Объявления для жителей района

Важная информация от форумчан. Касается всего района !
MIXA
Благодарил (а): 2496 раз

Re: Объявления для жителей района

Сообщение MIXA » 25 окт 2018, 15:38

Железяка писал(а):Да нет, "MIXA", это всё-таки Вы считаете всех глупее себя и дурнее паровоза...

Да нет, да да... Вы себе чего угодно то и думайте, вбили себе в мозг, живите с тем.
Да, я написал: "Опять "голосовалка" ради "голосовалки"

Скрытый текст
Да, именно так Вы и написали...! Ни больше, ни меньше, именно так!
Этим я выразил своё мнение, не навязывая его абсолютно никому

Выразив публично свое мнение, нужно быть готовым получить и мнение на мнение.
У меня иное мнение (субъективное) по поводу " не навязывая его". Не дети кругом...!
Вы же бросились опять учить:

Это разве "учить" ? Кто ж так учит! Это всего-лишь ряд вопросов (вполне логичных и имеющих право быть заданными (на мой субъективный взгляд) в контексте (как любят говорить), исходя из Вашего текста (который Вы обозначили, как "этим я выразил своё мнение, не навязывая его абсолютно никому", но на который у меня свой субъективный взгляд). Что не так? Что так торкнуло, зацепило ?
Исходя из Вашего:
неужели Вы, "Железяка", думаете, что все глупее Вас и дурнее паровоза?

, я могу предположить, что Вы, как человек неравнодушный, наверно предприняли какие-то действия, обозначенные в моих вопросах и имеете на них ответы. Так чего тогда бросились, аки лев на "паровоз"?
Так что зацепило это Вас "MIXA", именно Вас.

Ясен-красен зацепило! Я и не говорю, что не зацепило! Зацепило! И именно это:
Опять "голосовалка" ради "голосовалки"

Кругом же ж не дети, все понятно для чего и зачем, как бы мимоходом брошена такая фраза!
И да, повторюсь, да, не всё запланированное на этот год сделано и это не есть хорошо, но только слепой не видит, что и сколько сделано в результате голосования в 2017 !
Ведь как же опять да без Вас...

Что без меня? Фраза впроброс (якобы ниочем, якобы "размышления на фоне") ? Да, всегда расчитывайте на мое субъективное мнение в отношении таких посылов! Незамеченными и не отмеченными не останутся!
.да ещё на Красной площади...

Что на Красной площади...? Там разные разным занимаются. Вон чувачок яйца к брусчатке приколачивал. Или Вы о каком ином акте...? Вы какими актами уважаете заниматься на Красной площади?
дурнее паровоза...

Чего Вы так на паровозы-то так окрысились? Были б они настолько дурны, их бы в мобрезерве в на путях, рядами нескончаемыми (до горизонта) не хранили! Видели? Я видел.
Коротенько так.

КлимВ
Благодарил (а): 140 раз

Сообщение КлимВ » 25 окт 2018, 15:48

MIXA писал(а):Выразив публично свое мнение, нужно быть готовым получить и мнение на мнение.

Про Красную площадь хорошо подмечено... :D :D :D
Маска, я тебя знаю. и в этом твоя слабость

Железяка
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Железяка » 25 окт 2018, 15:57

Как "MIXA" написал
MIXA писал(а):Выразив публично свое мнение, нужно быть готовым получить и мнение на мнение.

так "MIXA" и получил...
КлимВ писал(а):Про Красную площадь хорошо подмечено... :D :D :D

MIXA

Сообщение MIXA » 25 окт 2018, 17:59

Железяка писал(а):так "MIXA" и получил...

Все ? Иль есть еще, чего сказать ? Если есть, наверно из темы "Объявления" нам нужно свалить в..., ну, например в "бла-бла". Будет чего сказать, маякните, я не заставлю себя ждать.

Вероника1991
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Вероника1991 » 26 окт 2018, 07:27

MIXA писал(а):Что без меня? Фраза впроброс (якобы ниочем, якобы "размышления на фоне") ? Да, всегда расчитывайте на мое субъективное мнение в отношении таких посылов! Незамеченными и не отмеченными не останутся!

Вы MIXA сильно щечки-то не надувайте, да животик вперед не выпячивайте. А то от такого самомнения своей значимости здесь на форуме ещё лопните.
А то нарисовали такую браваду диванного надзирателя: "Незамеченными и не отмеченными не останутся!", типа, Бойся народ, MIXA идёт :lol:

Железяка
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Железяка » 26 окт 2018, 08:29

MIXA писал(а):Все ? Иль есть еще, чего сказать ? Если есть, наверно из темы "Объявления" нам нужно свалить в..., ну, например в "бла-бла". Будет чего сказать, маякните, я не заставлю себя ждать.

viewtopic.php?f=16&t=13635&p=497590#p497590

MIXA

Сообщение MIXA » 26 окт 2018, 16:36

MIXA писал(а):
Голосование за дворы для благоустройства в Подмосковье стартует 22 октября на «Доброделе»
На портале «Добродел» 22 октября стартует интернет-голосование жителей Подмосковья за включение дворовых территорий в программу комплексного благоустройства на 2019 год, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Проголосовать за свой двор жители смогут по ссылке. Голосование продлится 10 дней – до 31 октября.
https://riamo.ru/article/318349/golosov ... ign=Social" onclick="window.open(this.href);return false;

Вот это совсем, очень даже, неплохо! С такими результатами есть явный шанс попасть в Адресный перечень на следующий год !:
ул. Академика Доллежаля, 2 к.1, 2 к.2, 4
205 Голосов
ул. Генерала Варенникова, 4, Генерала Смирнова, 10, бульвар 65-летия Победы, 1, 3
156 Голосов
ул. Генерала Варенникова, 2, бульвар 65-летия Победы, 2, 8 к.1, 8 к.2, 6, ул. Генерала Стрельбицкого, 5
139 Голосов
ул. Академика Доллежаля, 26, 30, Флотский проезд, 1
85 Голосов
ул. Академика Доллежаля, 7, 9, 13, ул. Генерала Стрельбицкого, 7
83 Голоса
ул. Академика Доллежаля, 22, бульвар 65-летия Победы, 12 к.1, 12 к.2, 14, 16, Армейский проезд, 9
72 Голоса
Остальные, увы, могут оказаться "за бортом"... и обижаться будет не на кого!
На голосование выставлено 284 двора. Ежегодно положено благоустраивать не менее 10% от нуждающихся. 10 % от 284-х это 28, 4 (28).
В адресный перечень будут включены 50 % по результатам голосования на "Доброделе" + 50 %, определенных муниципальной комиссией. 50 % от 28 это 14. 14 территорий (скорее всего) - победителей голосования на "Доброделе" и войдут в адресный перечень...

Альянс+
Благодарил (а): 1619 раз
Контактная информация:

Сообщение Альянс+ » 26 окт 2018, 18:20

MIXA писал(а):Остальные, увы, могут оказаться "за бортом"... и обижаться будет не на кого!
На голосование выставлено 284 двора. Ежегодно положено благоустраивать не менее 10% от нуждающихся. 10 % от 284-х это 28, 4 (28).
В адресный перечень будут включены 50 % по результатам голосования на "Доброделе" + 50 %, определенных муниципальной комиссией. 50 % от 28 это 14. 14 территорий (скорее всего) - победителей голосования на "Доброделе" и войдут в адресный перечень...

:arrow: я так же призываю и прошу, не оставайтесь равнодушными, потратьте 2 минуты своего драгоценного времени, если у Вас случилось благоустройство, помогите соседям по микрорайону, отдайте им свой голос, помогите избавиться от долгостроя и пустыря на прилегающей к дому территории, создайте для своих и соседских детей комфортное развитие и проживание в Нашем микрорайоне, помогите построить спортивно-игровую детскую площадку.Чтобы проголосовать на портале «Добродел»: 1. Найдите на карте свой муниципалитет Выберите двор,( г. Подольск, ул. Академика Доллежаля, 24, бульвар 65-летия Победы, 7 к.1, 7 к.2, бульвар 65-летия Победы 9) за благоустройство которого Вы хотите проголосовать, при желании приложите фото и оставьте комментарий;
2. Нажмите кнопку «проголосовать» и авторизуйтесь через портал Госуслуг для того, чтобы Ваш голос был засчитан.
Вложения
85d1c093a91699397be9b07062fa7bf1.jpg
Изображение .....Сам себя считаю городским теперь я,...

MIXA

Сообщение MIXA » 12 дек 2018, 12:19

Николай Пестов Настоящая снежная зима дарит детям радость, а от сотрудников дорожных и коммунальных служб требует повышенной готовности и напряжённой работы.При несвоевременной уборке снега с придомовых территорий, внутриквартальных проездов, улиц - сообщите, пожалуйста, на горячую линию: - по проблемам уборки придомовых территорий: 8(965)137-84-16;по проблемам уборки дорог и остановок транспорта: 8(925)737-49-90
https://vk.com/santapodolsk?w=wall-150807195_5435

MIXA

Сообщение MIXA » 19 дек 2018, 20:19

Подольчане могут голосовать за благоустройство родного города
Подольск участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.
Какой будет ваша улица, сквер или площадь - решают жители. Все, что нужно, - это проявить инициативу и тогда, современная и благоустроенная территория появится рядом с вашим домом. До 19 января все предложения принимают на почту Комитета по строительству и архитектуре ((ksia@adm.podolsk.ru)) или в 322 кабинете городской администрации.
Специально созданная общественная муниципальная комиссия соберет и изучит все варианты и проинформирует жителей о том, какая же территория выбрана для преобразований.
http://tvpodolsk.ru/news/politics/podolchane-golosuyu..
https://m.vk.com/wall419038075_241?from=feed&post..
http://www.minstroyrf.ru/press/munitsipalitety-dolzhn..

Думаю нам целесообразно предложить нашу существующую на плане застройки района, но отсутствующую "Площадь Защитников Отечества".
От МО РФ, по всей видимости, окончательно забившему на Госконтракт, ждать наверно уже ничего не приходится.

Вернуться в «Срочные объявления»