Ул. Генерала Варенникова д.2

Форум жителей домов на улице Варенникова.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Ул. Генерала Варенникова д.2

Сообщение MIXA » 12 фев 2018, 23:13

ГРЕК писал(а):а Вы уверены, что все остальные ОСС проводились по закону...

Нет, не уверен. Я точно знаю, что есть в районе ОСС, которые можно считать практически эталоном! За которыми "пасли" каждый шаг, пытаясь не пропустить малейшую оплошность в надежде завалить их. И пытались валить. Обломались!
думаю всегда найдется один член из собственников, который , как в СОВБЕЗЕ ООН наложит ВЕТО на любую резолюцию

Не так это просто! Но, если найдется, имеет право! Но и тогда все не просто!:
Скрытый текст
6. Собственник помещения в многоквартирном доме вправе обжаловать в суд решение, принятое общим собранием собственников помещений в данном доме с нарушением требований настоящего Кодекса, в случае, если он не принимал участие в этом собрании или голосовал против принятия такого решения и если таким решением нарушены его права и законные интересы. Заявление о таком обжаловании может быть подано в суд в течение шести месяцев со дня, когда указанный собственник узнал или должен был узнать о принятом решении. Суд с учетом всех обстоятельств дела вправе оставить в силе обжалуемое решение, если голосование указанного собственника не могло повлиять на результаты голосования, допущенные нарушения не являются существенными и принятое решение не повлекло за собой причинение убытков указанному собственнику.http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51057/219c3257c1aa4b0fb9896079a0f295343e523d37/

Но если нарушения серьезные, вполне можно завалить! Так это будет правильно, ибо не(хрен) нарушать и законом ворочать, аки дышлом "под себя".
что его пробабушку, живущую в Чукотском АО, не соизволили оповестить о предстоящем ОСС

Если бабушка собственник в данном доме, она обязана быть уведомлена о предстоящем ОСС! Где бы она не находилась в пределах планеты Земля (впрочем закон не ограничился только планетой Земля,где бы ни был собственник во-вселенной)!
А если еще, не оповестив "бабушку", кто-то удумал и дерзнул за неё роспись в решении по голосованию тиснуть, его дом тюрьма (должен быть) по уголовной статье!
А такого быть не должно!:
Многие собственники приезжая с других регионов в ужасе от того что втихаря никого как прописано в законе не уведомляя состряпали.
MIXA

Благодарил (а): 2490 раз.

Google

Сообщение alspb » 13 фев 2018, 15:23

Даааа, ребяты, похоже мы с вами конкретно встряли........

Микрорайон Кузнечики — новости, события, люди
сегодня в 11:06
РЕН ТВ осветил войну управляющих компаний в К.

Корреспондент программы "Экстренный вызов" пообщался с жителями, возмущенными появлением новой УК, и с директором "Августа".

Смотреть с 15:45 https://youtu.be/ENnd2X0E6_E

А вот 40 минут жалоб жителей корреспонденту, которые не вошли в короткий сюжет: https://youtu.be/ViKaH6jXjlY
alspb

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение zelle » 13 фев 2018, 15:28

alspb писал(а):Даааа, ребяты, похоже мы с вами конкретно встряли........

А Вар 2 то чем встрял относительно сюжета ?
"главное цели мордобоя в эффективное дело вложить!!!!" (С) (MaxFM)
zelle

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение alspb » 13 фев 2018, 15:53

zelle писал(а):

отработанная схема прослеживается
alspb

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение zelle » 13 фев 2018, 15:56

alspb писал(а):отработанная схема прослеживается

Ну можно и так сказать.
"главное цели мордобоя в эффективное дело вложить!!!!" (С) (MaxFM)
zelle

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение буши-доо » 13 фев 2018, 19:39

zelle писал(а):

Помнится мне Петрова на подряде у Августа была.
сейчас 3 ОСС проводит, мне лично не по 2 не по 3 ОСС уведомлений не вручали.
Система очень похожа на август.
Хотя как по мне лучше бы в 2016 Август стал управлять, чем все последующие Ук.
буши-доо

Благодарил (а): 69 раз.

Сообщение буши-доо » 13 фев 2018, 21:09

ГРЕК писал(а):Инициатор собрания за УК НД тоже мне никакого уведомления о голосовании не присылал. Бюллетени голосования не вручал. Можно сделать предположение что ОСС проведено с нарушениями? И является незаконным? Теперь ещё и незаконные квитанции.

Во врет и не краснеет варенниковская .тетя... чета всем давали, приносили, на досках вывешивали и по квартирам обходили, вы наверное в это время с варенниками, да в подвале на коленках подсчет голосов ОСС под-ли. Вспомните получше. ведь также.[/quote]

А может это ты врешь? дурдомовский дядя.
это у вас у дурдомовцев первое дело кто не с вами тот варенник. только и могете, что на девушек наезжать. Дартаньян ты наш на белом коне.
Чуев то где?
буши-доо

Сообщение Алла77 » 13 фев 2018, 21:28

буши-доо писал(а):
ГРЕК писал(а):Инициатор собрания за УК НД тоже мне никакого уведомления о голосовании не присылал. Бюллетени голосования не вручал. Можно сделать предположение что ОСС проведено с нарушениями? И является незаконным? Теперь ещё и незаконные квитанции.
Во врет и не краснеет варенниковская .тетя... чета всем давали, приносили, на досках вывешивали и по квартирам обходили, вы наверное в это время с варенниками, да в подвале на коленках подсчет голосов ОСС под-ли. Вспомните получше. ведь также.

это у вас у дурдомовцев первое дело кто не с вами тот варенник. только и могете, что на девушек наезжать. Дартаньян ты наш на белом коне.
Чуев то где?

Уже более 20 квартир подтвердили отсутствие положенного по закону уведомления. Квартир с нарушениями будет вразы больше, под несколько сотен. Присосавшиеся к дому УК об этом уже знают и в срочном порядке пытаются провести новые собрания и голосования по их перевыбору.
Как Вы уже надоели Чуев-Лукашев-Петрова-Булыгин-Шабалин. От вашего непрофи дом лихорадит. Успокойтесь уже.
Алла77

Благодарил (а): 72 раз.

Сообщение ГРЕК » 13 фев 2018, 23:30

буши-доо писал(а):

Во врет и не краснеет варенниковская .тетя... чета всем давали, приносили, на досках вывешивали и по квартирам обходили, вы наверное в это время с варенниками, да в подвале на коленках подсчет голосов ОСС под-ли. Вспомните получше. ведь также.

Слышь ты Децел, читай выше что написано конкретно-я четко сказал, что против обоих УК, т.е против тебя(варенника недоделанного) и против НД, но до того пока с тобой полностью не решат все вопросы, считаю нельзя выбирать третью УК. Это Чуев тебя только господином называет и то уже реже, а для меня ты просто ушле-к. За тетку типа заступился, а чего же ты ей свою заглушку не поставил? И опять вам двоим не носят приглашения об ОСС , ну и конечно прихлебалам твоим, когда ты двери не открываешь, как кр-са отсиживаешься и тявкаешь из подвала. А про Чуева спрашиваешь-где он? Так он также в 6 подъезде живет, я хоть лично с ним не знаком, а вот тебя то читал он частенько в гости приглашает, заскочик нему, хватит писькать уже герой ты дреб-й
ГРЕК

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение буши-доо » 14 фев 2018, 21:15

что то не пойму кто грек кто чуев, а может это одно и тоже чмо.
если нет то греку последний раз объясняю - буши-доо заглушки никому не ставил.
чуев он же не собственник тебе люди говорили плавай дальше, говорили ну так плавай, да смотри доверенность не замочи.
Вот такие мои думки на текущий момент.
Последний раз редактировалось буши-доо 18 фев 2018, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
буши-доо

Пред.След.

Вернуться в Ул. Генерала Варенникова