Объявления для жителей района

Важная информация от форумчан. Касается всего района !
MIXA
Благодарил (а): 2491 раз

Re: Объявления для жителей района

Сообщение MIXA » 25 окт 2018, 15:38

Железяка писал(а):Да нет, "MIXA", это всё-таки Вы считаете всех глупее себя и дурнее паровоза...

Да нет, да да... Вы себе чего угодно то и думайте, вбили себе в мозг, живите с тем.
Да, я написал: "Опять "голосовалка" ради "голосовалки"

Скрытый текст
Да, именно так Вы и написали...! Ни больше, ни меньше, именно так!
Этим я выразил своё мнение, не навязывая его абсолютно никому

Выразив публично свое мнение, нужно быть готовым получить и мнение на мнение.
У меня иное мнение (субъективное) по поводу " не навязывая его". Не дети кругом...!
Вы же бросились опять учить:

Это разве "учить" ? Кто ж так учит! Это всего-лишь ряд вопросов (вполне логичных и имеющих право быть заданными (на мой субъективный взгляд) в контексте (как любят говорить), исходя из Вашего текста (который Вы обозначили, как "этим я выразил своё мнение, не навязывая его абсолютно никому", но на который у меня свой субъективный взгляд). Что не так? Что так торкнуло, зацепило ?
Исходя из Вашего:
неужели Вы, "Железяка", думаете, что все глупее Вас и дурнее паровоза?

, я могу предположить, что Вы, как человек неравнодушный, наверно предприняли какие-то действия, обозначенные в моих вопросах и имеете на них ответы. Так чего тогда бросились, аки лев на "паровоз"?
Так что зацепило это Вас "MIXA", именно Вас.

Ясен-красен зацепило! Я и не говорю, что не зацепило! Зацепило! И именно это:
Опять "голосовалка" ради "голосовалки"

Кругом же ж не дети, все понятно для чего и зачем, как бы мимоходом брошена такая фраза!
И да, повторюсь, да, не всё запланированное на этот год сделано и это не есть хорошо, но только слепой не видит, что и сколько сделано в результате голосования в 2017 !
Ведь как же опять да без Вас...

Что без меня? Фраза впроброс (якобы ниочем, якобы "размышления на фоне") ? Да, всегда расчитывайте на мое субъективное мнение в отношении таких посылов! Незамеченными и не отмеченными не останутся!
.да ещё на Красной площади...

Что на Красной площади...? Там разные разным занимаются. Вон чувачок яйца к брусчатке приколачивал. Или Вы о каком ином акте...? Вы какими актами уважаете заниматься на Красной площади?
дурнее паровоза...

Чего Вы так на паровозы-то так окрысились? Были б они настолько дурны, их бы в мобрезерве в на путях, рядами нескончаемыми (до горизонта) не хранили! Видели? Я видел.
Коротенько так.

КлимВ
Благодарил (а): 140 раз

Сообщение КлимВ » 25 окт 2018, 15:48

MIXA писал(а):Выразив публично свое мнение, нужно быть готовым получить и мнение на мнение.

Про Красную площадь хорошо подмечено... :D :D :D
Маска, я тебя знаю. и в этом твоя слабость

Железяка
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Железяка » 25 окт 2018, 15:57

Как "MIXA" написал
MIXA писал(а):Выразив публично свое мнение, нужно быть готовым получить и мнение на мнение.

так "MIXA" и получил...
КлимВ писал(а):Про Красную площадь хорошо подмечено... :D :D :D

MIXA

Сообщение MIXA » 25 окт 2018, 17:59

Железяка писал(а):так "MIXA" и получил...

Все ? Иль есть еще, чего сказать ? Если есть, наверно из темы "Объявления" нам нужно свалить в..., ну, например в "бла-бла". Будет чего сказать, маякните, я не заставлю себя ждать.

Вероника1991
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Вероника1991 » 26 окт 2018, 07:27

MIXA писал(а):Что без меня? Фраза впроброс (якобы ниочем, якобы "размышления на фоне") ? Да, всегда расчитывайте на мое субъективное мнение в отношении таких посылов! Незамеченными и не отмеченными не останутся!

Вы MIXA сильно щечки-то не надувайте, да животик вперед не выпячивайте. А то от такого самомнения своей значимости здесь на форуме ещё лопните.
А то нарисовали такую браваду диванного надзирателя: "Незамеченными и не отмеченными не останутся!", типа, Бойся народ, MIXA идёт :lol:

Железяка
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Железяка » 26 окт 2018, 08:29

MIXA писал(а):Все ? Иль есть еще, чего сказать ? Если есть, наверно из темы "Объявления" нам нужно свалить в..., ну, например в "бла-бла". Будет чего сказать, маякните, я не заставлю себя ждать.

viewtopic.php?f=16&t=13635&p=497590#p497590

MIXA

Сообщение MIXA » 26 окт 2018, 16:36

MIXA писал(а):
Голосование за дворы для благоустройства в Подмосковье стартует 22 октября на «Доброделе»
На портале «Добродел» 22 октября стартует интернет-голосование жителей Подмосковья за включение дворовых территорий в программу комплексного благоустройства на 2019 год, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Проголосовать за свой двор жители смогут по ссылке. Голосование продлится 10 дней – до 31 октября.
https://riamo.ru/article/318349/golosov ... ign=Social" onclick="window.open(this.href);return false;

Вот это совсем, очень даже, неплохо! С такими результатами есть явный шанс попасть в Адресный перечень на следующий год !:
ул. Академика Доллежаля, 2 к.1, 2 к.2, 4
205 Голосов
ул. Генерала Варенникова, 4, Генерала Смирнова, 10, бульвар 65-летия Победы, 1, 3
156 Голосов
ул. Генерала Варенникова, 2, бульвар 65-летия Победы, 2, 8 к.1, 8 к.2, 6, ул. Генерала Стрельбицкого, 5
139 Голосов
ул. Академика Доллежаля, 26, 30, Флотский проезд, 1
85 Голосов
ул. Академика Доллежаля, 7, 9, 13, ул. Генерала Стрельбицкого, 7
83 Голоса
ул. Академика Доллежаля, 22, бульвар 65-летия Победы, 12 к.1, 12 к.2, 14, 16, Армейский проезд, 9
72 Голоса
Остальные, увы, могут оказаться "за бортом"... и обижаться будет не на кого!
На голосование выставлено 284 двора. Ежегодно положено благоустраивать не менее 10% от нуждающихся. 10 % от 284-х это 28, 4 (28).
В адресный перечень будут включены 50 % по результатам голосования на "Доброделе" + 50 %, определенных муниципальной комиссией. 50 % от 28 это 14. 14 территорий (скорее всего) - победителей голосования на "Доброделе" и войдут в адресный перечень...

Альянс+
Благодарил (а): 1613 раз
Контактная информация:

Сообщение Альянс+ » 26 окт 2018, 18:20

MIXA писал(а):Остальные, увы, могут оказаться "за бортом"... и обижаться будет не на кого!
На голосование выставлено 284 двора. Ежегодно положено благоустраивать не менее 10% от нуждающихся. 10 % от 284-х это 28, 4 (28).
В адресный перечень будут включены 50 % по результатам голосования на "Доброделе" + 50 %, определенных муниципальной комиссией. 50 % от 28 это 14. 14 территорий (скорее всего) - победителей голосования на "Доброделе" и войдут в адресный перечень...

:arrow: я так же призываю и прошу, не оставайтесь равнодушными, потратьте 2 минуты своего драгоценного времени, если у Вас случилось благоустройство, помогите соседям по микрорайону, отдайте им свой голос, помогите избавиться от долгостроя и пустыря на прилегающей к дому территории, создайте для своих и соседских детей комфортное развитие и проживание в Нашем микрорайоне, помогите построить спортивно-игровую детскую площадку.Чтобы проголосовать на портале «Добродел»: 1. Найдите на карте свой муниципалитет Выберите двор,( г. Подольск, ул. Академика Доллежаля, 24, бульвар 65-летия Победы, 7 к.1, 7 к.2, бульвар 65-летия Победы 9) за благоустройство которого Вы хотите проголосовать, при желании приложите фото и оставьте комментарий;
2. Нажмите кнопку «проголосовать» и авторизуйтесь через портал Госуслуг для того, чтобы Ваш голос был засчитан.
Вложения
85d1c093a91699397be9b07062fa7bf1.jpg
Изображение .....Сам себя считаю городским теперь я,...

Вернуться в «Срочные объявления»