Ул. Генерала Варенникова д.2

Форум жителей домов на улице Варенникова.
KoteFilimon

Re: Ул. Генерала Варенникова д.2

Сообщение KoteFilimon » 10 апр 2019, 11:48

Кто владеет информацией, когда большой лифт починят в 7-м подьезде ?
6-й день без лифта большого живем, а кому то надо с колясками гулять, велосипед вывести и прочее.
Денежку то мы за лифт платим в квартплате. :?

Znakomy
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Znakomy » 10 апр 2019, 21:41

chuevsf писал(а):Петрова, не отдает документы по голосованию за ТСН одному из инициаторов собрания Лукашову О. В., хотя обязана это сделать по первому требованию, тем самым затягивая из передачу в ГЖИ, чтобы те исключили её из реестра управления нашим домом.
Это стало известно из телефонного разговора с Лукашовым О. В.

Пишут здесь много!!!!!
А кто нить может рассказать, пояснить, объяснить....как жильцы дома будет платить если будет ТСН????
Разговоров было много разных!!!!! Но по факту дом в полной .опе!!!!!!
Или гражданка Петрова стала неугодной ????

Znakomy

Сообщение Znakomy » 10 апр 2019, 21:44

Или как в армии???? Если виноватого нет, то его назначают??? :D

Znakomy

Сообщение Znakomy » 10 апр 2019, 21:51

Или четко разработанная схема.....план "Б"...когда пошло не по плану!!!! :D

Znakomy

Сообщение Znakomy » 14 апр 2019, 12:26

Кто нить может объяснить, зачем нам ТСН??? Если как пишут что оплата ком.платежей тех кто не платит будет раскидываться на остальных жителей дома!!!! Т.е.тех кто платит!!!!! Даже Петрова сказала при одной беседе, что зачем ей заключать договор с теплосетью, если в доме более 40% не плательщиков!!!! Или поняли что натворили делов и начинают сваливать по тихому????
Лично я во все это не верю!!!! Дом....это "кормушка " для определенного круга лиц.
Кормушка перестала работать, стали менять концепцию!!!!
В общем!!!!! Совет дома преследует сугубо свои цели, и вгоняет дом только в долги!!!!

Znakomy

Сообщение Znakomy » 14 апр 2019, 12:32

chuevsf писал(а):В 20-х числах апреля должен состояться отчет УК, по проделанной работе в нашем доме. Советую всем посетит это заседание и при этом иметь на руках суммы по каждой статье. Ориентировочную таблицу плановых расчетов могу передать всем желающим. Можно будет сравнить с теми суммами, по которым будет делать отчет директор УК.
Фильмы её нам не нужны, пусть цифрами оперирует.

Когда именно?

буши-доо
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение буши-доо » 14 апр 2019, 17:24

Znakomy писал(а):Кто нить может объяснить, зачем нам ТСН??? Если как пишут что оплата ком.платежей тех кто не платит будет раскидываться на остальных жителей дома!!!! Т.е.тех кто платит!!!!! Даже Петрова сказала при одной беседе, что зачем ей заключать договор с теплосетью, если в доме более 40% не плательщиков!!!! Или поняли что натворили делов и начинают сваливать по тихому????
Лично я во все это не верю!!!! Дом....это "кормушка " для определенного круга лиц.
Кормушка перестала работать, стали менять концепцию!!!!
В общем!!!!! Совет дома преследует сугубо свои цели, и вгоняет дом только в долги!!!!

Думаю так оно и есть, только этим процессом по прежнему рулит Лукашов, ТСН нужно ему как личная кормушка до конца жизни, а Петрова ему была нужна только до определенного момента.

chuevsf
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение chuevsf » 15 апр 2019, 07:22

буши-доо писал(а):Думаю так оно и есть, только этим процессом по прежнему рулит Лукашов, ТСН нужно ему как личная кормушка до конца жизни, а Петрова ему была нужна только до определенного момента.

Зато Булыгин и Ко, все такие бессеребрянники, только и знали, что о доме заботились. Работали за сущие копейки и даже жильцам приплачивали! Рассказал бы, какие дивидентвы обещались соучредителяи, когда с них собирался первый транш.
Рассказал бы, почему часть учредителей срочно бежала сломя голову, после известных событий.
Рассказал бы, как Булыгин не платил зарплату собственным сотрудникам, что кое кто даже за это подали на него в суд и выиграли.

Хотя, анонимные тролли, есть аннонимные тролли. Нормальные люди уже давно подключились в группу в ватсапе и успешно обсуждают насущные вопросы дома там, а не прячутся по помойкам и не кричат из-за угла.

А что касается Лукашова, так он действительно вам, как кость в горле. Перегрысть не можете, проглотить тоже, вот и торчит из вашего горла. Мешает, еще как мешает.
Хочу! Хочу! Хочу! Мышь на палочке!

alspb
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение alspb » 15 апр 2019, 20:11

Что-за группа в вацапе для нормальных людей? Кто админ?

chuevsf
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение chuevsf » 15 апр 2019, 20:51

alspb писал(а):Кто админ?

Я. :D
Хочу! Хочу! Хочу! Мышь на палочке!

Вернуться в «Ул. Генерала Варенникова»