Ул. Генерала Варенникова д.2

Форум жителей домов на улице Варенникова.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Ул. Генерала Варенникова д.2

Сообщение Наталья Сергеевна » 21 сен 2017, 21:46

А так же сказали мне в администрации, что "будет передача от одной УК другой с долгом или переплатой, не переживайте", НО если б все было так просто и не было б этих двойных квитанций... :?
Наталья Сергеевна

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение chuevsf » 21 сен 2017, 22:02

Наталья Сергеевна писал(а):А так же сказали мне в администрации, что "будет передача от одной УК другой с долгом или переплатой, не переживайте", НО если б все было так просто и не было б этих двойных квитанций... :?

Неужели свои деньги так карман жгут, что спешите с ними расстаться. А подождать до выяснения и разрешения разве нельзя? 8-)
Хочу! Хочу! Хочу! Мышь на палочке!
chuevsf

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Наталья Сергеевна » 21 сен 2017, 23:17

chuevsf писал(а):
Наталья Сергеевна писал(а):А так же сказали мне в администрации, что "будет передача от одной УК другой с долгом или переплатой, не переживайте", НО если б все было так просто и не было б этих двойных квитанций... :?

Неужели свои деньги так карман жгут, что спешите с ними расстаться. А подождать до выяснения и разрешения разве нельзя? 8-)

так сижу ж и жду, как и все :drinks:
Наталья Сергеевна

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Julia R » 22 сен 2017, 07:04

chuevsf писал(а):

Свои не жгут, да вот ьлдбкл сумма будет - мама не горюй! Как здесь кто то писал - кредит придется брать, чтобы долг отдать! :twisted:
Julia R

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение chuevsf » 22 сен 2017, 07:45

Julia R писал(а):Свои не жгут, да вот ьлдбкл сумма будет - мама не горюй! Как здесь кто то писал - кредит придется брать, чтобы долг отдать! :twisted:

Так дурная голова всегда покоя ногам не даёт. Давно уже есть готовое решение. Берете денежку кладете на квитанцию, а квитанцию у себя на полочку и сидите тихо ждете.

P.S. Вон "вареники" уже судом грозятся должникам, типа если не заплатите, то 25.09.2017г. подадим на вас всех в суд. 8-) Ой как напугал, ой как напугал. Пусть сначала предоставить акты выполненных работ и выиграй суды, а потом уже видно будет. А то нифига не делает, только денег себе на зарплату требует.
chuevsf

Сообщение К100ВО » 22 сен 2017, 08:15

chuevsf писал(а):
Julia R писал(а):Свои не жгут, да вот ьлдбкл сумма будет - мама не горюй! Как здесь кто то писал - кредит придется брать, чтобы долг отдать! :twisted:

Так дурная голова всегда покоя ногам не даёт. Давно уже есть готовое решение. Берете денежку кладете на квитанцию, а квитанцию у себя на полочку и сидите тихо ждете.

P.S. Вон "вареники" уже судом грозятся должникам, типа если не заплатите, то 25.09.2017г. подадим на вас всех в суд. 8-) Ой как напугал, ой как напугал. Пусть сначала предоставить акты выполненных работ и выиграй суды, а потом уже видно будет. А то нифига не делает, только денег себе на зарплату требует.

Опять ты умничаешь ? Да как только эти Варенники на тебя в суд подадут, ты ж в первых рядах побежишь оплачивать. Это ты здесь Херой по клаве стучать и ТРОЛЯТИНУ свою разводить. А еще наверное любитель теток на собраниях затыкать, которые недовольны Лукашовым. С мужиками то слабоват ты в спор вступать, только здесь ..... Все квитанции присланные от ИРЦ нужно оплачивать, а вот что касается "петровских" - вот тут прокуратурой прям воняет, а не попахивает уже...
К100ВО

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение chuevsf » 22 сен 2017, 08:22

К100ВО писал(а):Опять ты умничаешь ? Да как только эти Варенники на тебя в суд подадут, ты ж в первых рядах побежишь оплачивать.

Да что ты говоришь.
К100ВО писал(а):Это ты здесь Херой по клаве стучать и ТРОЛЯТИНУ свою разводить.

Подойти к зеркалу и посмотри на себя. Такой же херой и тролль.
К100ВО писал(а): А еще наверное любитель теток на собраниях затыкать, которые недовольны Лукашовым.

Бла бла бла.
К100ВО писал(а):С мужиками то слабоват ты в спор вступать, только здесь .....

Ну что, мужик. Забьем сегодня стрелку или как всё другие, кому предлагал пивка попить, будешь отмазки лепить?
К100ВО писал(а): Все квитанции присланные от ИРЦ нужно оплачивать,

Кто такой это с казал?!
К100ВО писал(а): а вот что касается "петровских" - вот тут прокуратурой прям воняет, а не попахивает уже...

Так смазывай лыжи и чеши.
chuevsf

Сообщение К100ВО » 22 сен 2017, 08:33

Вот очередная ЧУЕВСКАЯ бредятина. Каждую строчечку разжевал, ни одной не забыл, КЛОУН ?
К100ВО

Сообщение chuevsf » 22 сен 2017, 09:00

К100ВО писал(а):Вот очередная ЧУЕВСКАЯ бредятина. Каждую строчечку разжевал, ни одной не забыл, КЛОУН ?

Чмошник?
chuevsf

Сообщение К100ВО » 22 сен 2017, 09:02

chuevsf писал(а):
К100ВО писал(а):Вот очередная ЧУЕВСКАЯ бредятина. Каждую строчечку разжевал, ни одной не забыл, КЛОУН ?

Чмошник?

Ты еще БЕ-БЕ-БЕ забыл написать )))))) ржунемогу....
К100ВО

Пред.След.

Вернуться в Ул. Генерала Варенникова