ул. Генерала Стрельбицкого 1 (корпус 44 )

Форум соседей по ул. Генерала Стрельбицкого.
Альянс+
Благодарил (а): 1620 раз

ул. Генерала Стрельбицкого 1 (корпус 44 )

Сообщение Альянс+ » 22 апр 2014, 09:57

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение25-и этажный дом, монолитно-блочный, коробка построена в 2012г., внутренняя отделка 2013г., принят к эксплуатации, дом очень хороший, добротно построен, первый этаж нежилые помещения, квартиры 1-2-3-х комнатные, лоджии застеклены, 3 лифта.
Последний раз редактировалось Альянс+ 10 фев 2016, 13:13, всего редактировалось 2 раза.
Изображение по всем вопросам связанным с недвижимостью отвечу всем пишите в личку, либо на почту 89035658282@mail.ru

АСС

Сообщение АСС » 25 авг 2015, 22:02

Интересно, сколько народа уже получили квартиры в этом доме, кроме меня. Никто не спешит въезжать. Может пора начать всем заселяться?

Настя_16
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Настя_16 » 04 дек 2015, 22:02

Приветствую соседей дома!хотелось бы узнать много ли квартир заселено? У кого нибудь есть информация что у нас с лифтом и когда он заработает?

Sidyk

Сообщение Sidyk » 21 дек 2015, 13:16

люди добрые,если у кого есть, скиньте пожалуйста планировки однушек?!

kissa-mia
Благодарил (а): 721 раз
Контактная информация:

Сообщение kissa-mia » 21 дек 2015, 16:36

Sidyk писал(а):люди добрые,если у кого есть, скиньте пожалуйста планировки однушек?!

Сходите на соседнюю ветку "Варенникова 3". Дома одинаковые , там есть и планировки и видео ;)
Стрельбицкого 3

Booble
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Booble » 07 фев 2016, 11:37

Настя_16 писал(а):Приветствую соседей дома!хотелось бы узнать много ли квартир заселено? У кого нибудь есть информация что у нас с лифтом и когда он заработает?

Видимо такая печальная ситуация устраивает всех ((
В августе 2015 подписывал договор. Квартиру распределили выше 20 этажа, соответственно по сей день заселиться невозможно.
Хотелось бы остановиться на подробностях вытекающих последствий подписанного договора. До подписания договора Родина мне исправно выплачивала компенсацию за поднаем жилого помещения. Худо-бедно, меня это устраивало, хотя и приходилось добрую половину суммы за жилье оплачивать из "Своего кармана". Теперь более печальное: после подписания договора, выплаты соответственно прекратились и начались квитанции за коммунальные услуги, которые мне уже "предоставляет" некая УК под именем Филиал "Подольский" АО "Славянка". Конторка всем известная, в основном, со стороны негативного ее поведения в плане исполнения своих обязательств.
Что я имею сейчас? Тут несложно догадаться. "Славянка" пытается загнать в долги, а РУЖО добросовестно поставило себе очередной "плюсик" и вычеркнуло немалое количество военнослужащих из списков нуждающихся.
Что же с лифтом? Уважаемые соседи! Лифт работать не будет! Он был неисправен еще в момент сдачи дома под заселение ! Сроки и вообще условия выполнения работ по восстановлению работоспособности лифтового оборудования очень туманны, а точнее неизвестны даже самой УК. Представители данной организации говорят о каких-то взаимных претензиях с какой-то организацией, которая , якобы, должна заниматься ремонтом или заменой.... короче говоря, всем пофиг, и никто этим заниматься не будет. И это сегодняшняя ситуация (на начало февраля 2016 г). Представитель УК даже готов выдать письменный документ о том, что сроки восстановления лифта им неизвестны...
Считаю, что здесь данный вопрос должна уже задавать Прокуратура, причем вопрос в адрес ДЖО... каким образом началось подписание договоров на заселение в многоквартирный дом, непригодный для проживания (с неисправным общедомовым имуществом).
Тут понятен один момент. Все кто заселился на 1-10 этажи, скорее всего особо волноваться не будут, но от 10 го этажа и выше - это уже определенные трудности для жильцов, а на этажах от 15 и выше - основная проблема.
"С лифтом Все очень печально..." (слова представителя УК Филиал "Подольский" АО "Славянка")
Как-то так...

AlekseyA
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение AlekseyA » 07 фев 2016, 19:02

Да ситуация, конечно... Понимаю Вас, :evil: У нас тоже весело, выслуга 20 лет пытаюсь встать в очередь на постоянное жилье в ДЖО, непробиваемая организация, складывается ощущение, что проще на прием к президенту попасть чем от них добиться какой то инфы, с сентября 2015 г. не могу узнать стою я на очереди на постоянку или нет, доки все отправлены, ни ответа ни привета, сил не хватает. Единственное спасает, что живем у родственников (тут в Кузнечиках) и платим квартплату, так же ждем и надеемся... Всё больше начинаю понимать смысл слов: служи дурачок, получишь значок! Терпенья Вам и скорейшего разрешения сложившейся ситуации.
Делай как надо и будь что будет!

SAN70
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение SAN70 » 07 фев 2016, 22:07

Booble писал(а):
Настя_16 писал(а):Приветствую соседей дома!хотелось бы узнать много ли квартир заселено? У кого нибудь есть информация что у нас с лифтом и когда он заработает?

Видимо такая печальная ситуация устраивает всех ((
В августе 2015 подписывал договор. Квартиру распределили выше 20 этажа, соответственно по сей день заселиться невозможно.
Хотелось бы остановиться на подробностях вытекающих последствий подписанного договора. До подписания договора Родина мне исправно выплачивала компенсацию за поднаем жилого помещения. Худо-бедно, меня это устраивало, хотя и приходилось добрую половину суммы за жилье оплачивать из "Своего кармана". Теперь более печальное: после подписания договора, выплаты соответственно прекратились и начались квитанции за коммунальные услуги, которые мне уже "предоставляет" некая УК под именем Филиал "Подольский" АО "Славянка". Конторка всем известная, в основном, со стороны негативного ее поведения в плане исполнения своих обязательств.
Что я имею сейчас? Тут несложно догадаться. "Славянка" пытается загнать в долги, а РУЖО добросовестно поставило себе очередной "плюсик" и вычеркнуло немалое количество военнослужащих из списков нуждающихся.
Что же с лифтом? Уважаемые соседи! Лифт работать не будет! Он был неисправен еще в момент сдачи дома под заселение ! Сроки и вообще условия выполнения работ по восстановлению работоспособности лифтового оборудования очень туманны, а точнее неизвестны даже самой УК. Представители данной организации говорят о каких-то взаимных претензиях с какой-то организацией, которая , якобы, должна заниматься ремонтом или заменой.... короче говоря, всем пофиг, и никто этим заниматься не будет. И это сегодняшняя ситуация (на начало февраля 2016 г). Представитель УК даже готов выдать письменный документ о том, что сроки восстановления лифта им неизвестны...
Считаю, что здесь данный вопрос должна уже задавать Прокуратура, причем вопрос в адрес ДЖО... каким образом началось подписание договоров на заселение в многоквартирный дом, непригодный для проживания (с неисправным общедомовым имуществом).
Тут понятен один момент. Все кто заселился на 1-10 этажи, скорее всего особо волноваться не будут, но от 10 го этажа и выше - это уже определенные трудности для жильцов, а на этажах от 15 и выше - основная проблема.
"С лифтом Все очень печально..." (слова представителя УК Филиал "Подольский" АО "Славянка")
Как-то так...

Действительно, печально. Наверное, надо перестать стесняться и начинать писать обращения Гражданина в ДЖО, прокуратуру, депутату, Министру обороны, Президенту. Причем желательно всем сразу. Сейчас работа с обращениями граждан поставлена на контроль и если не сдаваться, можно добиться желаемого. Глас вопиющего должен быть услышан накануне выборов. ;) Если не поможет - в СМИ!
А бумажку у представителя УК обязательно возьмите!

Booble
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Booble » 08 фев 2016, 17:59

остановка лифта.JPG

Вот один из пунктов обязанностей УК согласно договору с МО, который выложен на сайте "Славянки" (если им верить...)
Таким образом это является недостатком, требующем экстренного устранения. Непонятно, зачем тогда составляются такие вот договора :evil:

Вернуться в «Ул. Генерала Стрельбицкого»