Ул. Генерала Варенникова д.2

Форум жителей домов на улице Варенникова.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Ул. Генерала Варенникова д.2

Сообщение chuevsf » 12 мар 2018, 10:36

К100ВО писал(а):Зашибись...

Ага. Когда себя покажешь, тогда и будем уважительно разговаривать, а пока ты тут тролль.
К100ВО писал(а): Значит на одних грязь лить здесь можно, а про других молчим...

Вся информация размещена на сайте. Она подтверждена документально и ссылками. (https://chuevsf.wixsite.com/0001)
К100ВО писал(а): Ты раз уж возомнил себя хозяином этого форума, так про всех правду -матку пиши...

Спасибо, спасибо за такое высокое доверие. А админ этого форуме в курсе этого, что он оказывается на меня работает?
К100ВО писал(а):Мне тоже интересно стало что там нашему пахану Лукавому светит... :D :D :D

Я же писал уже об этом. Повторяться не считаю нужным. Тем более, что всё есть на официальном сайте суда.
К100ВО писал(а):Или он запретил тебе ?

У нас демократия, так что никаких запретов.
Хочу! Хочу! Хочу! Мышь на палочке!
chuevsf

Благодарил (а): 13 раз.

Google

Сообщение К100ВО » 12 мар 2018, 12:02

Тролятина Чуев это ты. И с поклоном к тебе я не пойду. Зная твою подлую душонку..., не хочу, чтоб ты мою фамилию полоскал здесь рядом с Булыгиным и Шабалиным. А вот ты, я думаю, 100 раз уже пожалел, что под своей фамилией здесь себя обозначил, да еще и в соц.сетях себя двадцатилетним красавцем выложил. И что ты везде ссыль кидаешь на свой сайт гнилой. Тебе что платят за его посещаемость? А про суды..., что то ты про Варенников быстро здесь все выкладываешь, а как Петрова с Лукашовым обоср... обкакались - молчишь... Самим заставляешь инфу искать. Как то неправильно это... Да у тебя все изначально так было.
К100ВО

Благодарил (а): 56 раз.

Сообщение chuevsf » 12 мар 2018, 14:10

К100ВО писал(а): А вот ты, я думаю, 100 раз уже пожалел, что под своей фамилией здесь себя обозначил

Я не скрываюсь и за свои слова отвечаю. А ты всё время из себя обиженку корчишь и не стыдно. Вроде бы офицер.

К100ВО писал(а):да еще и в соц.сетях себя двадцатилетним красавцем выложил.

Мне на этой фотографии, про которую ты гутаришь, 40 лет и она только в ВК. Так что не гунди, обиженка ты наш.

К100ВО писал(а):И что ты везде ссыль кидаешь на свой сайт гнилой. Тебе что платят за его посещаемость?

Всё тебе не так. Всё тебе не эдак. А народу противно тут читать всю перепалку, поэтому там могут спокойно ознакомиться с информацией.

К100ВО писал(а): А про суды..., что то ты про Варенников быстро здесь все выкладываешь, а как Петрова с Лукашовым обоср... обкакались - молчишь..

Выкладываю документы, а не пустобрёх. По Лукашову документов еще нет.
chuevsf

Сообщение К100ВО » 12 мар 2018, 17:10

С чего ты взял, что я обиженка? На тебя чтоль обижаться? Ты мне далеко по.... Я просто говорю здесь правду, которая тебе очень уж не нравиться, т.к. ни Петровой ни Лукашову это не на руку... И тебе правда эта не нравиться, поэтому ты и затыкаешь меня постоянно. И тебе очень уж не хочется признавать свои ошибки... я в плане того, что УК Наш дом сейчас ВНЕЗАКОНА. Вот когда их внесут в реестр ГЖИ, тогда ты и прав будешь. А сейчас, извини, ты врешь и покрываешь тем самым мошенников в лице этой УК. А то , что ты не скрываешься... так у тебя выбора то особо и нет... засветился везде... А теперь ничего и не остается как Хероя из себя корчить. Бомбу уже давай, о которой ты два месяца трындишь здесь, или сдулся...
К100ВО

Сообщение буши-доо » 12 мар 2018, 20:02

Да ладно Чуев, скажи правду ведь ты сосед Лукашова, так по соседски ему помогаешь или за бабло пропаг*ндонишь?
буши-доо

Благодарил (а): 64 раз.

Сообщение Awards » 13 мар 2018, 01:24

буши-доо писал(а):Да ладно Чуев, скажи правду ведь ты сосед Лукашова, так по соседски ему помогаешь или за бабло пропаг*ндонишь?

Бусы_доо!!! (Булыгин) Скажи лучше ты ПРАВДУ- куда делся контейнер" августовский " у 10-го под-зда в январе???? а денежные средства требуешь за январь-февраль заТБО 4,450 за кв.м итого у меня 998.0 р. Вопрос за чё??? Один вопрос??? Уважаемый ген.директор УК варениково2?
Awards

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение chuevsf » 13 мар 2018, 07:27

буши-доо писал(а):Да ладно Чуев, скажи правду ведь ты сосед Лукашова, ...

Вот это ты открытие сделал! Прямо мирового масштаба. Прокукарекал о том, что солнце каждый день утром встаёт, а вечером садится. А знаешь, что у нас есть еще четыре времени года: веста, лето, осень и зима. А то вдруг только сейчас об этом догадаешься и снова начнёшь про очередное открытие трубить.

Да, сосед и все давно это прекрасно знают. И очень хороший сосед.
chuevsf

Сообщение К100ВО » 13 мар 2018, 16:36

Awards писал(а):
буши-доо писал(а):Да ладно Чуев, скажи правду ведь ты сосед Лукашова, так по соседски ему помогаешь или за бабло пропаг*ндонишь?

Бусы_доо!!! (Булыгин) Скажи лучше ты ПРАВДУ- куда делся контейнер" августовский " у 10-го под-зда в январе???? а денежные средства требуешь за январь-февраль заТБО 4,450 за кв.м итого у меня 998.0 р. Вопрос за чё??? Один вопрос??? Уважаемый ген.директор УК варениково2?

А мне интересно ( хоть я и не Булыгин) какой идиот и на чьи деньги закупил контейнеры , которые сейчас стоят ВЕЧНО забитыми у 1-го подъезда. Такому дому , как наш , нужны 3 кузова от самосвала , а не эти ящички, из которых и от которых бедные дворники каждый день тачками мусор перевозят на другой конец дома в большие контейнеры. Представляю как они (дворники) этих инициаторов матом кроют :lol: :lol: :lol:
Сейчас зима, боюсь представить какая вонь от этих контейнеров будет летом ??? А потрачено на них тыЩЩЩ 100 я слышал...
К100ВО

Сообщение ГРЕК » 19 мар 2018, 20:08

Народ! а че притихли то все? Наверное про контейнеры услышали и речь потеряли. А ведь сегодня должно было быть очередное судебное заседание и наверное было. Может кто скажет тему и результат?
ГРЕК

Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение Awards » 19 мар 2018, 23:35

[quote="ГРЕК"]Народ! а че притихли то все? Наверное про контейнеры услышали и речь потеряли. А ведь сегодня должно было быть очередное судебное заседание и наверное было. Может кто скажет тему и результат?
Не много чести ГРЕК????????? Столько ????????????????задавать????????????????
Awards

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Ул. Генерала Варенникова