3 класс

Форум о Седьмой гимназии.
Ольга31

Re: 3 класс

Сообщение Ольга31 » 20 мар 2013, 11:27

К Борзуновой Ю.Г. не советую. Ей явно не стоит работать с младшими классами. На уроках у нее шумно. В результате тему ребенок усваивает плохо. С родителями на контакт не идет. Что-то узнать о ребенке очень сложно. У меня ребенок после двух недель обучения у нее доведен до нервного срыва (слезы, просьбы перевести его в другой класс, начал считать себя неудачником, вообщем полное занижение самооценки). Доведен именно учителем, с одноклассниками все прекрасно, ему ребята нравятся. Не помогает ребенку адаптироваться, просто не по человечески ведет себя. С первого апреля в гимназии будет еще один третий класс "Д". Я уже готова была идти к директору, но нас переводят в этот новый класс. Разговаривала с другими мамами, у них также непонимание ее методики преподавания и отношения к детям, желание поменять педагога.

ЖЕНА ЛЮБИМАЯ
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ЖЕНА ЛЮБИМАЯ » 17 май 2013, 15:45

Мы у Светланы Сергеевны Мазаловой учимся - очень довольны. Ребенок узнал, что будут формировать новый класс и ребят туда переводить - так взмолился буквально "ХОЧУ У СВЕТЛАНЫ СЕРГЕЕВНЫ БЫТЬ!!!!" Два дня не могли убедить, что никуда не переведем :D
Очень грамотный, адекватный и контактный педагог :claping:
Для кого-то это ключи от квартиры... Для меня ключи от счастья.

konfedina

Сообщение konfedina » 28 сен 2013, 19:32

А почему вы решили что в гимназии 3 класса мы учимся в 3 д :(

Вернуться в «Гимназия № 7»