Бульвар 65-Летия Победы д. 9 (корпус 24)

Форум жителей домов по бульвару 65-летия Победы.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Бульвар 65-Летия Победы д. 9 (корпус 24)

Сообщение djim » 10 янв 2017, 18:33

Почему бы и не на пьедестал? Столько сколько сделала Хотеева для наших домов, никто на районе и не сделал, вспомнить хотя бы кто добился, чтобы наши дома появились в реестре и мы сразу стали получать квартиры в собственность без судов и всякой котовасии.

Вы хоть понимаете,что написали!
djim

Благодарил (а): 5 раз.

Google

Сообщение MIXA » 10 янв 2017, 18:53

djim писал(а):Вы хоть понимаете,что написали!

А Вы ?
Мне ответов на мои вопросы на Ваше:
djim писал(а):
...Не надо считать себя умнее всех-этот факт даже в Ук сильно не скрывают.

не ожидать? :
MIXA » 09 янв 2017, 23:46
Так чего в УК "сильно не скрывают" ? То,что "борзых щенков" Алене подносят или то,что "умнее всех" ?
Про "щенков" сурьезное такое заявление (или намек)! За такие намеки отвечать принято!
А про "умнее"... А как УК хотелось бы? Чтоб были ПСД не умнее, не высовывались, под их дуду танцевали?
MIXA

Благодарил (а): 2437 раз.

Сообщение Алена хотеева » 10 янв 2017, 19:03

Последний раз Вам отвечаю, дабы воспитано чувство долга. Прошлый договор от декабря был подписан мной как собственником квартиры, ещё раз подчеркну это был индивидуальный договор. УК преступило к обслуживанию нашего дома с 1.12.15 года, так как в силу обстоятельств пройдя через 3 проверки ГЖИ о легитимности собрания, в реестр лицензии наш дом появился в конце марта, а окончательная передача дома прошла в конце марта. Поэтому лично я заключила договор от своего имени индивидуальный с 1 апреля, на законных правах собственника. Сейчас я как ПСД подписала новый договор на 3 года. Он у меня дома, могу показать любому желающему. Сразу добавлю , состоялось решение ОСС. Есть протоколы подписанные счетной комиссией , председателем и секретарем, все они наши жители и собственники. Собрание решило заключить новый договор сроком на 3 года, а также есть пункт о наделении меня полномочий для заключения данного договора. Хотя , Вы же подали в прокуратуру и ГЖИ, вот Вам там все и объяснят и покажут. Меня же прошу простить, но общение с Вами мне не приятно. Надеюсь дала полный ответ.
Алена хотеева

Благодарил (а): 1876 раз.

Сообщение djim » 10 янв 2017, 22:02

Статья 161.1 Жилищного кодекса РФ
8. Председатель совета многоквартирного дома:
1) до принятия общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме решения о заключении договора управления многоквартирным домом вправе вступить в переговоры относительно условий указанного договора...
2) доводит до сведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме результаты переговоров по вопросам, указанным в пункте 1 настоящей части;
3) на основании доверенности, выданной собственниками помещений в многоквартирном доме, заключает на условиях, указанных в решении общего собрания собственников помещений в данном доме, договор управления многоквартирным домом...

Очное голосование было признано несостоявшимся,а в проведении заочного голосования в соответствии с действующим законодательством разбирутся компетентные органы и дадут правовую оценку,также проверив законность подписания Вами данного договора на три года.При этом договор подписанный Вами 1 апреля также был заключен от лица всех собственников на управление всем домом,хотя данными полномочиями Вы не были наделены,как и в данном случае.
djim

Сообщение Алена хотеева » 10 янв 2017, 23:37

Конечно разберутся. Договора у меня на руках. Мне боятся нечего. У юриста уже была. Решение собрания собственников большенством голосов. Индивидуальный договор подписанный ранее, я могу предоставить лично при необходимости. Пока Ваши потуги только на форуме, прошло 2 недели , где действия? Что-то повестки не вижу с вызовом в прокуратуру и ГЖИ. давайте съездим, чтобы ускорить процесс. Или так и будите под ником прятаться? Мужик, силён . Ну как моё предложение по ускорению процесса ?готова съездить и ГЖИ , и в прокуратуру.
Алена хотеева

Сообщение djim » 11 янв 2017, 07:16

Договор подписанный 1 апреля на управление МКД,подписанный Вами на весь дом выложен на сайте УК Спецкоммунпроект и не на Вашу квартиру,а еще раз повторюсь на весь дом.Своей перепиской еще раз подтверждаете,что в данном случае преследуете личные интересы,а не интересы жителей МКД.
Есть ФЗ 59 по работе собращениями граждан,в котором срок рассмотрения обращения составляет 30 дней.
Также хочу отметить,что работаю не в СКОЛКОВО с графиком сутки/трое и в данный момент свободным временем сильно не располагаю.А юристы это хорошо,только юрист/юристу рознь.
djim

Сообщение Алена хотеева » 11 янв 2017, 12:14

Низкий Вы человек, с графиком ошиблись, день ночь плюс 6 часов на дорогу при лучшем раскладе. Юридическая безграмотность умиляет, договор от 1 апреля индивидуальный. Опять прячьтесь за ником, от поездки отказываетесь. Стыдно быть таким трусливым, Вы же мужчина. Обвинения вещать это мы можем, а вот ответить за них, так в кусты. Ещё раз для жителей и полного понимания ситуации:
1. Стал обвинять УК о неполном объеме по ИТП. Предложила спуститься в ИТП вместе с инженером, показать фотки до и после,человек так и не объявился. Я не УК защищала, а правду написала.
2. Сейчас обвинил уборщицу в плохой уборке, предложила самому акты подписывать. Опять же отказывается.
При этом человек на апрель месяц имел долги, интересно расчитался? Но не в этом суть. У нас самая дешевая УК, работают, если есть огрехи давайте решать, а не обвинениями сыпать. Швов по нашему дому замазали больше , чем по всем кузнечикам. А этот товарищ сыпет обвинения, бездоказательные . Сами без МО мы по ОСС новую не выберем. МО первым собранием свои преоритеты озвучило. При первом собрании МО свои преоритеты показала. Отсюда выход только через конкурс, а там тарифы около 40 рублей на выходе. Вот и думайте, чьи я интересы защищаю. У нас сейчас тариф35,95 нижний по Кузнечикам. При этом УК работает, обязательства исполняет. Все акты подписанные любой собственник может получить к ознакомлению в УК. Из крупных работ за прошлый год: полностью восстановленное ИТП, отмостка, швы, плитка, отделочные работы и т д На все работы наложена гарантия, т е это не левые рабочие. Что я ещё должна сделать, чтобы избежать оскорблений? Только послать все к ......, после разборок в прокуратуре и ГЖИ, когда докажу в этих инстанциях свою правду именно так и сделаю. Пусть такой вещатель как дрим и печётся за дом. А у меня времени и так нет.
Алена хотеева

Сообщение vil » 11 янв 2017, 12:31

Алена хотеева писал(а):...Пусть такой вещатель как дрим и печётся за дом. А у меня времени и так нет.

Интересно, у Хотеевой проблемы со зрением или с латиницей? Ей джим пишет, а она это принципиально не признает.
vil

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Леха » 11 янв 2017, 13:11

Алена хотеева писал(а):Низкий Вы человек, с графиком ошиблись, день ночь плюс 6 часов на дорогу при лучшем раскладе. Юридическая безграмотность умиляет, договор от 1 апреля индивидуальный. Опять прячьтесь за ником, от поездки отказываетесь. Стыдно быть таким трусливым, Вы же мужчина. Обвинения вещать это мы можем, а вот ответить за них, так в кусты. Ещё раз для жителей и полного понимания ситуации:
1. Стал обвинять УК о неполном объеме по ИТП. Предложила спуститься в ИТП вместе с инженером, показать фотки до и после,человек так и не объявился. Я не УК защищала, а правду написала.
2. Сейчас обвинил уборщицу в плохой уборке, предложила самому акты подписывать. Опять же отказывается.
При этом человек на апрель месяц имел долги, интересно расчитался? Но не в этом суть. У нас самая дешевая УК, работают, если есть огрехи давайте решать, а не обвинениями сыпать. Швов по нашему дому замазали больше , чем по всем кузнечикам. А этот товарищ сыпет обвинения, бездоказательные . Сами без МО мы по ОСС новую не выберем. МО первым собранием свои преоритеты озвучило. При первом собрании МО свои преоритеты показала. Отсюда выход только через конкурс, а там тарифы около 40 рублей на выходе. Вот и думайте, чьи я интересы защищаю. У нас сейчас тариф35,95 нижний по Кузнечикам. При этом УК работает, обязательства исполняет. Все акты подписанные любой собственник может получить к ознакомлению в УК. Из крупных работ за прошлый год: полностью восстановленное ИТП, отмостка, швы, плитка, отделочные работы и т д На все работы наложена гарантия, т е это не левые рабочие. Что я ещё должна сделать, чтобы избежать оскорблений? Только послать все к ......, после разборок в прокуратуре и ГЖИ, когда докажу в этих инстанциях свою правду именно так и сделаю. Пусть такой вещатель как дрим и печётся за дом. А у меня времени и так нет.

Не зарывайтесь. ФЗ от 27.07.06 № 152-ФЗ в ред.от 03.07.2016"О персональных данных" пока действует . Расплатился или нет - это отношения Дрима и УК. А для полного понимания не плохо было бы выложить для общего ознакомления документы по ОСС , протокол и иную полезную инф-цию, чтобы это было не со слов.
Что касается дешевая - не значит лучшая! Осенью мне швы промазали по заявки снаружи лоджии, только все равно все углы промерзли, хотя я ее утеплил и обшил.
Леха

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Алена хотеева » 11 янв 2017, 15:27

Леха, обязательно напишите заявку, будет составлен акт. Все работы на гарантии, переделают. Форум в данном вопросе не помощник.
Теперь по поводу зарывайтесь. Кто дал кому то право писать посты с грязными намеками в мою сторону, мне все равно как он себя именует. Я за никами не прячусь, а он мне в глаза не хочет все высказать. Или будет продолжать гадить из за угла? У меня долгов нет, никому и ничего не должна. После проверок , которые предлагала ускорить, я сложу все полномочия. Хотя это только Геморой и оскорбления.
Кому отдать паспорта оставшиеся от квартирных учетов? Дриму, лехе ? Сегодня решила пару вопросов , по просьбе жильцов. Больше палец о палец не ударю, надоело. Всю документацию можно запросить в УК. Включая акты выполненных работ. Сейчас протокол по ОСС оригинал в ГЖИ. Продление рассмотрения из-за пункта спецсчета по статье капремонт. Запросы регоператору, внесение ( так как нашего дома не было в списке). Больше мне довести нечего. За паспорта решите вопрос, кому отдать? Я просто устала и хочу жить спокойно. Не от кого не скрываюсь, наоборот как буду уверенна в Фамилии дрима подам в суд .
Алена хотеева

Пред.След.

Вернуться в Б-р. 65-летия Победы