Ул. Генерала Варенникова д.2

Форум жителей домов на улице Варенникова.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Ул. Генерала Варенникова д.2

Сообщение chuevsf » 22 сен 2017, 09:05

К100ВО писал(а):Ты еще БЕ-БЕ-БЕ забыл написать )))))) ржунемогу....

Ну так в реале бы очкуешь встречаться для обсуждения текущих вопросов. Сиди тогда тут и строчи. 8-)
Хочу! Хочу! Хочу! Мышь на палочке!
chuevsf

Благодарил (а): 13 раз.

Google

Сообщение К100ВО » 22 сен 2017, 09:12

chuevsf писал(а):
К100ВО писал(а):Ты еще БЕ-БЕ-БЕ забыл написать )))))) ржунемогу....

Ну так в реале бы очкуешь встречаться для обсуждения текущих вопросов. Сиди тогда тут и строчи. 8-)

чья бы мычала..... Я сюда захожу оооочень редко и за полезной для себя информацией ( которой здесь дАААвно НЕТ, и это факт). Здесь только одна твоя ТРОЛЯТИНА. Причем на каждой странице. И вижу , что за живое я тебя задел и конкретно ))))
К100ВО

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение chuevsf » 22 сен 2017, 12:09

Похоже у других домов тоже проблемы начинаются и опять уши растут из Августа. https://vk.com/kuznechiki_podolsk?w=wall-42189844_310149
Если кто еще не в курсе, то и у нас "ушки Августа" есть. "вареники" = Август.
chuevsf

Сообщение буши-доо » 22 сен 2017, 12:46

chuevsf писал(а):Похоже у других домов тоже проблемы начинаются и опять уши растут из Августа.
Если кто еще не в курсе, то и у нас "ушки Августа" есть. "вареники" = Август.

Если кто еще не в курсе, то УК "НАШ ДОМ" - это уши МУП ДЕЗ и его засланца Лукашова
буши-доо

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение samirina » 22 сен 2017, 21:03

Мужчины.... мужчины... фигней не страдайте :unknown: Всех достала эта ситуация. А ваши комменты личные, вот и перетерайте в личке. А кто из вас за кого и почему? может убедите ;)
samirina

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение KauCheThian » 23 сен 2017, 09:26

кстати, вчера видел интересный судебный решений, по нашему району
там выбор <УК> был оспорен и суд выигран, как я понял по контексту. но....
один чел был умный, он знал, что <УК> не законная и не платил ей, накопив долгов на 70 тыр.
УК подала в суд. И суд принял решение, что хотя в конце концов ОСС по выбору было признано незаконным, но УК фактически оказывала услуги по предоставлению ЖКУ и работам, что ответчиком не было оспорено и он должен ей, этой УК, заплатить. А с момента признания ОСС неОСС - вот только с этого момента не должен.

и это выглядит логичным.
в этом свете нечестным выглядят платежки от НашДома
KauCheThian

Благодарил (а): 1699 раз.

Сообщение chuevsf » 23 сен 2017, 14:47

KauCheThian писал(а):кстати, вчера видел интересный судебный решений, по нашему району
там выбор <УК> был оспорен и суд выигран, как я понял по контексту. но....

Пруф будет?
KauCheThian писал(а):один чел был умный, он знал, что <УК> не законная и не платил ей, накопив долгов на 70 тыр.

Правильно делал.
KauCheThian писал(а):УК подала в суд. И суд принял решение, что хотя в конце концов ОСС по выбору было признано незаконным, но УК фактически оказывала услуги по предоставлению ЖКУ и работам, что ответчиком не было оспорено и он должен ей, этой УК, заплатить. А с момента признания ОСС неОСС - вот только с этого момента не должен.

Есть хоть один акт выполненных работ, который был подписан ПСД? А то получается, что нарисовать можно всё что угодно, а где согласование действий?
KauCheThian писал(а):и это выглядит логичным.
Это не выглядет логичным. Получается, что любая компашка втиснувшись в дом, может выставлять нам счета?! Я "уху ел".
KauCheThian писал(а):в этом свете нечестным выглядят платежки от НашДома
Ждём-с решения суда, а потом разберёмся.
chuevsf

Сообщение KauCheThian » 23 сен 2017, 15:54

будет, доступ к базе СП с работы. в понедельник выложу.
не факт, что умный, если суд обязал выплатить
про акты выполненных давно говорим. Но закон прямо не привязывает ежемесячную оплату к этим актам. Про оплату сказано, что если не делается, пишите акты не выполненных. Их кто-то писал, если хотели не платить?
не втиснувшись, а каким то способом получив право на управление со всеми вытекающими из него правами и обязанностями.
договора то с РСО сейчас уж точно, думаю, у них.
KauCheThian

Благодарил (а): 1699 раз.

Сообщение chuevsf » 24 сен 2017, 10:23

Кстати еще один интересный вопрос, на который я до сих пор не получил ответа. Сколько денег из собранных с собственников УК может направлять на зарплату сотрудников?
А то ведь может получится так. Собрала УК денег на содержание жилья в половину ляма рублей за месяц и порешили. Директору УК 150штук, главному инженеру 150штук, приходящему главбуху - 100штук. Ну а остальное уборщицам да электрикам раскидать. А что пойдет на содержание дома?!
chuevsf

Сообщение буши-доо » 26 сен 2017, 12:37

chuevsf писал(а):Кстати еще один интересный вопрос, на который я до сих пор не получил ответа. Сколько денег из собранных с собственников УК может направлять на зарплату сотрудников?
А то ведь может получится так. Собрала УК денег на содержание жилья в половину ляма рублей за месяц и порешили. Директору УК 150штук, главному инженеру 150штук, приходящему главбуху - 100штук. Ну а остальное уборщицам да электрикам раскидать. А что пойдет на содержание дома?!

"chuevsf" - ты забыл включить в расчет откат ПСД - 300 штук в месяц, за его защиту и покровительство, а то вот варенники прокатили с откатом в отличии от Петровой и МУП ДЕЗ и попали в разряд врагов, захватчиков Дома со всеми отягчающими для них последствиями.
буши-доо

Благодарил (а): 14 раз.

Пред.След.

Вернуться в Ул. Генерала Варенникова