Доска объявлений

Форум соседей по ул. Генерала Стрельбицкого.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Доска объявлений

Сообщение Lilya » 26 ноя 2012, 10:41

По примеру соседей с других улиц решила создать такую тему и у нас. Размещайте здесь объявления касающиеся жизни нашей улицы, обустройства придомовых территорий, досуга наших детей. Коммерческие объявления прошу здесь не размещать, для этого есть специально отведенное место на форуме.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.:
Lilya

Благодарил (а): 882 раз.

Re: Доска объявлений

Сообщение Lilya » 26 ноя 2012, 10:43

Первое объявление взяла с соседней ветки

Re: доска объявлений
KOLEVAToff » 26 ноя 2012, 11:17
Уважаемые Жители, Соседи, родители!
Не во всех ветках многие пишут и читают... Поэтому суть такова.
Существует инициативная группа по организации досуга нашего и наших детей в зимний период, а если точнее -
хотим организовать своими силами КАТОК во дворе 15 дома по Доллежаля... Вернее сказать не хотим, а уже организовали и много сделано для этого... Абсолютно точно, когда будет лед - народищу на катке - не пересчитаешь, а тех, кто этим занимается и десятка не наберется...
И конечно же ни для кого не секрет, что есть и затраты материальные: инвентарь, шланги, ворота и т.п....
Вот ссылка на ветку про каток - viewtopic.php?f=26&t=531&start=160#p103487
Поэтому: Кому эта тема не безразлична - от помощи не откажемся! Всем заранее спасибо!
Сообщите в личку мне, кто готов помочь, а мы посчитаем, по сколько будем собирать! Окей?
Те кто будет готов помочь - Мы решили собраться в субботу 1 декабря, на катке! В 15.00. Можете свою помощь принести туда...
Спасибо!!!
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.:
Lilya

Сообщение vodolei3 » 12 дек 2012, 13:48

Скрытый текст
Уважаемые жильцы микрорайона " Кузнечики, а именно жильцы участка № 5 ( Армейский проезд дом 3 ; 7 ; 9 , ул. Генерала Стрельбицкого дом 9 ; 13 ;, ул. Академика Доллежаля дом : 6; 8 ; 10 ; 14 ; 16 ; 18 ; 22.)в МБУЗ " Подольская районная поликлиника " п. Кузнечики, проводится обязательная вакцинация взрослого населения против " гриппа ".Всех желающих просим прибыть для вакцинации в поликлинику кабинет № 203 :
Понедельник с 8.00 - 12.00
Вторник с 8.00 - 12.00
Пятница с 12.00 - 14.00

Так же в нашей поликлинике проводится вакцинация против " Гепатита В "

Участковый терапевт СИДОРЕНКО ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
vodolei3

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Natalika » 10 янв 2013, 13:16

Уважаемые жильцы! На почте (ул. Ленинградская) по нашей улице много писем лежат в коробке, особенно для домов 5 и 7. Есть письма со СТУИО.
ул. Ген.Стрельбицкого, д. 10
Natalika

Благодарил (а): 260 раз.

Сообщение E.V.lena » 08 фев 2013, 07:40

9 февраля – городской субботник
Уважаемые подольчане!Администрация г. Подольска информирует, что 9 февраля 2013 года во всех микрорайонах города будет организован субботник по очистке городских территорий от снега.Приглашаются все желающие принять участие в субботнике.
Администрация города Подольска
http://www.podolrab.ru/userdata/archive/1360246823.pdf
ул. Генерала Стрельбицкого, дом 10 Изображение
E.V.lena

Благодарил (а): 333 раз.

Сообщение Natalika » 19 мар 2013, 13:56

Предложение по озеленению нашей улицы, действительно до 5 апреля, http://www.podolsk24.net/forum/viewtopic.php?f=30&t=321&start=240 можно попробовать через форум (а лучше, конечно, при встрече) обсудить сколько нужно, где конкретно посадить можно, ну и кто захочет принять участие в привозе, посадке и уходе за деревьями. Пишите свои предложения по домам
ул. Ген.Стрельбицкого, д. 10
Natalika

Благодарил (а): 260 раз.

Сообщение Lilya » 05 апр 2013, 19:50

КУЗНЕЧИКИ»: ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ

Администрация и Общественная палата г. Подольска проводят встречу с жителями микрорайона «Кузнечики» по проблемным вопросам и перспективам развития.
Встреча состоится 6 апреля в 14.00 в актовом зале средней школы № 32 по адресу: ул. Академика Доллежаля, 27.
Lilya

Сообщение СЕРГЕЙ68 » 27 май 2013, 09:18

Уважаемые форумчане, помогите найти квартирных аферисток! Зовут их Любовь Карташова и Римма. Мы с Владимира. В сентябре 2012 года сдали им квартиру по ул.Генерала Стрельбицкого, д.5, кв.58. Через пол года начались проблемы со сроками оплаты, с оплатой коммунальных услуг по счетчикам. В мае месяце не пришел платеж в назначенный срок, сказали что нет денег, опять попросили отсрочку, а теперь совсем пропали, телефон, соответственно не отвечает, соседи посмотрели, свет в квартире не горит и в квартиру попасть не можем, поскольку ключи не подходят. Нашли страничку в одноклассниках, хорошая все таки вещь (ссылка для просмотра фото аферисток :http://www.odnoklassniki.ru/profile/552279657333 (Римма), http://www.odnoklassniki.ru/profile/553371200375 (Люба).
Огромная просьба, если кто-то видел в нашем районе или слышал, может это уже ваши соседи (не дай бог), потому что снять хотели опять в Кузнечиках, напишите в личку. Надеюсь совместными усилиями что-то получится. Как только приеду, попробую обратится в полицию, но что-то подсказывает мне, что это бесполезно.
СЕРГЕЙ68

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение anyatryams » 26 июн 2013, 12:22

Всем доброго времени суток. У меня возник вопрос и я очень прошу на него ответить. Дело в том, что недавно мне пришло извещение о распределении жилого помещения. По адресу: ул. генерала Стрельбицкого, д.3 кв 125. Дело в том, что я пыталась найти на карте этот дом, но безрезультатно... Такое чувство будто его просто напросто не существует. Так же квартира находится на 23 этаже. А всего в домах, как я поняла 22 этажа. Товарищи, кто может, расскажите пожалуйста есть ли там 3 дом, сколько там этажей и идет ли туда заселение. Очень жду ваших ответов. Заранее спасибо
anyatryams

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение E.V.lena » 26 июн 2013, 12:37

anyatryams писал(а):Всем доброго времени суток. У меня возник вопрос и я очень прошу на него ответить. Дело в том, что недавно мне пришло извещение о распределении жилого помещения. По адресу: ул. генерала Стрельбицкого, д.3 кв 125. Дело в том, что я пыталась найти на карте этот дом, но безрезультатно... Такое чувство будто его просто напросто не существует. Так же квартира находится на 23 этаже. А всего в домах, как я поняла 22 этажа. Товарищи, кто может, расскажите пожалуйста есть ли там 3 дом, сколько там этажей и идет ли туда заселение. Очень жду ваших ответов. Заранее спасибо

Добрый день! Ну почему же, "яндекс-карты" четко выдает дом 3 по Генерала Стрельбицкого. Дом точно есть такой. http://maps.yandex.ru/-/CVVsrX4O
По этажности сейчас не скажу-не помню (на работе сижу). Рядом дома 8,10 и 12 - они 22-х этажные.
ул. Генерала Стрельбицкого, дом 10 Изображение
E.V.lena

Благодарил (а): 333 раз.

След.

Вернуться в Ул. Генерала Стрельбицкого