ул. Генерала Смирнова, дом 3.

Форум жителей домов по Ул. Генерала Смирнова

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

ул. Генерала Смирнова, дом 3.

Сообщение MArgoP » 05 янв 2011, 02:30

Всем привет! Ничего не могу найти про корпус №42 (серия проекта, планировка двушек и т.п.). Подскажите, пожалуйста!А если ещё и фото найдётся на тему внутренней отделки, будем просто счастливы!
MArgoP

Благодарил (а): 0 раз.

Google

Re: Корпус 42

Сообщение ivanisoval2 » 11 янв 2011, 01:32

Здраствуй Друг! Ну наконец, кто-то появился и из корпуса 42.
Корпус 42 ты можешь найти на проектной карте она здесь есть в одном из форумов. Дом будет находится в одном из лучших мест, в смысле расположения. Напротив дома по проекту посмотришь, будет торговый центр, а слева спортивный комплекс, ну и справа детский сад.
Застройщик дома ГВСУ! Зайди к ним на сайт, там есть фото их домов и информация о том что дом они уже построили! Если честно у этого застройщика дома самые симпатичные на вид, я их на месте видел.
Вот тебе ссылка: http://www.gvsu.ru/test1/101/174/?PHPSE ... ce67fca263
А вот ещё одна с фото домов, если не 42, то точно таких же, по крайней мере представление я думаю ты будешь иметь:
http://www.gvsu.ru/news/29.html?PHPSESS ... 20d04800bd

Вам уже распределили квартиру или как? и если не секрет то какой номер, может будем соседи?!
ivanisoval2

Сообщение mitya37 » 09 мар 2011, 16:05

Всем доброго время суток. Нам тоже пришло письмо счастья с адресом: кор. 42 . Но пока оформляем документы, и как это будет скоро- пока трудно сказать. Я вот тут думаю, почему людей с кор. 42, так мало? И живут ли на данный момент в этом доме? Спасибо если кто ответит !
mitya37

Сообщение Галина Анатольевна » 09 мар 2011, 19:13

Здравствуйте, спешу сообщить что в микрорайоне ни кто не живет, кроме гастеров))) по последним данным заселение должно начаться в апреле до 50го корпуса
Галина Анатольевна

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Нюка » 10 мар 2011, 01:43

В апреле? До 50 корпуса ВКЛЮЧИТЕЛЬНО? Или 50-й не входит в список заселяемых в ближайшее время домов?
Нюка

Сообщение mitya37 » 10 мар 2011, 10:55

Галина Анатольевна писал(а):Здравствуйте, спешу сообщить что в микрорайоне ни кто не живет, кроме гастеров))) по последним данным заселение должно начаться в апреле до 50го корпуса

Спасибо, хоть какая-то весть. Вот как будет выглядеть заселение!!!???
mitya37

Сообщение Галина Анатольевна » 11 мар 2011, 22:41

Заселение?, скорей всего мучительно(((( у меня знакомые получили квартиры в Чехове в "Губернском" но это еще по старой программе, распределили им еще в феврале 2010г, в ноябре сказали все, можно заключать Договор со "Славянкой", а она у нас в Подольске в январе 2011 заняли очередь на подписание, попали, оказалось еще справочку надо..., записались на февраль, еще справочку надо о сдаче жилья определенного образца, а в КЭЧи нет такого бланка((( вот может в марте получится)))), так что думайте когда наша очередь подойдет на подписание договоров??????????
Галина Анатольевна

Сообщение mitya37 » 12 мар 2011, 08:30

Галина Анатольевна писал(а):Заселение?, скорей всего мучительно(((( у меня знакомые получили квартиры в Чехове в "Губернском" но это еще по старой программе, распределили им еще в феврале 2010г, в ноябре сказали все, можно заключать Договор со "Славянкой", а она у нас в Подольске в январе 2011 заняли очередь на подписание, попали, оказалось еще справочку надо..., записались на февраль, еще справочку надо о сдаче жилья определенного образца, а в КЭЧи нет такого бланка((( вот может в марте получится)))), так что думайте когда наша очередь подойдет на подписание договоров??????????

Это я так понял с КЭЧи справка, там где живёшь, или справка уже в КЭЧи Подольска??? Так и потом, что там за важность такая в этой справке, обычное содержание ни как???
mitya37

Сообщение desantnik » 12 мар 2011, 11:03

Галина Анатольевна писал(а):Заселение?, скорей всего мучительно(((( у меня знакомые получили квартиры в Чехове в "Губернском" но это еще по старой программе, распределили им еще в феврале 2010г, в ноябре сказали все, можно заключать Договор со "Славянкой", а она у нас в Подольске в январе 2011 заняли очередь на подписание, попали, оказалось еще справочку надо..., записались на февраль, еще справочку надо о сдаче жилья определенного образца, а в КЭЧи нет такого бланка((( вот может в марте получится)))), так что думайте когда наша очередь подойдет на подписание договоров??????????

Вы наверное вот это имели ввиду:
как кидают офицеров в г.Чехов Московской области.

Пишет п/п-к Алексей Наянов, имеющий более 20 лет выслуги, на иждивении которого находятся 2-х детей,9-ти и 2-х лет:

Так как , на тот момент военнослужащие увольняемые по Организационно штатным мероприятиям обеспечивались жильем вне очереди(Пр.МО РФ№80-2000г.), то мне была распределена трехкомнатная квартира, площадью 76,9 кв.м в микрорайоне «Губернский» г.Чехова, оформив документы, в июне 2010г. я прибыл в «Подольскую Квартирно-Эксплуатационную часть района» (ПКЭЧр) ,как было указано в направлении, для оформления заселения. Начальник жилищной группы проверила документы и приняла их к исполнению, мне был дан ответ, что нужно немного подождать т.к. дом не совсем готов к заселению. «Кормление завтраками» продолжалось до декабря 2010г. В декабре после обмера квартир БТИ, оказалось, что квартира «выросла в размерах» до 84,2кв.м.и по законодательству РФ не подходит для семьи в 4 человека т.к. превышает допустимую площадь на 3,2кв.м. И это было доведено до меня спустя пол года, после того как меня уволили из Армии. Что теперь делать не знают ни МО, ни ДЖО МО, ни ПКЭЧр ни я. Из служебной квартиры я "выписан" вместе с детьми и женой, официально служебная квартира сдана МО, по всему выходит я БОМЖ с пенсией в 9000р. на 4-х, на нормальную работу не берут т.к. снят с регистрации.

http://democrator.ru/problem/3885

Подполковник Наянов далеко не единственный, кто столкнулся с этой проблемой в микрорайоне Губернский города Чехова (количество "превышенцев" там около 300!). Хотите узнать множество таких историй? Добро пожаловать на форум: http://www.gubernski.ru/forum/topic.php?fid=2&id=211
desantnik
серьезный участник

Благодарил (а): 7298 раз.

Сообщение Галина Анатольевна » 12 мар 2011, 11:20

Вы знаете, у меня своих примеров перед глазами достаточно(((((((((((((((
Галина Анатольевна

След.

Вернуться в Ул. Генерала Смирнова