Бульвар 65-Летия Победы д. 9 (корпус 24)

Форум жителей домов по бульвару 65-летия Победы.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Бульвар 65-Летия Победы д. 9 (корпус 24)

Сообщение djim » 09 янв 2017, 23:09

Так может сразу номер телефона Вам дать,почты,написать где работаю,сколько получаю.Если бы Вы не представляли интересы данносказал.представляли интересы жителей Вам бы и слова никто не сказал.Не надо считать себя умнее всех-этот факт даже в Ук сильно не скрывают.
djim

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Алена хотеева » 09 янв 2017, 23:31

Жду встречи в прокуратуре. Все остальное болтология. В том то и дело меня знают все, а Вы взрослый мужик за ником прячьтесь. Хоть один пример где я не отстояла интересы жителей? Мне Вы зарплату не платите, отчитываться перед Вами не должна. Пока клавиши нажимаете, в праздники я по авариям бегаю, интересно за это мне тоже платят? В пятницу пойду в УК покажу Ваш пост, пусть мне объяснят, что они не скрывают. Интересно Вы с долгами по ЖКХ рассчитались? Ваша личность лично для меня не секрет, пишу чтобы люди знали, что Вы кроме обвинений пустых ничего предьявить не можете мне лично. Я ничего не скрываю, зарплату получаю в Сколково, других доходов у меня нет. Все остальное обвинения пустые и бездоказательные. Удачи, дальше воюйте с мельницами, а другим не мешайте делом заниматься.
Алена хотеева

Благодарил (а): 1876 раз.

Сообщение MIXA » 09 янв 2017, 23:46

djim писал(а):Так может сразу номер телефона Вам дать,почты,написать где работаю,сколько получаю.Если бы Вы не представляли интересы данносказал.представляли интересы жителей Вам бы и слова никто не сказал.Не надо считать себя умнее всех-этот факт даже в Ук сильно не скрывают.

Так чего в УК "сильно не скрывают" ? То,что "борзых щенков" Алене подносят или то,что "умнее всех" ?
Про "щенков" сурьезное такое заявление (или намек)! За такие намеки отвечать принято!
А про "умнее"... А как УК хотелось бы? Чтоб были ПСД не умнее, не высовывались, под их дуду танцевали?
MIXA

Благодарил (а): 2437 раз.

Сообщение djim » 10 янв 2017, 07:26

Вам с таким самомнением скоро пьедестал нужно будет возвести (известная Вы наша). Праздничные (выходные) для того и придуманы,чтобы люди отдыхали,ату Вас может по графику дежурство стояло-вот Вы и бегали.Авария-это прерогатива аварийных служб и дежурной службы Ук в праздничные дни.Где Вы работаете и все личные подробности Вашей жизни мне не интересны.И вам лично я ничего не должен и должен не буду.Слишком много на себя берете-поберегите себя.Кому надо-те поняли и знают кто вы и что из себя представляете,на собрании даже предложение связать не можете.Это не оскорбление,а факт.Продолжайте дальше создавать бурную видимость вашей деятельности.
djim

Сообщение KauCheThian » 10 янв 2017, 07:56

Ремонт с 4 этажа, холл подъезда будет с нашего кармана

я так понимаю, речь о том, что внеплановые ремонтные работы будут за счет содержания и текущего ремонта.
т.е. для жителей все останется неизвестным.
а будет видно только совету дома да и то при условии, что данная УК предоставляет им возможность контролировать эти траты, согласовывать сметы и т.д.
KauCheThian

Благодарил (а): 1699 раз.

Сообщение Алена хотеева » 10 янв 2017, 13:37

На собрании Вы лично со мной были один раз. О да перекричать Вас я даже не пыталась. Совершенно верно жители знают меня, а также Вашу болтологию. Мне Ваш отчёт не нужен. А вот мой муж очень желает с Вами встретиться. Я же с Вами общение прекращаю. На известность не претендую, а об аварии спецслужбам необходимо было узнать для начала, чтобы её устранить. Жильцы почему то ко мне за помощью пришли. Чтобы оценить мои ораторские способности, нужно хотя бы раз заговорить. А Вы от личных встреч отказываетесь, только на форуме и можете " вещать". А п...... на форуме, не мешки ворочать. Для меня лично Вы будете из себя что- то представлять, когда что- то полезное сделаете. Последнее предупреждение о высказываниях в мою сторону, надоели беспочвенные обвинения. Следущий раз пишу заявление.
Алена хотеева

Сообщение Алена хотеева » 10 янв 2017, 13:41

Любой акт подлежит раскрытию для собственника, по первому требованию. Плитку только в сентябре в подъезде меняли. Сейчас всю стену укладывать прийдется. Как там в квартирах не знаю. Данная УК предоставляет все данные по тратам на дом.
Алена хотеева

Сообщение diesel73 » 10 янв 2017, 14:09

Алена хотеева писал(а):На собрании Вы лично со мной были один раз. О да перекричать Вас я даже не пыталась. Совершенно верно жители знают меня, а также Вашу болтологию. Мне Ваш отчёт не нужен. А вот мой муж очень желает с Вами встретиться. Я же с Вами общение прекращаю. На известность не претендую, а об аварии спецслужбам необходимо было узнать для начала, чтобы её устранить. Жильцы почему то ко мне за помощью пришли. Чтобы оценить мои ораторские способности, нужно хотя бы раз заговорить. А Вы от личных встреч отказываетесь, только на форуме и можете " вещать". А п...... на форуме, не мешки ворочать. Для меня лично Вы будете из себя что- то представлять, когда что- то полезное сделаете. Последнее предупреждение о высказываниях в мою сторону, надоели беспочвенные обвинения. Следущий раз пишу заявление.

Муш не муш))))
Дома2 пересмотрела
diesel73

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение djim » 10 янв 2017, 15:39

Алена, может расскажите жильцам дома как так получилось, что в шапке договора, который подписан с ООО "Ук Спецкоммунпроект" и собственником квартиры....., т.е. Вами стоит дата 1 апреля 2016г., а срок действия договора наступает с 1 декабря 2015г. Сейчас в данном договоре стоит срок действия 1 год (до этого было три). Т.е. получается, что договор то просрочен и непонятно на каких основаниях происходит дальнейшее обслуживание. Или может договор уже перезаключен, тогда вопрос, а где решения по заочному голосованию, где протоколы?
Поверьте я не сторонник смены компании и мне вообще не принципиально какая организация будет, но все должно быть по честному и без введения в заблуждение собственников жилья.
djim

Сообщение Ди-1 » 10 янв 2017, 18:13

[quote="djim"]Вам с таким самомнением скоро пьедестал нужно будет возвести (известная Вы наша). Праздничные (выходные) для того и придуманы,чтобы люди отдыхали,ату Вас может по графику дежурство стояло-вот Вы и бегали.Авария-это прерогатива аварийных служб и дежурной службы Ук в праздничные дни.Где Вы работаете и все личные подробности Вашей жизни мне не интересны.И вам лично я ничего не должен и должен не буду.Слишком много на себя берете-поберегите себя.Кому надо-те поняли и знают кто вы и что из себя представляете,на собрании даже предложение связать не можете.Это не оскорбление,а факт.Продолжайте дальше создавать бурную видимость вашей деятельности.[/quote

Почему бы и не на пьедестал? Столько сколько сделала Хотеева для наших домов, никто на районе и не сделал, вспомнить хотя бы кто добился, чтобы наши дома появились в реестре и мы сразу стали получать квартиры в собственность без судов и всякой котовасии. Я не читала ВСЮ вашу переписку, но так и хочется спросить - ЧТО ВЫ ЛИЧНО ХОТИТЕ И ЧТО САМИ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ? Алена не на зарплате и предъявлять ей, вместо благодарностей удел мягко говоря ...ну даже пока промолчу.Что за война у Вас с ней? Вы хотите стать старшим дома или привести другую УК??? Или назовите другую причину, только не глупую что то типа хочу жить лучше или что то еще. И Хватит воевать с женщиной, которая несет на себе весь дом...противно читать.
Ди-1

Благодарил (а): 447 раз.

Пред.След.

Вернуться в Б-р. 65-летия Победы