Подскажите по поводу принтера

Тематическое общение представителей различных профессий.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Подскажите по поводу принтера

Сообщение xtinad@mail.ru » 14 апр 2018, 13:53

Я не так давно устроилась на работу в одну небольшую фирму. И мне на выходные дали задание заказать картридж для нашего принтера. Он называется HP LaserJet M125. Но я в этом вообще не разбираюсь. Зашла в один интернет-магазин компьютерный, я там даже не могу нужный раздел найти. Может подскажете, какой именно картридж нужно покупать?
xtinad@mail.ru

Благодарил (а): 0 раз.

Google

Re: Подскажите по поводу принтера

Сообщение Regent » 14 апр 2018, 13:59

Ну вообще то эти вопросы должен решать системный администратор. Вы же не системным администратором туда устроились? Если нет, то сразу скажите, что это в ваши обязанности не входит. Иначе потом будете за десятерых пахать.
Regent

Сообщение Mujikovsky » 14 апр 2018, 14:03

А я не соглашусь. Почему бы не купить картридж? Ничего в этом сложного нет. А для секретаря это вообще нормальное поручение. Я бы порекомендовал не искать в интернете, а прийти лично в любой компьютерный магазин. И там вам продадут нужный картридж.
Mujikovsky

Сообщение Пафнутий » 14 апр 2018, 14:18

Могу подсказать, что для вашего принтра HP LaserJet PRO MFP M125 подходит картридж, который маркируется как CF283A. В подтверждение отправляю ссылку на этот картридж в продаже https://www.amix.ru/kartridgi/hp/cf283a Там в названии указано, для каких принтеров он подходит. Еще можно купить CF283X с увеличенным ресурсом. Но думаю, что вам не стоит с этим заморачиваться. Заказывайте обычный лучше.
Пафнутий

Вернуться в Общение по профессиональной принадлежности