасибо женщине, которая обратила внимание на объявление, а после на новую кошку в их дворе. :give_rose:
Никогда не теряйте надежды и продолжайте искать ваших любимцев :)
Volga

Сообщение Павел2017 » 16 сен 2017, 07:09

Пропал кокер спаниель черно белый окрас с ошейником, убежал в районе силикатной
89031184409 Павел
Павел2017

Сообщение luda » 13 окт 2017, 21:51

11 октября найден волнистый попугай бульвар 65-летия Победы д.1 между 4-5 подъездом. Хозяин отзовись!
Может есть у кого-нибудь в дар клетка. Наш молодой достаёт гостя.
luda

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение INNANA » 18 окт 2017, 18:37

На дороге в Жарково сидит ПЕС, около двух дней, на одном месте, в ошейнике. Может кто узнает, может убежал. Страшнее если кто выкинул с машины. Изображение
INNANA

Пред.След.

Вернуться в Живой уголок