Кузнечики :: Форум жителей района • Просмотр темы - ул. Генерала Смирнова, д.2

ул. Генерала Смирнова, д.2

Форум жителей домов по Ул. Генерала Смирнова

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff, Андрей (Franti), amv2008

Re: ул. Генерала Смирнова, д.2

Сообщение лена.т » 10 янв 2017, 23:32

напишите номера квартир у кого холодно!! я писала жалобу! придут замерять температуру! правда сомневаюсь что , что-то изменится , но попытаться надо!
лена.т

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Maha » 11 янв 2017, 16:02

У нас тоже днем холодно, к вечеру только топить начинают. Окна в этом году не открываем, в носках ходим. и соседи новые заходили спрашивали всегда ли так холодно или только в этом году :(
Maha

Благодарил (а): 74 раз.

Сообщение polyarus » 12 янв 2017, 17:09

Всем привет! Подскажите пожалуйста, распределили однокомнатную квартиру №35 на 8 этаже, может кто нибудь глянуть на предмет исключения "двойников", просто, в моей ситуации нет времени даже приехать глянуть, заранее спасибо! (почитал краем глаза ветку, 3 странцы назад ....был неприятно удивлен какими то наркоманами которые шастают именно на 8 этаже, может быть уже в моей незаселенной хатке приют?)))))))
polyarus

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение desantnik » 15 янв 2017, 19:36

polyarus писал(а):Всем привет! Подскажите пожалуйста, распределили однокомнатную квартиру №35 на 8 этаже, может кто нибудь глянуть на предмет исключения "двойников", просто, в моей ситуации нет времени даже приехать глянуть, заранее спасибо! (почитал краем глаза ветку, 3 странцы назад ....был неприятно удивлен какими то наркоманами которые шастают именно на 8 этаже, может быть уже в моей незаселенной хатке приют?)))))))

Добрый вечер! Квартира № 35 уже занята. Там новые жильцы - собственники, которые уже заехали ещё примерно пару месяцев назад! Насчёт наркоманов, речь шла о том, что на лестнице, которая находится отдельно, был найдёт неиспользованный новый шприц в радиаторе между 7 и 8 этажами. После частого контроля за радиаторами отопления на лестничных маршах, подобных закладок не стало! Что касается одной из квартир на 8 этаже (№31), то подозрительных квартирантов из неё убрали ещё до Нового года. Сейчас там вроде нормальные люди снимают.
desantnik
серьезный участник

Благодарил (а): 7336 раз.

Сообщение polyarus » 15 янв 2017, 20:00

Уважаемый desantnik я Вам в личку написал, ответьте пожалуйста!!!
polyarus

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение desantnik » 15 янв 2017, 20:51

polyarus писал(а):Уважаемый desantnik я Вам в личку написал, ответьте пожалуйста!!!

Отписал в личку!
desantnik
серьезный участник

Благодарил (а): 7336 раз.

Сообщение Maha » 16 янв 2017, 11:56

АААА задолбали муравьи, постоянно травим, а они все равно через пару дней возвращаются.... Может коллективно наймем специалистов???? если от Августа не добиться действий....
Maha

Благодарил (а): 74 раз.

Пред.

Вернуться в Ул. Генерала Смирнова