Ул. Генерала Варенникова д.2

Форум жителей домов на улице Варенникова.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Ул. Генерала Варенникова д.2

Сообщение буши-доо » 11 янв 2018, 19:29

MIXA писал(а):
chuevsf писал(а):Дядь Миш. Я, естественно за "удаленный доступ", но есть один такой момент. Прежде чем принимать информацию по "удаленному доступу" от незнакомого мне человека, я должен с этим человеком встретиться. А вдруг он мне "мину замедленного действия" подсунул?
От тех людей, которых я знаю лично или их знает кто-то из Совета Дома, я готов принять эту информацию удаленно...

Племяш Сереж, экий вы смешной :D , Сереж, особенно после этого:
chuevsf
... она из официальных источников.

Скрытый текст
Т.е., она (информация) с официального сайта арбитражного суда, но вам, Сережа, этого мало, так как представил вам её, дал ссылку на тот сайт незнакомый вам человек? А приволочь на созданный сайт нЕчто, "на заборе написанное"- приклеенное- листовку на которой нет "ни подписи, ни печати и никакого другого знака, чтобы её можно было ассоциировать" это, значит нормалек и не противоречит высоким принципам? :D ;)
Я ж не призываю верить мне, я дал информацию с официального сайта и ссылку на тот сайт.
Не, попытка извернуться ужиком мне абсолютно понятно. Абсолютно. Неудобная наверное информация, несвоевременная? В то время, когда "все прогрессивное человечество ведет священную битву за правду и чистоту, отстаивая униженную и оскорбленную УК (которая вся в белом и пушиста)", такая информация! Это ж прям пятно на "белое платье"! Понимаю. А чего поделаешь, Сереж, мы ж за полную откровенность и объективность? Или не за полную? Или вовсе не за? Не, тогда оно конечно иной коленкор.
Но Вы ж, Сереж, поймите, разместите вы ту информацию на сайте или не разместите, ничего не изменится! Мне и сайт-то тот ваш не так интересен (я только про явную однобокость и тенденциозность скромно намекнул). Она (информация та) уже здесь! И её уже прочитали. И да, на "белые одЁжи" одной из УК еще одно пятно смачной кляксой плюхнулось. (это дополнительно к той кляксе по неправомочному выставлению платежек!)
Не, не получиться, Сереж, однобоко голову людям морочить!

Полностью разделяю мнение уважаемого МИХИ,

А почему Чуев не размещает фото мусорных куч, когда было законное правление УК НД, фото есть на форуме, или эти факты нужно проверить?
буши-доо

Благодарил (а): 64 раз.

Google

Сообщение буши-доо » 11 янв 2018, 19:55

Фото апрель 2107 года, правление УК НД.
комментарии уже не раз выдавались.
Прошу Чуева разместить это на его сайте
Вложения
фото мусор Варенникова 2.jpg
буши-доо

Сообщение chuevsf » 11 янв 2018, 20:06

буши-доо писал(а):Фото апрель 2107 года, правление УК НД.

Сударь, а это ваша фотография? Ведь наверняка у этой фотографиии есть автор, который может предъявить претензию. Если вы сможете привести факты, что эта фотография ваша, тогда конечно разместим.
Спасибо за понимание.

P.S. Вопрос со ссылками Михаила (MIXA) решается. В эти выходные выложу эту информацию.
P.S. MIXA - Информацию выложена.
Хочу! Хочу! Хочу! Мышь на палочке!
chuevsf

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение MIXA » 11 янв 2018, 21:03

chuevsf писал(а):P.S. Вопрос со ссылками Михаила (MIXA) решается...

Сергей, Бог с ними со ссылками моими, и мною, не про то речь, речь про информацию с официального сайта арбитража!
Решается значит вопрос? Военным советом ? :D Стоит ли выкладывать? ;) Ну решайте, решайте. И это решение тоже показателем будет... 8-)
(если выложите, желательно с комментариями руководителя компании- ответчика :oops: :) )
MIXA - Информацию выложена

Где и какая? Смотю (https://chuevsf.wixsite.com/0001/2018g) не вижу. Не там смотрю?
MIXA

Благодарил (а): 2469 раз.

Сообщение chuevsf » 11 янв 2018, 21:09

MIXA писал(а):
chuevsf писал(а):P.S. Вопрос со ссылками Михаила (MIXA) решается...

Сергей, Бог с ними со ссылками моими, и мною, не про то речь, речь про информацию с официального сайта арбитража!
Решается значит вопрос? Военным советом ? :D Стоит ли выкладывать? ;) Ну решайте, решайте. И это решение тоже показателем будет... 8-)
(если выложите, желательно с комментариями руководителя компании- ответчика :oops: :) )
MIXA - Информацию выложена

Где и какая? Смотю (https://chuevsf.wixsite.com/0001/2018g) не вижу. Не там смотрю?

страница 2017:
25-08-2017г. В суд АС Московской области был подан иск (Дело №А41-77413/2017) МУП ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК "ПОДОЛЬСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ" на ООО "УК "НАШ ДОМ". 06.12.2017 г. иск частично был удовлетворен., но решение в силу не вступило.

и 2018 (09-01-2018г. Подана апелляционная жалоба по делу (А41-77413/2017) в 10 арбитражный апелляционный суд УК "Наш Дом". ).
Последний раз редактировалось chuevsf 12 янв 2018, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
chuevsf

Сообщение буши-доо » 12 янв 2018, 19:34

chuevsf писал(а):
буши-доо писал(а):Фото апрель 2107 года, правление УК НД.

Сударь, а это ваша фотография? Ведь наверняка у этой фотографиии есть автор, который может предъявить претензию. Если вы сможете привести факты, что эта фотография ваша, тогда конечно разместим.
Спасибо за понимание.

P.S. Вопрос со ссылками Михаила (MIXA) решается. В эти выходные выложу эту информацию.
P.S. MIXA - Информацию выложена.

Голимые отмазки, сразу видно пропагандист, а не профессиональный пиарщик да?
Вложения
фото мусор Варенникова 2.jpg
буши-доо

Сообщение Альянс+ » 13 янв 2018, 13:36

буши-доо писал(а):А на сегодняшний момент по опросу на форуме есть следующие мнения:
- УК Управдом
- УК Август.
И все таки большое спасибо за рекомендацию, однако удивляет что наши собственники на форуме не активно высказывают свое мнение.
:arrow: давно вам предлагал, наконец то начало до жителей доходить, смена и избрание новой Ук единственный правильный выход, обеим Ук учитывая огромнейшие долги, образовавшиеся в связи с неплатежами жителей, в ближайшем будущем грозит неминуемое банкротство, там либо выбор Ук либо аукцион, аукционы всегда приводили в дома Ук с несколько завышенными тарифами по обслуживанию, так что на мой взгляд правильным будет самостоятельное избрание новой Ук,...
Изображение .....Сам себя считаю городским теперь я,...
Альянс+

Благодарил (а): 1580 раз.

Сообщение chuevsf » 13 янв 2018, 14:35

Альянс+ писал(а):давно вам предлагал, наконец то начало до жителей доходить, смена и избрание новой Ук единственный правильный выход, обеим Ук учитывая огромнейшие долги, образовавшиеся в связи с неплатежами жителей, в ближайшем будущем грозит неминуемое банкротство, там либо выбор Ук либо аукцион, аукционы всегда приводили в дома Ук с несколько завышенными тарифами по обслуживанию, так что на мой взгляд правильным будет самостоятельное избрание новой Ук,...

Назовите хоть одну УК у которой нет долгов перед ресурсниками?!
chuevsf

Сообщение ГРЕК » 13 янв 2018, 15:45

И все таки большое спасибо за рекомендацию, однако удивляет что наши собственники на форуме не активно высказывают свое мнение.[/quote] :arrow: давно вам предлагал, наконец то начало до жителей доходить, смена и избрание новой Ук единственный правильный выход, обеим Ук учитывая огромнейшие долги, образовавшиеся в связи с неплатежами жителей, в ближайшем будущем грозит неминуемое банкротство, там либо выбор Ук либо аукцион, аукционы всегда приводили в дома Ук с несколько завышенными тарифами по обслуживанию, так что на мой взгляд правильным будет самостоятельное избрание новой Ук,...[/quote]

Ещё один советчик, понятно, что долги растут, а вы подумайте о том, что выбрав ещё одну УК, уже 3 штуки будут участвовать в СУДАХ и вести междуусобицу, считаю что надо новую УК, но пока преждевременно, пока не разобрались до конца с этими двумя.
Последний раз редактировалось ГРЕК 13 янв 2018, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
ГРЕК

Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение zelle » 13 янв 2018, 17:06

ТСН надо создавать, вот и не будет голова болеть насчёт какая УК хуже.
"главное цели мордобоя в эффективное дело вложить!!!!" (С) (MaxFM)
zelle

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Ул. Генерала Варенникова