ул. Генерала Стрельбицкого 10 (корпус 38)

Форум соседей по ул. Генерала Стрельбицкого.
Aeris

Re: ул. Генерала Стрельбицкого 10 (корпус 38)

Сообщение Aeris » 23 сен 2016, 14:04

Здравствуйте, соседи! Прошу откликнуться, у кого возникла такая же проблема, как и у меня. Уже недели 2 со стороны вентиляции в туалете стоит убийственный запах сдохшего зверька. Сегодня даже на кухне начало вонять, где вентиляция((( Подскажите, как вообще эту проблему можно решить? Запах идет именно из вентиляции.

Lilya
Благодарил (а): 880 раз

Сообщение Lilya » 23 сен 2016, 14:40

Aeris писал(а):Здравствуйте, соседи! Прошу откликнуться, у кого возникла такая же проблема, как и у меня. Уже недели 2 со стороны вентиляции в туалете стоит убийственный запах сдохшего зверька. Сегодня даже на кухне начало вонять, где вентиляция((( Подскажите, как вообще эту проблему можно решить? Запах идет именно из вентиляции.

Внизу на стенде есть телефон нашего мастера Чабан Руслан Владимирович, позвоните ему, проблему надо решать.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.:

Aeris

Сообщение Aeris » 25 сен 2016, 01:18

Спасибо за совет :)

Lilya

Сообщение Lilya » 25 сен 2016, 22:21

Соседи, прошу обратить внимание на температуру горячей воды, у меня уже вторую неделю вечером , в часы наибольшего разбора, вода не горячая, а сегодня уже час идет еле еле тепленькая.Заявку подала, если у кого то есть такие же проблемы прошу звонить в диспетчерскую по телефону 8 4967 64 34 00
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.:

KOLEVAToff
Благодарил (а): 1922 раза

Сообщение KOLEVAToff » 25 сен 2016, 23:34

У нас эта проблема не только единичная, но она постоянная. Не знаю какая у Вас УК но... Занижение температуры горячей воды является искусственной, с целью пополнения бюджета УК за счет разницы в стоимости ГВС и ХВС (19 рублей и 127 рублей - разница как Вам? ) Как по мне - так ощутимая и даже очень.
Заявки в УК, как я понял, мало что дают. Звони им, не звони. Они все фиксируют, исправно, а толку, НУЛЬ! :twisted:
Я первый раз писал в ДОБРОДЕЛ. Исправили. Четыре месяца вода ГВС была по норме - 60 градусов (хотя это минимум). Теперь вот опять. Звонил трижды. Ситуация не исправилась. Написал опять в ДОБРОДЕЛ. Жду.
Изображение
Скрытый текст
Изображение

Stanislav

Сообщение Stanislav » 08 дек 2016, 20:58

Уважаемый совет МКД!
В связи с проведенным 03.12.2016 собранием собственников жилых помещений, с целью ознакомления с документами, указанными в п.13 и п.14 "Решения собственников...", предлагаю сделать доступным для просмотра в разделе форума плана ткущего ремонта дома на 2017 год и сметно-расчетной документации (в связи с тем, что оформление решения требует голосования собственников по утверждению данных документов).
Спасибо.

Lilya

Сообщение Lilya » 09 дек 2016, 10:48

Stanislav писал(а):Уважаемый совет МКД!
В связи с проведенным 03.12.2016 собранием собственников жилых помещений, с целью ознакомления с документами, указанными в п.13 и п.14 "Решения собственников...", предлагаю сделать доступным для просмотра в разделе форума плана ткущего ремонта дома на 2017 год и сметно-расчетной документации (в связи с тем, что оформление решения требует голосования собственников по утверждению данных документов).
Спасибо.

Здравствуйте, за проектом плана текущего ремонта на 2017 год можно зайти к инициатору собрания, адрес в уведомлении указан, по техническим причинам выложить скан сюда не могу, дитя поиграло со сканером. Днем вывешу на желтом стенде в холле 1 этажа. На мой взгляд план требует доработки, чем сейчас и занимаюсь, сметы нет. Я проголосую "ВОЗДЕРЖАТЬСЯ" по пунктам 13 и 14 в бюллетене.

Stanislav

Сообщение Stanislav » 17 дек 2016, 11:52

Входная дверь нашего подъезда продолжает издавать звуки, похожие на работу авиационных двигателей перед взлетом, слышно аж с улицы 43 армии. Если я не ошибаюсь, то во время проведения собрания 3 декабря один уважаемый человек, причастный к управляющей организации, авторитетно заявил, что он понимает суть проблемы и планирует ее решение в течение максимум 2-х недель. Так ли это? Сегодня (17.12.2016) увидим. По состоянию на 9.30 пока не зачет. Сочувствую тем, кто живет на первом этаже.

Lilya

Сообщение Lilya » 17 дек 2016, 15:57

по поводу уплотнителя на дверь в пятницу говорила с инженером, сказал заказали, слышу это не первый раз. Но и нам , жильцам , надо бережнее относиться к общедомовому имуществу, в пятницу утром увидела, что уплотнитель снизу оторван и скорее всего колесами коляски, и ни кто за собой его не поправил. Мамы, выезжая толкают дверь колесами коляски, все двери снизу побиты и грязные. Кто то с завидным упорством выводит из строя доводчик, вандал какой то завелся.
УК регулярно вывешивает список должников, этот список с не меньшим упорством вынимают со стенда. Вот такое бы упорство да приложить на погашение долгов. Следующий список выложу здесь.

Lilya

Сообщение Lilya » 31 дек 2016, 19:42

Дорогие соседи, поздравляю вас с наступающим новым годом!
Пускай порадует ваш слух
Чудесным пением Петух,
Пусть он взмахнет своим крылом -
И мир наполнится теплом!

Под песни звонкие его
Пусть происходит волшебство:
Легко, без лишней суеты,
Весь год сбываются мечты! :yahoo:

Вернуться в «Ул. Генерала Стрельбицкого»