Простатит не приговор?

Вопросы поддержания здоровья в Кузнечиках...

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Простатит не приговор?

Сообщение Люсьена » 19 июн 2017, 18:21

Насколько серьезное заболевание - простатит, и излечимо ли оно? Отцу поставили такой диагноз, он в панике.
Люсьена

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Простатит не приговор?

Сообщение Антон Липатов » 19 июн 2017, 18:34

Можете его успокоить, это не приговор. Конечно, чем раньше его обнаружить, тем легче лечить. Сейчас существуют современные методы лечения простатита, можете тут https://prostatilen.ru/metody-lecheniya-prostatita/ с ними ознакомиться. Кроме медикаментозного лечения существуют и народные методы, о которых тоже хорошие отзывы, но всё это нужно проводить в совокупности. Также рекомендуется специальная гимнастика и диета.
Антон Липатов

Сообщение Кира Елисова » 19 июн 2017, 19:05

Мой муж говорил, что в армии сильно простыл и у него диагностировали простатит. Может он что-то подзабыл)), а может и следа не осталось от этой болезни. И дети у нас есть и с любовью всё в порядке)). Выходит он лечится, простатит этот.
Кира Елисова

Сообщение Сержик » 19 июн 2017, 19:17

Мне один пожилой коллега по работе говорил, что прополисом вылечился. Попробуйте найти рецепт в интернете, я не подскажу как его приготовить, а мужик тот уже у нас не работает.
Сержик

Сообщение veremchuk.goscha » 10 июл 2017, 21:26

Сержик, а у Вас что не осталось контактов с тем сотрудником? Мне интересен рецепт лечения прополисом. Никогда не слышал о таком. У меня и у самого постоянные проблемы с этой простатой. Часто воспаляется она у меня. Доктор говорит, что ничего не поделаешь и придётся смириться так, как это хронически. Но я не верю. Пока обхожусь лечением с помощью капсул Простаплант https://apteka.rozetka.com.ua/dlya-moch ... 14=633007/ но так дальше продолжать не хочу. Я же истощаю свой организм как не крути. Может сможете раздобыть рецепт лечения прополисом?
veremchuk.goscha

Сообщение pikachu » 10 июл 2017, 23:23

veremchuk.goscha писал(а):Пока обхожусь лечением с помощью капсул Простаплант

И помогает Вам это лекарство? Знаю, что оно стоит недёшево. Мне вот интересно или после употребления одной капсулы сразу же стаёт легче или нужно полностью курс лечения пару дней проходить?
pikachu

Сообщение Октавка » 16 июл 2017, 23:45

Вариантов лечения простатита очень много, но всегда врачи используют свечи от простатита. Они дают отличный эффект. Только нужно знать, какие выбирать. Вот здесь был интересный материал про это. Советовала бы глянуть подробнее.
Октавка

Вернуться в Медицина