Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff
Re: потеряли/нашли (ключи, документы и т.д.)Доброго времени суток. На автостоянке возле 1 подъезда дома 33 по ул. Доллежаля найден ключик на деформированном колечке. На ключике выбита надпись "Тольятти" и номер. Тому кто угадает этот номер верну потерю. Ваши варианты,пожалуйста, отправляйте в ЛС.
Re: потеряли/нашли (ключи, документы и т.д.)Отдам тому, кто опишет брелок. 903 578 71 17 ![]()
Re: потеряли/нашли (ключи, документы и т.д.)Сегодня утром в автобусе 406 отправлением в 7:17 с Доллежаля 19 у меня вытянули из кармана дубленки телефон. Возможно кто-то что-либо заметил и может помочь. Сидела с краю сразу напротив задней двери в черной дубленке с серым меховыми воротником. Садилась на Доллежаля 19, вышла на Площади Ленина. Буду благодарна за помощь! Тел. 89267824378.
Re: потеряли/нашли (ключи, документы и т.д.)![]()
Re: потеряли/нашли (ключи, документы и т.д.)вчера в маршрутке 1231 к был утерян кошелек с картами банков Втб и возрождение на имя Анна Антипова В кошельке была тысяча рублей и другие дисконтные карты может кто нашел звоните 8-9169885934 вознаграждение гарантирую
ул. Генерала Стрельбицкого д.10
Re: потеряли/нашли (ключи, документы и т.д.)Найдены документы на имя Романова Ивана Евгеньевича (трудовая книжка и т.д.), просьба хозяину позвонить по телефону:8 967 180 18 55 или оставить сообщение на сайте.
Здравствуйте!
Re: потеряли/нашли (ключи, документы и т.д.)Найдена Социальная карта на имя Рубанниковой Аллы Юрьевны. Хозяйка может позвонить по телефону (985) 301-37-08
Re: потеряли/нашли (ключи, документы и т.д.)![]()
Re: потеряли/нашли (ключи, документы и т.д.)![]()
Re: потеряли/нашли (ключи, документы и т.д.)Найден возле стадиона домашний молодой крупный кот, дымчатый с белой манишкой, породистый (изранен собаками, уже подлечен, хорошо себя чувствует).
Пишите в личку.
|
Вернуться в Срочные объявления
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2