ул. Генерала Смирнова, д.2

Форум жителей домов по Ул. Генерала Смирнова

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: ул. Генерала Смирнова, д.2

Сообщение лена.т » 10 янв 2017, 23:32

напишите номера квартир у кого холодно!! я писала жалобу! придут замерять температуру! правда сомневаюсь что , что-то изменится , но попытаться надо!
лена.т

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Maha » 11 янв 2017, 16:02

У нас тоже днем холодно, к вечеру только топить начинают. Окна в этом году не открываем, в носках ходим. и соседи новые заходили спрашивали всегда ли так холодно или только в этом году :(
Maha

Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение polyarus » 12 янв 2017, 17:09

Всем привет! Подскажите пожалуйста, распределили однокомнатную квартиру №35 на 8 этаже, может кто нибудь глянуть на предмет исключения "двойников", просто, в моей ситуации нет времени даже приехать глянуть, заранее спасибо! (почитал краем глаза ветку, 3 странцы назад ....был неприятно удивлен какими то наркоманами которые шастают именно на 8 этаже, может быть уже в моей незаселенной хатке приют?)))))))
polyarus

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение desantnik » 15 янв 2017, 19:36

polyarus писал(а):Всем привет! Подскажите пожалуйста, распределили однокомнатную квартиру №35 на 8 этаже, может кто нибудь глянуть на предмет исключения "двойников", просто, в моей ситуации нет времени даже приехать глянуть, заранее спасибо! (почитал краем глаза ветку, 3 странцы назад ....был неприятно удивлен какими то наркоманами которые шастают именно на 8 этаже, может быть уже в моей незаселенной хатке приют?)))))))

Добрый вечер! Квартира № 35 уже занята. Там новые жильцы - собственники, которые уже заехали ещё примерно пару месяцев назад! Насчёт наркоманов, речь шла о том, что на лестнице, которая находится отдельно, был найдёт неиспользованный новый шприц в радиаторе между 7 и 8 этажами. После частого контроля за радиаторами отопления на лестничных маршах, подобных закладок не стало! Что касается одной из квартир на 8 этаже (№31), то подозрительных квартирантов из неё убрали ещё до Нового года. Сейчас там вроде нормальные люди снимают.
desantnik
серьезный участник

Благодарил (а): 7165 раз.

Сообщение polyarus » 15 янв 2017, 20:00

Уважаемый desantnik я Вам в личку написал, ответьте пожалуйста!!!
polyarus

Сообщение desantnik » 15 янв 2017, 20:51

polyarus писал(а):Уважаемый desantnik я Вам в личку написал, ответьте пожалуйста!!!

Отписал в личку!
desantnik
серьезный участник

Сообщение Maha » 16 янв 2017, 11:56

АААА задолбали муравьи, постоянно травим, а они все равно через пару дней возвращаются.... Может коллективно наймем специалистов???? если от Августа не добиться действий....
Maha

Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение desantnik » 24 янв 2017, 10:41

Взято из ветки общих объявлений для жителей района:
Подачу холодного водоснабжения временно приостановят в нескольких домах микрорайона Кузнечики Подольска 24 января, воды не будет с 13:00 до 17:00 из-за профилактических работ, сообщается на сайте МУП «Водоканал».

«В связи с профилактическими работами, проводимыми МУП «Подольская электросеть», 24 января с 13:00 до 17:00 будет остановлено ТП-534 и отключено холодное водоснабжение по следующим адресам: улица Бульвар 65-летия Победы, в домах №№1, 3; улица Генерала Смирнова, в домах №№2, 4, 10; улица Генерала Варенникова, в домах №№3, 4», – говорится в сообщении.

МУП «Водоканал» приносит извинения за доставленные неудобства, отмечается в сообщении.

Ссылка: https://podolskriamo.ru/article/38854/h ... h-rabot.xl
desantnik
серьезный участник

Сообщение NEW » 29 янв 2017, 14:01

Ждем вестей из криминальной хроники. Надо все таки подумать о консьерже.
NEW

Сообщение desantnik » 29 янв 2017, 22:54

NEW писал(а):Ждем вестей из криминальной хроники. Надо все таки подумать о консьерже.

Для начала начну с хронологии событий криминальной хроники.
В 21:49 (28.01) в подъезд вошёл парень (неадекват в последствии полный, см. фото) в голубой куртке, которого с собой провел парень с 13 этажа (номер квартиры выяснен).
В 23:58 (28.01) группа ребят с 13-го этажа вышла из подъезда.
В 00:15 (29.01) неадекват, предположительно в состоянии наркотического опьянения, творил всякие чудеса на 1 этаже (см. фото) Он в гордом одиночестве махал своей сумкой, пытался разбить стекло (не простое) в одной из дверей лифтового холла, при этом бил сумкой, локтём, головой. У него из этого ничего не вышло.
В 00:17 (29.01) за ним обратно зашли двое (квартиранты 13-го этажа, квартира известна, застать сегодня дома никого не получилось), которые его пытались вывести из подъезда. При них он локтём разбил другое стекло со стороны почтовых ящиков, после чего все они ушли на улицу. С ними естественно будут проведены разборы, почему никто не смог пресечь это дело и почему никто не сообщил об этом мне (хотя бы утром).

В общем этот неадекват не наш (не наш квартирант), залётный какой-то наркоман, который со слов жителей 13-го этажа искал какого-то Дэна.

Далее в 01:27 этот неадекват зашёл в наш подъезд снова, уже без сумки. Ждал долго, пока кто-то придёт откроет. Прошел с одним из наших жителей.
В 05:42 он ушёл из нашего дома через лестницу.

Как выяснилось в ходе сегодняшних разборок с жителями 13-го этажа, он искал какого-то Дэна, при этом был в неадекватном состоянии. Спал на 13-м этаже возле одной из квартир (я так понимаю примерно с 01:40, до 05:30)
В 05:30 сосед с 13-го этажа приехал домой и прогнал этого неадевата (по другому не назвать, поскольку тот проснувшись пытался на него быковать). Неадекват убежал от него через лестницу!

Вывод: 1) На данный момент у нас вроде бы остались проживать в доме все нормальные люди, всех неадекватов и дураков поубирали отсюда. Если что-то и происходит, то только вот от таких пришлых и непонятных личностей.
2) На своих этажах в принципе все друг друга знают, поэтому если кто-то заметил какую неадекватную или просто непонятную личность, которая бродит просто так или что-то вынюхивает, сразу гоните её пинками под зад или вызывайте полицию, дежурную часть (тел. 8-4967-57-37-92; 8-4967-63-02-63; забейте эти номера в свою телефонную книгу)
3) Если что-то не получается, звоните мне, мой номер знаете!

В общем, давно у нас не было всяких инцидентов, и вот снова очередное гавно, так сказать, всплыло. Поэтому вопрос безопасности это вопрос номер один! Сразу скажу, я каждый день просматриваю видео и проверяю все моменты (особенно ночное время). Если кто-то думает, что видео у нас просто так висит, тот глубоко ошибается! Всё фиксируется, всё анализируется (кто поднимался в течении суток на тех этаж, во сколько пришла уборщица, во сколько дворник начал снег нападавший расчищать, кто шарахался по ночам... и.т.д.).

Информация об этом наркомане с фото будет передана органам полиции, а также размещена на ветке "Новостей микрорайона Кузнечики", чтобы все понимали и не расслаблялись, поскольку это чудо может прийти завтра в другие дома. Поведение его крайне неадекватное, он очень может быть опасен!
Поэтому будьте бдительны, уважаемые соседи! И Всем сегодня спокойной ночи!
Вложения
Неадекват замахивается сумкой в стекло.jpg
Неадыкват пытается разбить стекло на двери.jpg
Неадекват бьёт стекло локтем.jpg
Неадекват бьёт стекло головой.jpg
Неадекват разбивает стекло.jpg
desantnik
серьезный участник

Пред.След.

Вернуться в Ул. Генерала Смирнова