Кузнечики :: Форум жителей района • Просмотр темы - Бульвар 65-Летия Победы д. 9 (корпус 24)

Бульвар 65-Летия Победы д. 9 (корпус 24)

Форум жителей домов по бульвару 65-летия Победы.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff, Андрей (Franti), amv2008

Re: Бульвар 65-Летия Победы д. 9 (корпус 24)

Сообщение Алена хотеева » 11 янв 2017, 15:46

Vil а может Вы в преседатели? Вперёд. Я с Вами не знакома или Вы степень моего здоровья, как и дрим из-за угла , прячась за ником оценивать будете?
Алена хотеева

Благодарил (а): 1640 раз.

Сообщение Алена хотеева » 11 янв 2017, 15:53

Ведь все просто, увольте меня. Выбор сделайте в пользу хорошего, знающего председателя. Я вот статей ЖК не знаю, могу ошибаться. А у нас здесь столько умных живёт, выберите нужног и знающего председателя. Я же с первого февраля не зависимо от пройдёт или нет проверка. Пишу заявление в УК, вам все опубликую на сайте, подскажите в ГЖИ надо писать? Хотя и им напишу на всякий случай, в качестве информационного письма. Слагаю с себя полномочия, всего всем доброго, просто устала. Удачи всем!
Алена хотеева

Сообщение MIXA » 11 янв 2017, 16:24

Сожрали Алену!
Молодцы. Удачи всем, знающего,работящего, ответственного вам нового ПСД и нескучной жизни.
MIXA

Благодарил (а): 2435 раз.

Сообщение djim » 11 янв 2017, 16:36

Что то опять какая то нестыковка,про долги знаете,а фамилию нет.В суд можете подавать-ваше право.Что касается решения отказаться от ПСД -это тоже Ваше право и решение.Или Вы хотели услышать другое?
djim

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение VOLODYA » 11 янв 2017, 20:12

MIXA писал(а):Сожрали Алену!
Молодцы. Удачи всем, знающего,работящего, ответственного вам нового ПСД и нескучной жизни.

Буйных мало, ебанутых двое.
[i]Я доволен...
VOLODYA

Благодарил (а): 119 раз.

Re: Бульвар 65-Летия Победы д. 9 (корпус

Сообщение Алена хотеева » 11 янв 2017, 21:08

Я предполагаю, что Под ником дрим скрывается данный человек. О долгах и отказе заплатить Вы под данным ником писали сами в марте- апреле, поэтому раскрытия информации с моей стороны нет. Был вопрос заплатили или нет. Надеюсь меня в прокуратуру вызовут и в ГЖИ, тогда буду точно знать Вашу фамилию, тогда с чистой совестью подам. А на данный момент, Вы же трусливо за ником прячьтесь, чтобы не ответить за свои слова. Всего доброго, всех благ и не утоните в собственной желчи.
P S За этот год доки по дому не подписывала. Теперь Вы умники подготовьте план текущего ремонта. Единственно сегодня :
1. Подала заявку по просьбе жителей по домофона.
2. Подала заявку на замену сломанного доводчика.
3. Подала заявку по мусоропроводу 3 подъезда.
4. Составляю письмо по проверкам в полицию( доделаю, просто не люблю незавершенным дело бросать).
5. Договорилась о закупке и установке 10 полусфер на тротуар , пока нам его окончательно не разбили.
На этом все. Удачи и не забудьте про ремонт.
Последний раз редактировалось Алена хотеева 11 янв 2017, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Алена хотеева

Сообщение zelle » 11 янв 2017, 21:31

Алена хотеева писал(а):За свой счёт это как? Просто пытаюсь понять, бумагу , коврик животного явно бросили жители, не УК. Они в подъезде не живут. Я так поняла, что засор произошёл по вине жителей составлены акты. Вся эта гадость сфоткана. Как мне быть? Устраняют, естественно они. Но за чей счёт? Если по справедливости за наш, а как по закону? Они доказательства вины жильцов представили.

Жёстко там у вас. А может это и к лучшему, пусть не думают, что управы не найдётся, да ещё, мол, "мы платим". Раз есть фото гадости, то есть доказательств то и дело за малым, осталось только идентифицировать доки и найти виновного. Ну а потом как то хотя бы заклеймить его позором, если не удастся на деньги развести, но лучше пусть даст деньги на ремонт канализации или залива. Надо брать конкретных виновников за ушко и на солнышко.
"главное цели мордобоя в эффективное дело вложить!!!!" (С) (MaxFM)
zelle

Предупреждения: 1

Сообщение zelle » 11 янв 2017, 21:44

Алена хотеева писал(а):На собрании Вы лично со мной были один раз. О да перекричать Вас я даже не пыталась. Совершенно верно жители знают меня, а также Вашу болтологию. Мне Ваш отчёт не нужен. А вот мой муж очень желает с Вами встретиться.

Немеряно мужиков через тюрьмы прошло и ещё пройдёт потому, что сами бабы их втягивают в свои разборки. Мужикам деваться то как бы некуда ибо домашняя пила перепилит и вынуждены впрягаться, а дальше уж как получится...не факт, что орден дадут.
zelle

Сообщение djim » 11 янв 2017, 21:53

Алена,Вам не кажется,что в последнем письме Вы несете какую то чушь.Я Вас не оскорблял,поэтому не надо хамить,а ведите себя достойно,Вы же девушка.Все,что хотел я Вам сказал ранее.Если хотите со мной пообщаться лично,я не против.Давайте в субботу.Боюсь только результата никакого от этого не получится.
А по задолженности я сам разберусь с УК,у меня есть все ответы касающиеся данного вопроса из ГЖИ и Прокуратуры.
djim

Сообщение zelle » 11 янв 2017, 22:00

Алена хотеева писал(а):После проверок , которые предлагала ускорить, я сложу все полномочия. Хотя это только Геморой и оскорбления.

Нет Алена, не слОжите. Забьём пари ?
zelle

Пред.След.

Вернуться в Б-р. 65-летия Победы