Детская поликлиника

Вопросы поддержания здоровья в Кузнечиках...
ЖенаВояки

Детская поликлиника

Сообщение ЖенаВояки » 14 янв 2012, 01:55

Всем здравствуйте! Меня интересует вопрос о поликлинике. Куда вести ребенка в случае болезни или необходимости прививки? Есть мамочки совсем маленьких детей, которые с этим столкнулись? И еще...там, где мы сейчас живем (Красногорск) есть молочная кухня (очень удобно!), будет ли у нас там такая же привилегия?...
Подправлено модераторами
Вот ссылка на поликлинику в Кузнечиках. Там найдете всю информацию:
http://www.rp-podolsk.ru/grafik-raboty- ... v/n20.html
Ул. Г.Стрельбицкого, 7

Лана

Сообщение Лана » 14 янв 2012, 20:54

ЖенаВояки писал(а):Всем здравствуйте! Меня интересует вопрос о поликлинике. Куда вести ребенка в случае болезни или необходимости прививки? Есть мамочки совсем маленьких детей, которые с этим столкнулись? И еще...там, где мы сейчас живем (Красногорск) есть молочная кухня (очень удобно!), будет ли у нас там такая же привилегия?...

Отвечаю вам на первую часть вопроса, насчет поликлиники. В пятницу отвозили карточки детей в поликлинику по адресу ул. Машиностроителей, д.3, городская детская поликлиника №4. Ехали на машине, но можно добраться на автобусе №9, где находится остановка около Кузнечиков ответить не могу. При себе иметь мед карту ребенка, св. о рождении, паспорт родителя. Пишите заявление на имя глав.врача, образец в регистратуре, там объяснят порядок действия.

ЖенаВояки

Сообщение ЖенаВояки » 14 янв 2012, 23:59

Спасибо! А у нас в Кузнечиках планируют строить поликлинику, не знаете?
Ул. Г.Стрельбицкого, 7

amv2008
заслуженный участник
Благодарил (а): 535 раз
Контактная информация:

Сообщение amv2008 » 16 янв 2012, 12:34

ЖенаВояки писал(а):Спасибо! А у нас в Кузнечиках планируют строить поликлинику, не знаете?

Смотрите общий форум. официальный ответ администрации Подольска выложил в тему Поликлиника в Кузнечиках... по плану 3-й квартал 14 года...

NIMI
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение NIMI » 16 янв 2012, 16:06

А молочная кухня есть? Нам сейчас 1год и 10мес. У себя получаем паёк ежемесячно.Детям выдают его до 3-х лет. Переезжать будем летом.
Где у нас будет молочка?

shum76
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение shum76 » 27 янв 2012, 10:56

добрый день. По поводу поликлинник-это,наверно самый больной вопрос.провела в этом месте 2 недели,оформляя ребенка в сад. Во-первых,весь наш район раскидали по улицам и четным-нечетным домам по четырем поликлинникам города.кому куда знают в поликлиннике 3,которая рядом с нами у кругового движения,у них там списки есть.но даже когда приходишь по этому распределению,тебе явно не рады. К специалистам такие записи,что чтобы успеть к 1 февраля в сад пришлось проходить платно,а анализы банально купить. Сегодня была у заведующей поликлинникой 1,так она мне целую лекцию прочитала на тему понаехали тут. Карту нашу больничную брать отказались,т.е.на учет не поставили,сказали если что,приходите с картой к любому дежурному врачу. А когда у соседки ребенок ангиной заболел,в поликлиннике отказали в вызове врача.мы к ним приехали,спрашиваем как так,а они отвечают,что врачи к нам не ходят,так что сами на такси или скорую вызывайте. Вот как то так вкратце о поликлинниках

thub

Сообщение thub » 07 фев 2012, 22:43

Всем здравствуйте! Конечно по поводу поликлиник известия печальные...., но думаю, что это временные трудности. Но вот у меня вопрос такого плана: может кто-нибудь знает и подскажет, как обстоят дела в Подольске со стомоталогическими поликлиниками??? У ребенка пластинка (зубы выравниваем), а сей процесс забрасывать нельзя!!!!

Ink

Сообщение Ink » 08 фев 2012, 20:02

thub писал(а):Всем здравствуйте! Конечно по поводу поликлиник известия печальные...., но думаю, что это временные трудности. Но вот у меня вопрос такого плана: может кто-нибудь знает и подскажет, как обстоят дела в Подольске со стомоталогическими поликлиниками??? У ребенка пластинка (зубы выравниваем), а сей процесс забрасывать нельзя!!!!

Стоматологий полно, даже рядом в Подольских просторах есть кабинет. Я своему сыну выравнивала зубы в кабинете на ул. Кирова напротив спорткомплекса Витязь, вывеска с дороги видна. Там врач-ортодонт приезжает из Москвы, очень хорошо следит за пластинами, и плату принимает частями при каждом осмотре, что очень удобно и не так накладно получается. Стоматологов полно, а вот тех кто именно выравнивает прикус мало.
Переехали, живём и радуемся!!!!!

0101
Благодарил (а): 7897 раз

Сообщение 0101 » 09 фев 2012, 15:00

NIMI писал(а):А молочная кухня есть? .....

Есть http://www.podolsk.ru/catalog/200/906/906-0.html

гражданин МО
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение гражданин МО » 09 фев 2012, 16:21

Мне вот тоже довелось пообщаться с заведующей детской поликлиникой №1(на Рев.проспекте).Не знаю,что она из себя представляет как специалист,но хамло она высшей пробы!Знакомая история про "понаехали тут!!!" :) Так что давайте,уважаемые "не наши" жители Кузнечиков,совместными усилиями перевоспитывать даму.Я уже начал вносить посильный вклад в этот процесс.Пока через управление здравоохранения г.Подольска, если не поможет привести в чувства и заставить работать,буду двигаться дальше по инстанциям.

Вернуться в «Медицина»