Аварийно-спасательная служба

Тематическое общение представителей различных профессий.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Аварийно-спасательная служба

Сообщение Кирилл Кр » 13 фев 2018, 16:51

Организация, в которой я работаю, имеет на балансе потенциально-опасный объект. Согласно законам, мы должны заключить договор с профессиональной аварийно-спасательной службой. У нас такие службы есть? Как их найти? Поручили мне такую ​​задачу, а я не знаю, куда обращаться.
Кирилл Кр

Благодарил (а): 0 раз.

Google

Re: Аварийно-спасательная служба

Сообщение Риночка » 13 фев 2018, 18:07

Вам нужно обращаться в государственные организации, они могут дать перечень аварийно-спасательных формирований, находящихся на нужной вам территории. Кроме того, нужно проверить наличие в этой службе необходимого оборудования, потому что в этой области также мошенники есть.
Риночка

Сообщение Bulava » 13 фев 2018, 19:17

Вам поручили серьезное дело, но этим должно заниматься руководство. Согласно закону, еще необходимо разработать и утвердить ряд документов. Но прежде всего необходимо заключить договор с аварийно-спасательной службой, например, в Москве и области предоставляет нужные Вам услуги вот это формирование https://xrl.ru/ru/service/obslujivanie.htm . Уточните все вопросы с руководством, зайдите на сайт, посмотрите то ли, что Вам необходимо.
Bulava

Сообщение МаргаритКАS » 13 фев 2018, 19:25

А мне вот стало интересно, проводят такие службы обучение персонала. И еще интересно, как проверять, действительно ли данная служба имеет право учить, то есть у них лицензия, и могу ли я, как потенциальный заказчик, спросить об этом?
МаргаритКАS

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Общение по профессиональной принадлежности