Ул. Генерала Варенникова д.2

Форум жителей домов на улице Варенникова.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Ул. Генерала Варенникова д.2

Сообщение Алла77 » 13 фев 2018, 21:28

буши-доо писал(а):
ГРЕК писал(а):Инициатор собрания за УК НД тоже мне никакого уведомления о голосовании не присылал. Бюллетени голосования не вручал. Можно сделать предположение что ОСС проведено с нарушениями? И является незаконным? Теперь ещё и незаконные квитанции.
Во врет и не краснеет варенниковская .тетя... чета всем давали, приносили, на досках вывешивали и по квартирам обходили, вы наверное в это время с варенниками, да в подвале на коленках подсчет голосов ОСС под-ли. Вспомните получше. ведь также.

А может это ты врешь? дурдомовский дядя.
это у вас у дурдомовцев первое дело кто не с вами тот варенник. только и могете, что на девушек наезжать. Дартаньян ты наш на белом коне.
Чуев то где?

Уже более 20 квартир подтвердили отсутствие положенного по закону уведомления. Квартир с нарушениями будет вразы больше, под несколько сотен. Присосавшиеся к дому УК об этом уже знают и в срочном порядке пытаются провести новые собрания и голосования по их перевыбору.
Алла77

Благодарил (а): 63 раз.

Google

Сообщение ГРЕК » 13 фев 2018, 23:30

буши-доо писал(а):
ГРЕК писал(а):Инициатор собрания за УК НД тоже мне никакого уведомления о голосовании не присылал. Бюллетени голосования не вручал. Можно сделать предположение что ОСС проведено с нарушениями? И является незаконным? Теперь ещё и незаконные квитанции.

Во врет и не краснеет варенниковская .тетя... чета всем давали, приносили, на досках вывешивали и по квартирам обходили, вы наверное в это время с варенниками, да в подвале на коленках подсчет голосов ОСС под-ли. Вспомните получше. ведь также.

А может это ты врешь? дурдомовский дядя.

Слышь ты Децел, читай выше что написано конкретно-я четко сказал, что против обоих УК, т.е против тебя(варенника недоделанного) и против НД, но до того пока с тобой полностью не решат все вопросы, считаю нельзя выбирать третью УК. Это Чуев тебя только господином называет и то уже реже, а для меня ты просто ушле-к. За тетку типа заступился, а чего же ты ей свою заглушку не поставил? И опять вам двоим не носят приглашения об ОСС , ну и конечно прихлебалам твоим, когда ты двери не открываешь, как кр-са отсиживаешься и тявкаешь из подвала. А про Чуева спрашиваешь-где он? Так он также в 6 подъезде живет, я хоть лично с ним не знаком, а вот тебя то читал он частенько в гости приглашает, заскочик нему, хватит писькать уже герой ты дреб-й
ГРЕК

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение chuevsf » 14 фев 2018, 07:22

ГРЕК писал(а): Это Чуев тебя только господином называет и то уже реже, а для меня ты просто ушле-к.

Не надо меня переиначивать. Я к нему обращаюсь г-н Бусыгин, что означает в переводе "Резиновое изделие № 2" Бусыгин. Литературным языком это называется презерватив, а в простонародье - г..ндон. А уж кто там про господ нафантазировал - это уже не мои проблемы.

Надеюсь, что теперь мною тут написанное обращение будут читать правильно. 8-)

ГРЕК писал(а): А про Чуева спрашиваешь-где он? Так он также в 6 подъезде живет, я хоть лично с ним не знаком, а вот тебя то читал он частенько в гости приглашает, заскочик нему, хватит писькать уже герой ты дреб-й

А что про Чуева. Все координаты известны и тут выложены. Никогда не прятался и не собираюсь. Только не зайдут они, однако, ибо писаются и какаются. 8-)
Хочу! Хочу! Хочу! Мышь на палочке!
chuevsf

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение буши-доо » 14 фев 2018, 21:15

что то не пойму кто грек кто чуев, а может это одно и тоже чмо.
если нет то греку последний раз объясняю - буши-доо заглушки никому не ставил.
чуев он же не собственник тебе люди говорили плавай дальше, говорили ну так плавай, да смотри доверенность не замочи.
Вот такие мои думки на текущий момент.
Последний раз редактировалось буши-доо 18 фев 2018, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
буши-доо

Благодарил (а): 64 раз.

Сообщение ГРЕК » 14 фев 2018, 23:22

буши-доо писал(а):что то не пойму кто грек кто чуев, а может это одно и тоже чмо.
чуев он же не собственник тебе люди говорили плавай дальше, говорили ну так плавай, да смотри доверенность не замочи.

Ты че, опять варенников обожрался, Чуев Сергей Федорович хоть раз написал что против НД и Варенников? а у меня это ясно написано, какие то вы все варенники недолепленные, вам одно говорят, вы преподносите совсем другое, все вас обижают, никто вам ничего не сообщает, от всех прячитесь, наверное правильно про вас сказано, обожретесь варенников и как всегда писаетесь и какаетесь.
ГРЕК

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение MIXA » 15 фев 2018, 00:37

Все грызетесь? :)
Как там Реестр, изменения внесены?
MIXA

Благодарил (а): 2466 раз.

Сообщение chuevsf » 15 фев 2018, 08:12

буши-доо писал(а):что то не пойму кто грек кто чуев, а может это одно и тоже чмо.

Дурак ты, буши-доо. Ну не собственник я и что? Подумаешь не могу быть избранным в Совет Дома или более того, стать его Председателем. Зачем мне это, когда у нас и так достойные люди уже выбраны и костяк сформирован.
Однако это мне не мешает оказывать посильную помощь в борьбе с захватчиками, выказывать своё мнение и голосовать от имени собственника (по генеральной доверенности).
При этом я честно смотрю людям в глаза, а не ору из-за угла, как ты.

P.S. И да, судебный приказ я уже отменил. 8-) Так что до встречи в суде, если задумаешь дальше продолжать дело о взыскании, якобы задолженности.
Хочу! Хочу! Хочу! Мышь на палочке!
chuevsf

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение zelle » 15 фев 2018, 09:07

Брателло Федорыч, в СД ты быть избранным не можешь быть. Но и честно говоря в вашем огромном доме СД и нафиг не нужен, ибо всё это фуфло.
"главное цели мордобоя в эффективное дело вложить!!!!" (С) (MaxFM)
zelle

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение alspb » 15 фев 2018, 15:00

Чего так задевает что Чуев не собственник? Кто его в правах за дом переживать может ограничить? А члены семей собственника никто для Вас? А наниматели, молчать должны? За услуги ЖКХ не платят по Вашему, требовать качества этих услуг не могут? Двойные платежки мимо них проходят? Наоборот, большой молодец. Сайт создал, где можно хоть какую-то инфу получить. К остальным участникам конфликта можно наверное только с поклоном да по определенным дням попасть. Молчат как рыба об лед или только пугают жителей "ты туда не ходи, сюда ходи - снег башка попадет, совсем больно будет".
Вопросы к вам господа: Где договоры управления и протоколы по голосованиям? Должны быть все у председателя Совета дома. Выложите на обозрение. Где обращения в надзорные органы? Бумаги, принтера нет напечатать письмо? Составить грамотно не кому? Сканера нет? Не знаете где разместить? У Чуева прекрасная площадка где все документы можно выложить, если Укашки не считают нужным на своих ресурсах общаться с жителями. Ну да, у них делов-то много, домов уйма.
Госпожа Петрова в ГЖИ 8 февраля съездила? какие результаты? Какой даты опять ждем? Кто на кого куда подаст?
По голосованию думаю так:
если в бюллетене одна УК - УК Наш дом - я против
если в бюллетене одна УК - Варенниково 2 - я против

если в бюллетене две УК: УК Наш дом и Варенниково 2 - я за первую.
Нельзя проводить безальтернативные голосования. Так как они будут бесконечными.

И еще есть предложение. Кто общается, доведите до председателя. Может быть рассмотреть вопрос о перечислении взноса на капремонт минуя УК. Опыт такой есть в регионах.
alspb

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение буши-доо » 15 фев 2018, 19:52

Да человеческая наглость бесконечна.
Даже если Петрова и ездила 8 февраля в ГЖИ, это ничего изменит, т.к. протокол по 3 ОСС в пользу УК НД не готов., вот как будет готов тогда его с бюллетенями и отвезет, а сейчас ей отвозить нечего.
Вот такие мои думки на текущий момент.
Последний раз редактировалось буши-доо 18 фев 2018, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
буши-доо

Благодарил (а): 64 раз.

Пред.След.

Вернуться в Ул. Генерала Варенникова