ул. Генерала Варенникова 3

Форум жителей домов на улице Варенникова.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: ул. Генерала Варенникова 3

Сообщение desantnik » 31 мар 2017, 22:57

Уважаемые соседи! Получил сегодня на эл. почту сообщение от Портала Правительства Московской обл. "Добродел"
Дорогие друзья!
В Подмосковье выбрано 1 330 дворов, запланированных к благоустройству в 2017 году. Найдите свой двор и укажите, как именно Вы хотите его благоустроить.
Если Ваш двор не вошел в этот список — добавьте его и призывайте соседей к поддержке, ведь по результатам голосования будет дополнительно благоустроено еще 100 дворов!

В числе запланированных по Подольску наш общий двор (Смирнова 2; 4; Варенникова 3) не нашел. Предложил наш общий двор (обозначил его как ул. Генерала Смирнова 2) для включения его в план комплексного благоустройства! Попытка как говорится не пытка!
Добавил в приложении о необходимости сделать резиновое покрытие на нашей волейбольной площадке, частично огородить его, чтобы мячик на припаркованные машины не летал, а также сделать песочницу для детей и качели.
Пока наш двор находится в списке предложенных.
Прошу поддержать и проголосовать по ссылке: https://vmeste.mosreg.ru/dvor/map?area_id=27
desantnik
серьезный участник

Благодарил (а): 7414 раз.

Google

Сообщение zelle » 17 май 2017, 22:11

рембригада писал(а):Внес лепту в данное голосование,вопрос один!где все то?старший дома,совет,то ли группа?тишина.........был в управляющей компании:ответ шикарный был-стали жить великолепно!подъезд в отличном состоянии,фасад красят только туи!!! в общем сказок услышал много!в реале что?кого выбирали?результат?,далее заходил по поводу лифтов,типо "Митол"которые контролят,на мою заявку сказали что даже никто не обращался!как так?где глава дома?лифты везут куда угодно,легковой вообще не адекват-чуть жена не родила,датчики этажности не работают!где мне сказали-заявок не было на такие приключения! почему выбрали эту компанию?все хорошо?платежка на 2 тыс.подорожала и никаких движений,я их не выбирал-лично,даже договора нет,а я только вижу ваш выбор и результаты всего всех благ в нашем доме!!!

Лёха, можно как то попроще...
"главное цели мордобоя в эффективное дело вложить!!!!" (С) (MaxFM)
zelle

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение vel16 » 20 май 2017, 01:17

А что это сообщение не удалил?многоуважаемый zelle?сам то где проживаешь?что то правда не пошла! что же так слабенько-сразу мой профиль сливать?"РЕМБРИГАДА"-есть вопросы добро пожаловать! живу в этом районе и работаю с 2012 года,-это не реклама!!! важно!ловите своих ботов по другим углам!а мой профиль-будьте любезны восстановить-заранее катастрофически благодарен вашему сообществу!
vel16

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение zelle » 20 май 2017, 04:09

За Сосновой я проживаю. Но в гости не приглашаю и профили не восстанавливаю.
zelle

Сообщение vel16 » 20 май 2017, 11:23

zelle писал(а):За Сосновой я проживаю. Но в гости не приглашаю и профили не восстанавливаю.

Вот и всех благ вам! живите -да там и подруливайте за своей Сосновой,а в мой профиль не надо тут вбросы подсыпать ;)
vel16

Сообщение zelle » 20 май 2017, 17:22

vel16 писал(а):
zelle писал(а):За Сосновой я проживаю. Но в гости не приглашаю и профили не восстанавливаю.

Вот и всех благ вам! живите -да там и подруливайте за своей Сосновой,а в мой профиль не надо тут вбросы подсыпать ;)

Ну как скажИте. Я то вообще в Ваш профиль ничего не подкидываю.
zelle

Сообщение desantnik » 26 окт 2017, 18:16

Соседи, добрый день! На сайте Добродел открыто голосование по включению дворов в план благоустройства на 2018 год!
Наш общий двор обозначен и называется: ул. Генерала Стрельбицкого 1,3 ул. Генерала Варенникова 1,3 ул. Генерала Смирнова 2,4
Необходимо:
Зайти вот сюда: https://dobrodel.mosreg.ru/dvor/map?area_id=27
Справа будет список дворов. Опускаетесь чуть ниже и ищите: ул. Генерала Стрельбицкого 1,3 ул. Генерала Варенникова 1,3 ул. Генерала Смирнова 2,4.
Далее кликаете на это название, затем при желании пишите краткий комментарий и нажимаете кнопку "Голосовать".
Наше преимущество перед другими домами в том, что наш двор делится на 6 домов! Нас много! Уже имеется 7 голосов за наш двор!
Мы должны победить в этом голосовании! Давайте поддержим сами себя! Всего пару минут займёт, чтобы зайти по ссылке и кликнуть!
desantnik
серьезный участник

Сообщение desantnik » 27 окт 2017, 11:39

Соседи, добрый день! Прошу ещё раз всех проголосовать за наш общий двор, кто ещё не проголосовал!
Двор называется: ул. Генерала Стрельбицкого 1,3 ул. Генерала Варенникова 1,3 ул. Генерала Смирнова 2,4
Зайти сюда: https://dobrodel.mosreg.ru/dvor/map?area_id=27
Мы уже поднялись на 9 место. У нас 22 голоса.
Для того, чтобы нам сделали нормальную детскую и спортивную площадку нам надо попасть в пятёрку сильнейших! Мы сможем это сделать! Всё будет зависеть от количества наших голосов!
Уделите, пожалуйста, всего несколько минут своего времени и проголосуйте, а также оповестите всех своих соседей, чтобы они тоже проголосовали! Голосование завтра закрывается! У нас остаётся меньше суток на всё это дело!
desantnik
серьезный участник

Сообщение MaxTower » 26 ноя 2017, 19:09

Здравствуйте! Рад сообщить, что мы открылись! Пекарня! Всегда свежая домашняя выпечка (хлеб, пирожки, сдоба, пицца). Салаты, комплексные обеды. Пироги, торты на заказ. Чай, кофе. Наш адрес: ул. Генерала Варенникова - 2 (слева от арки). Мы открыты для Вас: понедельник - пятница с 7-19 ч. Принимаем заказы по телефону 8(964)624-98-49. Спасибо за Ваше внимание!
MaxTower

Сообщение WMS » 09 дек 2017, 23:04

9 декабря вечером на стадионе возле 32-й школы, в районе ледяной горки найдены ключи от квартиры.
Потерявший ключи может позвонить по телефону +7(925)433-77-34.
WMS

Пред.След.

Вернуться в Ул. Генерала Варенникова