ул. Генерала Смирнова, д.4

Форум жителей домов по Ул. Генерала Смирнова
zelle
Благодарил (а): 1 раз

Re: ул. Генерала Смирнова, д.4

Сообщение zelle » 19 янв 2018, 17:13

gafnii писал(а):Доброго времени суток! скажите, пожалуйста, соседи, у всех такое замечательное отопление за декабрь??? на улице плюс был весь месяц почти, батареи холодные соответственно, а сумма и Гккал в ПОЛТОРА!! раза больше, чем в ноябре. я в шоке. в Августе говорят, что это типа теплосеть выставила так. а как же общедомовой счетчик???? или у нас в доме его нет?! платить нет никакого желания что-то. Прошу, просветите меня на сей счет.

Скажите спасибо активным людям в районе из числа ПСД. Накапали в ГЖИ, а те не будь дураки провели проверочку, выявили недоимочку, обязали... и результат налицо.
"главное цели мордобоя в эффективное дело вложить!!!!" (С) (MaxFM)

gafnii
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение gafnii » 22 янв 2018, 13:43

zelle писал(а):
gafnii писал(а):Доброго времени суток! скажите, пожалуйста, соседи, у всех такое замечательное отопление за декабрь??? на улице плюс был весь месяц почти, батареи холодные соответственно, а сумма и Гккал в ПОЛТОРА!! раза больше, чем в ноябре. я в шоке. в Августе говорят, что это типа теплосеть выставила так. а как же общедомовой счетчик???? или у нас в доме его нет?! платить нет никакого желания что-то. Прошу, просветите меня на сей счет.

Скажите спасибо активным людям в районе из числа ПСД. Накапали в ГЖИ, а те не будь дураки провели проверочку, выявили недоимочку, обязали... и результат налицо.

Простите, я ничего не поняла из Вашего монолога... Август что, занижал Гккал сознательно до этого? а потом пришла теплосеть, сняла показания счетчика в доме и... и что такое ПСД?? Совет дома, ответьте, пожалуйста, по поводу счетчика?! его кто проверял из жильцов вообще?? или всем пофиг :x

zelle

Сообщение zelle » 23 янв 2018, 21:36

gafnii писал(а):

Простите, я ничего не поняла из Вашего монолога... Август что, занижал Гккал сознательно до этого? а потом пришла теплосеть, сняла показания счетчика в доме и... и что такое ПСД?? Совет дома, ответьте, пожалуйста, по поводу счетчика?! его кто проверял из жильцов вообще?? или всем пофиг :x

Пришла не Теплосеть, а ГЖИ. Жильцы не обладают правом проверки/поверки ИПУ и ОДПУ.

petrofinoff
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение petrofinoff » 01 мар 2018, 10:15

Господа и товарищи!
Последний раз редактировалось petrofinoff 02 июн 2018, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

zelle

Сообщение zelle » 01 мар 2018, 10:47

petrofinoff писал(а):Господа и товарищи! Скажите, кто знает: кто такие поселились у нас на 1 этаже и выламывают нам стены, сверлят, грохочут с утра до ночи и мешают спать нашим детям?

А какая в сущности разница. Явно ремонт делают, а то и с перепланировкой.

petrofinoff
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение petrofinoff » 01 мар 2018, 14:39

Разница между мной и вами существенная
Последний раз редактировалось petrofinoff 02 июн 2018, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

zelle

Сообщение zelle » 01 мар 2018, 14:49

petrofinoff писал(а):Разница между мной и вами существенная: я живу в этом доме и слушаю этот грохот ежедневно, а вы - нет.

Вы сами то себя поняли или уже нервы шалят ? Может Вы рассчитываете, что Вам моментально выдадут полный расклад с паспортными данными и характеристиками, а заодно решат все проблемы и за Вас же вызовут полицейских? Нет, привыкайте сами. А вот Ваши же слова--
petrofinoff » 12 фев 2014, 16:40

В чем Ваша проблема, vitas???
"готовое на блюдечке принесут, да еще за вас прожуют и проглотят?"

А так то всё когда-то заканчивается... Рано или поздно - всё кончается.

Альянс+
Благодарил (а): 1620 раз

Сообщение Альянс+ » 01 мар 2018, 16:44

petrofinoff писал(а):Господа и товарищи! Скажите, кто знает: кто такие поселились у нас на 1 этаже и выламывают нам стены, сверлят, грохочут с утра до ночи и мешают спать нашим детям?
:arrow:если нарушают тишину и производят работы в неустановленное время, смело звоните в полицию,...
:arrow: уже скоро безобразничать закончат, шумные работы подходят к завершению,...
Изображение по всем вопросам связанным с недвижимостью отвечу всем пишите в личку, либо на почту 89035658282@mail.ru

MIXA
Благодарил (а): 2502 раза

Сообщение MIXA » 01 мар 2018, 17:06

Альянс+ писал(а):?
:arrow:если нарушают тишину и производят работы в неустановленное время, смело звоните в полицию,...
:arrow: уже скоро безобразничать закончат, шумные работы подходят к завершению,...[/quote]
Не,так-то, шум шуму рознь. Крики "спасите убивают", выстрелы это тоже шум, на такой шум полиция наверно пиедет, а вот "строительный шум" под надзор ГАТН передали, не пошлет полиция... (в ГАТН)?
А шумят, это надо понимать, перепланировкой занимаются. Не в курсе, разрешение на перепланировку имеется?
Я вообще-то удивляюсь, вроде на тот шум жители уже с месяц жалуются, а в надзорные органы вроде не обращались.

Альянс+
Благодарил (а): 1620 раз

Сообщение Альянс+ » 01 мар 2018, 17:13

MIXA писал(а):А шумят, это надо понимать, перепланировкой занимаются. Не в курсе, разрешение на перепланировку имеется?
Я вообще-то удивляюсь, вроде на тот шум жители уже с месяц жалуются, а в надзорные органы вроде не обращались.

:arrow: откуда такая инфа о перепланировке?,... :?
Изображение по всем вопросам связанным с недвижимостью отвечу всем пишите в личку, либо на почту 89035658282@mail.ru

Вернуться в «Ул. Генерала Смирнова»