Ул. Генерала Варенникова д.2

Форум жителей домов на улице Варенникова.
chuevsf
Благодарил (а): 13 раз

Re: Ул. Генерала Варенникова д.2

Сообщение chuevsf » 03 ноя 2018, 09:07

Евгений писал(а):Уже как бывший житель дома не могу остаться в стороне и от Вашего высказывания. Странно рассуждаете однако. Человек может все что угодно вопить из-за угла, но свою мысль надо точно адресовать, а не на весь офицерский корпус вываливать, чтобы потом не оправдываться. Да, именно так и выглядит со стороны. Воров, шкур продажных, подлецов хватает в каждой категории, но все таки достойных людей больше. Не смотря на то, что я все таки в деле наведения порядка в доме на стороне Вашей команды, просто обязан реагировать на такое недостойное обращение (в данном случае) к офицерскому корпусу.

Читаем еще раз и внимательно.

Хотите оскорбиться - оскорбляйтесь.
Хочу! Хочу! Хочу! Мышь на палочке!

К100ВО
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение К100ВО » 03 ноя 2018, 09:15

Чуев почему я должен тебе что то доказывать. Ты чудо даже собственником дома не являешься, а все заявляешь о себе как "настоящий". С сказал, что мне звонили из этой шараги - я их послал... Поэтому и билютеней не увидел. Справку тоже со скандалом выбил. Что весь беспредел на видео не снял... Ты в этом меня винишь ? Ну не получается из меня ПАПАРАЦИЯ , как из твоих подельников...каюсь. А то что звание мое полощешь, так мне плевать... , не таким водоплавающим как ТЫ об этом судить.Зная о том, что ты из себя представляешь, обиды нет никакой. Жинке привет там ... :D :D :D

ГРЕК
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение ГРЕК » 03 ноя 2018, 09:43

chuevsf писал(а):Понятно. Трус ты и офицеришко. Только и можешь, как бабка базарная тут фигню городить. Доказательств ноль.

Какие бы споры не возникали, как бы друг к другу не относились, но выражение "офицеришко" совершенно не уместно, уже многие обращали на это внимание и пора бы это оскорбление убрать из обихода, есть куча других терминов, неужели до сих пор это не понятно, не стоит кидать тень на всех офицеров, прапорщиков и мичманов.

chuevsf
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение chuevsf » 03 ноя 2018, 18:30

К100ВО писал(а):С сказал, что мне звонили из этой шараги - я их послал...

Вот он, настоящий смелый офицер! Зато что ему позвонили с предложением проголосовать, он их героически послал! Браво! А ведь наверняка звонила женщина сотрудник. Кстати, такой обзвон не запрещен законодательством РФ. Но у нас же настоящий офицер, поэтому и послал! Герой, чего уж.
К100ВО писал(а): Справку тоже со скандалом выбил.

Не ври. Если долга нет, то справки дают без проблем.
К100ВО писал(а): Что весь беспредел на видео не снял... Ты в этом меня винишь ? Ну не получается из меня ПАПАРАЦИЯ , как из твоих подельников...каюсь.

Ну вот одна и та же песня. Обвинений куча, а доказательств ноль.
К100ВО писал(а): А то что звание мое полощешь, так мне плевать... , не таким водоплавающим как ТЫ об этом судить.Зная о том, что ты из себя представляешь, обиды нет никакой.

Ты сейчас гражданский человек, это тебе не армия. Короче, трус!
ГРЕК писал(а):Какие бы споры не возникали, как бы друг к другу не относились, но выражение "офицеришко" совершенно не уместно, уже многие обращали на это внимание и пора бы это оскорбление убрать из обихода, есть куча других терминов, неужели до сих пор это не понятно, не стоит кидать тень на всех офицеров, прапорщиков и мичманов.

Для некоторых это самое подходящее название! Трус, он везде трус. Шакалов везде хватает.
Хочу! Хочу! Хочу! Мышь на палочке!

alspb
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение alspb » 03 ноя 2018, 19:19

Евгений писал(а):
chuevsf писал(а):Я не склоняю всех офицеров огульно, а только таких трусов, как он, который бездоказательно вопит из-за угла.

Уже как бывший житель дома не могу остаться в стороне и от Вашего высказывания. Странно рассуждаете однако. Человек может все что угодно вопить из-за угла, но свою мысль надо точно адресовать, а не на весь офицерский корпус вываливать, чтобы потом не оправдываться. Да, именно так и выглядит со стороны. Воров, шкур продажных, подлецов хватает в каждой категории, но все таки достойных людей больше. Не смотря на то, что я все таки в деле наведения порядка в доме на стороне Вашей команды, просто обязан реагировать на такое недостойное обращение (в данном случае) к офицерскому корпусу.

Видимо по соплям получал от офицеров в свое время, поэтому слюной и брызжет сейчас.

MIXA
Благодарил (а): 2491 раз

Сообщение MIXA » 03 ноя 2018, 19:23

chuevsf писал(а):
К100ВО писал(а): Справку тоже со скандалом выбил.

Не ври. Если долга нет, то справки дают без проблем...

А если есть долги, с проблемами, скандалами, руганью, выбивать приходится или вообще не выдают ?
А УК в курсе (ну, наверняка в курсе должна быть), что это (невыдача справок, выписок из ФЛС, даже при наличии долга) противоправно и никак не связаны наличие долга и выдача справок, выписок ? И прокуратура на это, при обращении к ней, реагирует и ошкуривает УК практически мгновенно. Вроде и в Подольске такие прецеденты были. Житель звонит в прокуратуру прям из офиса УК и справку ему выдают (или чуть погодя). Да, многие оборзевшие УК пытались и пытаются не выдавать справки, выписки должникам,да, для того чтоб их поставить на место в таком разе и получить истребуемый документ жителям нужно потратить время, нервы, но итог однозначен.
Так чего ж УК нервы жителям мотать, изображая из себя "хозяина положения всемогущего"!
Не, если так действует УК, минус ей в карму.

Евгений
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Евгений » 03 ноя 2018, 23:24

chuevsf писал(а):
Евгений писал(а):Уже как бывший житель дома не могу остаться в стороне и от Вашего высказывания. Странно рассуждаете однако. Человек может все что угодно вопить из-за угла, но свою мысль надо точно адресовать, а не на весь офицерский корпус вываливать, чтобы потом не оправдываться. Да, именно так и выглядит со стороны. Воров, шкур продажных, подлецов хватает в каждой категории, но все таки достойных людей больше. Не смотря на то, что я все таки в деле наведения порядка в доме на стороне Вашей команды, просто обязан реагировать на такое недостойное обращение (в данном случае) к офицерскому корпусу.

Читаем еще раз и внимательно.

Хотите оскорбиться - оскорбляйтесь.

На оскорбленных и обиженных как известно, воду возят. Я читаю внимательно. Как гордыня оказывается Вас поедает. Ну-ну!
За возрождение Российской империи.

буши-доо
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение буши-доо » 04 ноя 2018, 20:56

К100ВО писал(а):
KoteFilimon писал(а):"

Нахрен нам ТСН, еще в свете выхода закона о том, что долги соседей по дому, управляемым ТСН, будут оплачивать все жильцы дома, а потом возвращать
их с соседей через суд. Нафига нам такие радости ? :( :(
Хотите все долги дома (а их у дома много, отопление скока уже неплачено) на исправно платящих собственников повесить что-ль ?
Отпишитесь, кто против голосовал, а то, чую, щас впарят нас ТСН

Они, эти окупанты во главе с нашим ПСД из офиса Петровой обзванивали всех собственников, предлагали отдать голос за ТСЖ. При этом обещали "простить" все долги :lol: :lol: :lol: Те кто соглашался, к тем они и бежали прямиком. А те, кто был против - даже и не увидели этого листа голосования. Есть и такие, кто ходил за справкой в офис УК Дурдом. Петрова открытым текстом говорила, чтоб получить справку, нужно проголосовать за ТСЖ.

Да могу подтвердить что так оно и было. Многие собственники так и не увидели бюллетень голосования по ТСЖ.
Готовьтесь собственники, раскошеливаться, например Лукашов никому за свою квартиру не платил, теперь и его подручные платить не будут, а будут ходить по квартирам и выбивать оплату с нас, так мне думается.

Евгений
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Евгений » 06 ноя 2018, 23:37

буши-доо писал(а):
К100ВО писал(а):
Они, эти окупанты во главе с нашим ПСД из офиса Петровой обзванивали всех собственников, предлагали отдать голос за ТСЖ. При этом обещали "простить" все долги :lol: :lol: :lol: Те кто соглашался, к тем они и бежали прямиком. А те, кто был против - даже и не увидели этого листа голосования. Есть и такие, кто ходил за справкой в офис УК Дурдом. Петрова открытым текстом говорила, чтоб получить справку, нужно проголосовать за ТСЖ.

Да могу подтвердить что так оно и было. Многие собственники так и не увидели бюллетень голосования по ТСЖ.
Готовьтесь собственники, раскошеливаться, например Лукашов никому за свою квартиру не платил, теперь и его подручные платить не будут, а будут ходить по квартирам и выбивать оплату с нас, так мне думается.

Все у Вас будет хорошо.
За возрождение Российской империи.

Вернуться в «Ул. Генерала Варенникова»