Бульвар 65-Летия Победы д. 9 (корпус 24)

Форум жителей домов по бульвару 65-летия Победы.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Бульвар 65-Летия Победы д. 9 (корпус 24)

Сообщение MIXA » 12 янв 2017, 15:37

КлимВ писал(а):
...Если Вы хотите научить работать правильно ПСД, при этом предъявляя к ней различные претензии... то получается, что Вы находитесь на стороне УК...

Не,оно конечно, и то, и другое (и "научить", и "предъявлять") не возбраняется,а наверно даже приветствоваться должно (в т.ч. и адекватным и трезвомыслящим ПСД (к коим я лично и Алену отношу)), и не ставит пытающегося научить/предъявить "на сторону", тут наверно важны мотивы, цели, методы, способы и формы. Особенно с учетом того, что, как мне кажется (из многолетних наблюдений за жизнью в районе), не так много людей готовы засунуть добровольно голову в "хомут ПСД" и тащить тот воз. Не номинально числиться ПСД, а именно реально работать! А тем более,если это женщина! В этом-то разе мужчинам вообще нужно (на мой взгляд) как-то особо-деликатными быть. ЖЕНЩИНА в доме ПСД!!!
MIXA

Благодарил (а): 2437 раз.

Сообщение Альянс+ » 13 янв 2017, 13:55

мой совет, djimа нужно пригласить в совет дома, а не городить баррикаду между жителями-советом дома-Ук, там возможно он будет более полезен и за бесплатно в свое лично время, сможет помочь опытом, знаниями и нескончаемой энергией, для своего дома, сможет сделать что нить хорошее и полезное, а так же помочь псд в столь нервной и не благодарной работе совершаемой Аленой на его же благо,...
Изображение .....Сам себя считаю городским теперь я,...
Альянс+

Благодарил (а): 1527 раз.

Сообщение Ди-1 » 13 янв 2017, 19:14

Альянс+ писал(а):мой совет, djimа нужно пригласить в совет дома, а не городить баррикаду между жителями-советом дома-Ук, там возможно он будет более полезен и за бесплатно в свое лично время, сможет помочь опытом, знаниями и нескончаемой энергией, для своего дома, сможет сделать что нить хорошее и полезное, а так же помочь псд в столь нервной и не благодарной работе совершаемой Аленой на его же благо,...

Если бы он хотел помочь дому или Алене, не строчил бы жалобы на Алену... тут явно другая цель...
Ди-1

Благодарил (а): 447 раз.

Сообщение oksana » 13 янв 2017, 23:14

Ди-1 писал(а):
Альянс+ писал(а):мой совет, djimа нужно пригласить в совет дома, а не городить баррикаду между жителями-советом дома-Ук, там возможно он будет более полезен и за бесплатно в свое лично время, сможет помочь опытом, знаниями и нескончаемой энергией, для своего дома, сможет сделать что нить хорошее и полезное, а так же помочь псд в столь нервной и не благодарной работе совершаемой Аленой на его же благо,...

Если бы он хотел помочь дому или Алене, не строчил бы жалобы на Алену... тут явно другая цель...

Может влюбился?! С Наступающим ! Со Старым Новым годом!
oksana

Благодарил (а): 1605 раз.

Сообщение zelle » 13 янв 2017, 23:16

Ди-1 писал(а):

Может он тоже ВОР ? Как Управдом и все остальные.
"главное цели мордобоя в эффективное дело вложить!!!!" (С) (MaxFM)
zelle

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Алена хотеева » 14 янв 2017, 00:12

Восьмой подъезд оставьте в покое цветы. Сегодня молча один из трёх с горшка выкопали. Это мои цветы, прежде чем брать разрешение нужно спрашивать. В прошлом году все цветы украли. В этом начали с картинок, опять на цветы перешли? Почему в других домах по другому ? Вон Ди елку ставила, а тут ............ :twisted:
Алена хотеева

Благодарил (а): 1876 раз.

Сообщение Алена хотеева » 14 янв 2017, 00:18

Не хотела входить , спасибо всем за все комментарии. Он слишком занят, чтобы в совете работать, уже предлагала. До сих пор жду , когда из под ника выйдет. Новое время встречи не предложил, ну да ладно он же мужчина и ему некогда. Правоохранительные органы в принципе могут и так найти, если напишу заявление. Жду вызова из ГЖИ и прокуратуры. Я то ничего не скрываю и не боюсь, а кто то видно агент секретный.
Люди коврики у подъездов прикрепили, для удобства, опять же чтобы ноги им не сделали. Удачи всем!
Алена хотеева

Благодарил (а): 1876 раз.

Сообщение Ди-1 » 14 янв 2017, 01:07

Алена хотеева писал(а):Не хотела входить , спасибо всем за все комментарии. Он слишком занят, чтобы в совете работать, уже предлагала. До сих пор жду , когда из под ника выйдет. Новое время встречи не предложил, ну да ладно он же мужчина и ему некогда. Правоохранительные органы в принципе могут и так найти, если напишу заявление. Жду вызова из ГЖИ и прокуратуры. Я то ничего не скрываю и не боюсь, а кто то видно агент секретный.
Люди коврики у подъездов прикрепили, для удобства, опять же чтобы ноги им не сделали. Удачи всем!

Ален, а написать обязательно надо, а то есть на районе пару тройку лающих, оскорбляющих и портящих кровь, чтобы была практика, прежде чем грязно обвинять и мешать улучшению жизни в доме - думали, что кто то уже получил срок или конкретный штраф... это ведь статья не только за клевету, а еще и за вредительство. Понятно ведь, что если чел хочет что то сделать хорошего, он был помогал тебе, подсказывал, а не истерил и не оскорблял как девица при ПМС... как то так. И вообще хочется просить, господа - офицеры ли Вы???
Ди-1

Благодарил (а): 447 раз.

Сообщение zelle » 14 янв 2017, 01:17

Ди-1 писал(а):Ален, а написать обязательно надо, а то есть на районе пару тройку лающих, оскорбляющих и портящих кровь, чтобы была практика, прежде чем грязно обвинять и мешать улучшению жизни в доме - думали, что кто то уже получил срок или конкретный штраф... это ведь статья не только за клевету, а еще и за вредительство. Понятно ведь, что если чел хочет что то сделать хорошего, он был помогал тебе, подсказывал, а не истерил и не оскорблял как девица при ПМС... как то так. И вообще хочется просить, господа - офицеры ли Вы???

Миха, у Вас появились ученицы и диванные последовательницы, мои поздравления Вам. Понравилось заниматься подстрекательством втихаря, мол, надо, надо написать...надо в суд пойти обязательно(самим то некогда). :lol: :lol: :lol:
=============================================================================
Вот тоже интересно- можно было бы написать заявление, но недосуг ибо ожидается и так много вызовов.

Правоохранительные органы в принципе могут и так найти, если напишу заявление. Жду вызова из ГЖИ и прокуратуры.
zelle

Сообщение zelle » 14 янв 2017, 01:22

Ди-1 писал(а):думали, что кто то уже получил срок или конкретный штраф... это ведь статья не только за клевету, а еще и за вредительство.

"Указ семь-восемь шьёшь, начальник?" (с). :D
zelle

Пред.След.

Вернуться в Б-р. 65-летия Победы