Бульвар 65-Летия Победы д. 9 (корпус 24)

Форум жителей домов по бульвару 65-летия Победы.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Бульвар 65-Летия Победы д. 9 (корпус 24)

Сообщение Floopik » 20 сен 2017, 19:55

Алена хотеева писал(а):Уважаемые жители нашего дома!
Небольшой соцопрос. Как Вы смотрите, если мы провайдерские деньги пустим на установку видеокамер?

Я за безопасность) Сколько планируется камер и их расположение?
Floopik

Благодарил (а): 5 раз.

Google

Сообщение Михалыч. » 20 сен 2017, 20:01

Небольшой соцопрос. Как Вы смотрите, если мы провайдерские деньги пустим на установку видеокамер?
Лучше пускай на эти деньги мусорку перенесут в другое место. Стояла за домом все носили туда мусор. Переставить чуть дальше и избавимся от помойки на входе во двор.
Михалыч.

Благодарил (а): 69 раз.

Сообщение Алена хотеева » 21 сен 2017, 06:51

Я пока не уточняла. Провожу опрос , чтобы понять соседи согласны или нет. А то опять в мой адрес обвинения сыпаться начнут. Чтобы не сделала все не так, а сами то что сделали для дома? Насколько я знаю ничего. Только претензии и проверю, посмотрю. Потребительское отношение. Они же платят. Я тоже плачу, в отличие от некоторых не разу оплату не задержала. Однако не ору мне все должны, многое сама делаю. Последний пример: для дома получила 124 пожарных рукава, плюс два моих личных( нужно 126), чтобы деньги для дома сэкономить.
Алена хотеева

Благодарил (а): 1876 раз.

Сообщение stepan » 21 сен 2017, 08:28

однозначно - ДА.
-------------
Мусорку не переносить, а рассмотреть необходимость увеличение кубатуры и своевременность вывоза, за домом в районе трансформаторной будки мусорка превратится в вечно воняющую клоаку. Задвинуть подальше - не является решением вопроса. ;)
Про асфальт грязный - есть свиньи которые донести не могут, так этим свиньям хоть карьер вырой - один хер сыпать будут на край...это же свиньи :D
stepan

Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение qwert » 21 сен 2017, 09:10

Михалыч. писал(а):
Лучше пускай на эти деньги мусорку перенесут в другое место. Стояла за домом все носили туда мусор. Переставить чуть дальше и избавимся от помойки на входе во двор.

А если не секрет, можно фото вашего места сбора ТБО. Просто читая вашу ветку, я понял, что раньше вы мусор выносили на территорию другого дома и там постоянно был "непорядок". Вас вежливо попросили от туда, тогда ваша УК организовала место сбора ТБО на территории дома, жители сразу стали недовольны, стало грязно у себя "ДОМА", на территории своего дома. Так в чем причина???
qwert

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Floopik » 21 сен 2017, 11:23

qwert писал(а): Так в чем причина???

Причина скорее всего в том, что ТБО стоит между 3 домами и конечно же теперь мусора стало гораздо больше, лично видел как жители других домов выбрасывали крупно габаритный мусор (к подъезду ближе видимо )теперь нам нужен забор со шлагбаумом, камеры по периметру и визиты миграционнки ежедневные, и тогда будет праздник 8-)
Floopik

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Альянс+ » 21 сен 2017, 17:50

КлимВ писал(а):А может оно так и правильно: почаще жители будут звонить диспетчеру УК и выносить ей "мозг" за срач на этой площадке. Время покажет...

:arrow: а разве Ук должна работать только по подсказке жителей, за что тогда получают зарплату мастера, техники, инженеры,...
Изображение .....Сам себя считаю городским теперь я,...
Альянс+

Благодарил (а): 1527 раз.

Сообщение Алена хотеева » 21 сен 2017, 19:00

Камеру на мусорку будут устанавливать. Сегодня попросила просчитать сколько будет стоить повесить камеры над входами в подъезд.
Алена хотеева

Благодарил (а): 1876 раз.

Сообщение Железяка » 22 сен 2017, 07:35

Альянс+ писал(а):
КлимВ писал(а):А может оно так и правильно: почаще жители будут звонить диспетчеру УК и выносить ей "мозг" за срач на этой площадке. Время покажет...

:arrow: а разве Ук должна работать только по подсказке жителей, за что тогда получают зарплату мастера, техники, инженеры,...

Получается, что так УК и работает. Иногда зайдешь в офис УК, вопрос задашь типа "А почему нет (не сделано, отсутствует, не устранили...)?" получаешь вопросо-ответ "А заявка была?"
Железяка

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение клим » 22 сен 2017, 07:50

Алена хотеева писал(а):Камеру на мусорку будут устанавливать. Сегодня попросила просчитать сколько будет стоить повесить камеры над входами в подъезд.

Это нужно обязательно сделать в целях безопасности, чтобы мусор не воровали :D :D
клим

Благодарил (а): 76 раз.

Пред.След.

Вернуться в Б-р. 65-летия Победы