ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Форум, посвященный 32-ой школе.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение KOLEVAToff » 11 сен 2012, 22:28

Для всех!
Скрытый текст
Изображение
KOLEVAToff
Модератор

Благодарил (а): 1913 раз.

Google

Re: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение KOLEVAToff » 11 сен 2012, 22:32

Интересно, а мед кабинет уже работает? Уже идут слухи о том, что педикулез в школе имеет место, а также ученики (в старших классах) с гепатитом обучаются!
Только что прочитал инфу (где - не скажу!).
Опровержение - приветствуется!
Скрытый текст
Изображение
KOLEVAToff
Модератор

Сообщение Наталья НПА » 11 сен 2012, 22:53

KOLEVAToff писал(а):Интересно, а мед кабинет уже работает? Уже идут слухи о том, что педикулез в школе имеет место, а также ученики (в старших классах) с гепатитом обучаются!

Завтра постараюсь зайти в школу к директору, поговорю на эту тему. А вообще я каждый год в начале учебного года особо тщательно проверяю голову своей дочери. После лета многие дети приходят с педикулезом в школу. Нужно быть на чеку.
Наталья НПА

Благодарил (а): 236 раз.

Сообщение KOLEVAToff » 11 сен 2012, 22:57

Наталья НПА писал(а):
KOLEVAToff писал(а):Интересно, а мед кабинет уже работает? Уже идут слухи о том, что педикулез в школе имеет место, а также ученики (в старших классах) с гепатитом обучаются!

Завтра постараюсь зайти в школу к директору, поговорю на эту тему. А вообще я каждый год в начале учебного года особо тщательно проверяю голову своей дочери. После лета многие дети приходят с педикулезом в школу. Нужно быть на чеку.

ОДНОЗНАЧНО! Спасибо за отклик! Нужно проверить!
Скрытый текст
Изображение
KOLEVAToff
Модератор

Сообщение Наталья НПА » 12 сен 2012, 11:45

Сегодня была у завуча. Первое: Медсестра будет в любом случае проверять головы всех учеников. Родители, тоже будьте бдительны, смотрите головы своих детей каждый день после школы.
2. Про гепатит пока никакой информации нет.
3. Столы для младших классов накрывают дежурные старшие классы. Вчера столы вовремя не накрыли по той простой причине, что повар не успевает. Работы слишком много, все на базе становления. Будьте немножко терпимей. Скоро все устаканится. Просьба к родителям, не настраивайте своих детей против работников столовой. Они там работают, как проклятые. Некоторые дети умудряются грубить. Неужели будет лучше, если повара и кух.работники поувальняются, и наши дети останутся без обедов? Терпения наберитесь.
4. Учебники пока покупать не надо. Учебники заказаны, они небольшими партиями в школу поступают. График обеспечения учебниками до ноября этого года. Сами понимаете, учебниками обеспечиваются школы до начала учебного года. Наша школа официально открыта 21 августа. Издательство "Просвещение" к этому времени сворачивает тираж. Так что мы от них ждем поставки.
5. И еще, просьба к родителям и родительским комитетам. Если ко мне поступает какая-то просьба или пожелание, я ее довожу до руководства школы. Нет необходимости по одним и тем же вопросам отправлять родителей в школу.
Спасибо всем за поддержку и понимание!
Наталья НПА

Сообщение Наталья НПА » 12 сен 2012, 11:50

Еще очень важный вопрос, который нужно решить в кратчайшие сроки. Мне нужны люди, которые смогут мне помочь в вопросе организации в нашей школе музыкальной школы. Если такие люди есть, нужно встретиться для обсуждения плана действий. В принципе, я знаю, как действовать, но мне одной не справиться. Если мы срочно не поднимем этот вопрос, здание доп.образования может уйти другим пользователям. Например, какому-нибудь институту. Прошу писать мне в личку или звонить по тел. 8-917-пятьсот сорок - 04- пятьдесят семь. Договоримся о дате и времени встречи.
Наталья НПА

Сообщение nikodim » 12 сен 2012, 13:26

Сегодня сын пришел, сказал что его класс посадили на карантин, с его класса девушку забрали с гепатитом А. С утра всех проверяла медсестра. Так что слухи не опроверг.
nikodim

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ирина Ш » 12 сен 2012, 15:06

Дочь тоже подтвердила.что их посадили на карантин.Что теперь делать?Вроде раньше вкалывали всем ,кто имел контакт ,иммуноглобулин.Сейчас что-нибудь делают медики?Жаль бедную заболевшую девочку...сама только из больницы...вот где тоска то,лежать столько дней
Спасибо деду за Победу!!!!(Денисов Иван Викторович 1-Прибалтийский фронт)
Ирина Ш

Откуда: Семипалатинск-Красноярск-Серышево-Монино-Москва-Рязань-Монино-Кузнечики
Благодарил (а): 1595 раз.

Сообщение Ленуся » 12 сен 2012, 15:34

Моя младшая дочка,когда была совсем малюсенькой была привита от гепатита, а вот от какого не вспомню никак? Вроде от "В",только не уверена,а вы пишите про гепатит А-болезнь Боткина?
Ленуся

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ленуся » 12 сен 2012, 15:36

Информация для родителей
1) 20-21.09 сентября в школу приезжают представители страховой компании,можно оформить мед.полисы для всей семьи
2) за охрану собираем по 120 руб.
3) 17.09 с 10 до 12 представитель родительского комитета будет собирать деньги за охрану
4) 19.09 в школе будет проходить ярмарка вакансий
5) в воскресенье 16.09 в ледовом дворце в 13.20 проводится представление, посвещенное дню города (бесплатно).Ребенок идет в сопровождении взрослого.
6) до 1.10 сдать фотографии и поделки для конкурсов
Ленуся

Благодарил (а): 0 раз.

След.

Вернуться в Школа № 32