Дружный дом № 2

Форум жителей домов на улице Варенникова.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Дружный дом № 2

Сообщение сергей 1010 » 26 апр 2013, 10:40

Добрый день соседи!Подскажите пожалуйста к кому обратиться по поводу сдачи квартиры?
сергей 1010

Благодарил (а): 0 раз.

Google

Сообщение kazanskaj » 06 май 2013, 12:26

сергей 1010 писал(а):Добрый день соседи!Подскажите пожалуйста к кому обратиться по поводу сдачи квартиры?

только черным не сдавайте
kazanskaj

Благодарил (а): 285 раз.

Сообщение copoka » 06 май 2013, 18:58

да уж достало .... как в ауле каком то находишься в горах
copoka

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ulashk » 07 май 2013, 22:30

сергей 1010 писал(а):Добрый день соседи!Подскажите пожалуйста к кому обратиться по поводу сдачи квартиры?

Напишите в личку ваши условия, у нас друзья хотят снять квартиру в Кузнечиках!
Ulashk

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение СЕРГЕЙ68 » 27 май 2013, 09:22

Уважаемые форумчане, помогите найти квартирных аферисток! Зовут их Любовь Карташова и Римма. Мы с Владимира. В сентябре 2012 года сдали им квартиру по ул.Генерала Стрельбицкого, д.5, кв.58. Через пол года начались проблемы со сроками оплаты, с оплатой коммунальных услуг по счетчикам. В мае месяце не пришел платеж в назначенный срок, сказали что нет денег, опять попросили отсрочку, а теперь совсем пропали, телефон, соответственно не отвечает, соседи посмотрели, свет в квартире не горит и в квартиру попасть не можем, поскольку ключи не подходят. Нашли страничку в одноклассниках, хорошая все таки вещь (ссылка для просмотра фото аферисток :http://www.odnoklassniki.ru/profile/552279657333 (Римма), http://www.odnoklassniki.ru/profile/553371200375 (Люба).
Огромная просьба, если кто-то видел в нашем районе или слышал, может это уже ваши соседи (не дай бог), потому что снять хотели опять в Кузнечиках, напишите в личку. Надеюсь совместными усилиями что-то получится. Как только приеду, попробую обратится в полицию, но что-то подсказывает мне, что это бесполезно.
СЕРГЕЙ68

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение valdai » 27 май 2013, 09:32

В данном случае,это не аферистки,а недобросовестные люди.Вскрывайте дверь сами(ст.О защите имущества).
valdai

Благодарил (а): 24 раз.

Сообщение Акифьев Сергей » 03 июн 2013, 20:51

Привет соседям. Мои знакомые ( русская семья ) хотят снять 3-х комнатную квартиру. Если есть какие предложения, пишите в личку
Акифьев Сергей

Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение Акифьев Сергей » 04 июл 2013, 10:11

Еще раз хочу обратиться к жильцам 3-го подъезда. Какого хрена вы складываете свой строительный мусор на моем 6 этаже. У нас на этаже никто ничего не строит и не ремонтирует и мы замучались его уже за вами убирать. Впредь буду выставлять его на лестничную площадку и как вы будете через него прыгать - мне по-барабану. Свои этажи засрали, теперь до моего добрались. Кошачьи туалеты тоже несите на мусорку , а не ко мне на этаж, у нас ни у кого нет животных.
Акифьев Сергей

Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение chuevsf » 02 июн 2014, 14:14

Я смотрю у вас тут действительно "дружный дом №2". Как не пришлось пожалеть, что приобрел тут квартиру. Вчера припарковал легковую машину возле 6-го подъезда, чтобы выгрузить вещи и мне прокололи сбоку колесо гвоздиком.

При этом машина никому не мешала, были еще рядом парковочные места, да и стояла она всего около часа. Какой же сволочи она помешала? И ведь наверняка видели, что машину разгружают и сделали специально.

Я понимаю, что каждому хочется хочется машину ближе к подъезду поставить, но ведь видели, что разгружаемся. Неужели нельзя было чуть подождать? Мы бы разгрузились и уехали бы.

Видел двух человек, которые стояли возле своих машин с самого начала разгрузки, но как обычно никто ничего не видел и не слышал. Но один из них именно на этот гвоздик указал, когда мы уезжать собирались.

Если прочитает, то хоть бы подошёл и покаялся бы... Мол перепутал и не со зла... А то ведь чёрт его знает, что думать? Я понимаю, что некоторые квартиранты надоели, тем более, что я человек новый... Еще не примелькался. Но ведь я не квартирант.

Да и в грузовом лифте вчера кто-то "лужу надул". Неужели такое всегда творится?

P.S. Если что, то и внешность у меня славянская, да и собственник я этой квартиры.
Хочу! Хочу! Хочу! Мышь на палочке!
chuevsf

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение chuevsf » 09 июн 2014, 07:59

Всем добрый день! В субботу 7 июня 2014г. было собрание жильцов 6-го подъезда. Обсуждали возможность установки видеокамер и выбирали старшего по подъезду и его зама.
Собрание прошло благополучно и все были ЗА! Потому что всем надоел беспорядок и безразличие. Особенно со стороны тех, кто снимает квартиры (Я не обвиняю огульно всех, но по идее, если квартира твоя и ты живешь тут, то навряд ли будешь мусорить). А так при помощи камер видеонаблюдения всегда можно будет призвать к ответу нарушителя.

Может быть люди с других подъездов тоже проявят такую инициативу? Ведь тогда "бороться" со Славянкой будет гораздо легче.
Хочу! Хочу! Хочу! Мышь на палочке!
chuevsf

Благодарил (а): 13 раз.

Пред.

Вернуться в Ул. Генерала Варенникова