Интернет, Телефония, IP-Телевидение, НТВ+ от Экотелеком

Форум о провайдере Экотелеком. Интернет, телефон, телевидение.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Интернет, Телефония, IP-Телевидение, НТВ+ от Экотелеком

Сообщение news » 30 мар 2017, 13:54

the_vitas, оно конечно можно выпустить 0.0.0.0/0 и всё будет работать, разговор тут про конкретные адреса. И про несколько каналов это Вы загнули, правильнее будет сказать несколько десятков. Да и вообще, что за манера нападать на людей, знаете больше других - поделитесь, люди будут признательны и благодарны.
news

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ECOCONTACT » 05 апр 2017, 10:25

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ АБОНЕНТАМ!
Для всех абонентов всех тарифных планов «Экотелеком» открывает доступ к популярным ресурсам — Yandex, Google, «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Mail.Ru, YouTube, World of Tanks — на максимальной доступной скорости! Пользуйтесь любимыми ресурсами с VIP-пропуском "Экотелеком"!
Изображение
ECOCONTACT

Сообщение the_vitas » 08 апр 2017, 20:14

ECOCONTACT писал(а):ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ АБОНЕНТАМ!
Для всех абонентов всех тарифных планов «Экотелеком» открывает доступ к популярным ресурсам — Yandex, Google, «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Mail.Ru, YouTube, World of Tanks — на максимальной доступной скорости! Пользуйтесь любимыми ресурсами с VIP-пропуском "Экотелеком"!

А толку, все равно для абонентов тарифных планов не ЭкоVIP скорость будет ограничена 100 Мб ибо вы экономите на кабеле и подключаете абонентов дешевой 2-х парной "лапшой", а за подключение нормальной 4-х проводной витой пары просите заплатить 2к руб!
Звонок в тех поддержку провайдера:
[АБОНЕНТ]: У меня интернет почему-то не работает.
[ТП]: Лампочка на модеме горит?
[АБОНЕНТ]: Да. Только это не лампочка, а тиристорный светодиод!
[ТП]: Хм... Да, пожалуй, проблемы на нашей стороне...
the_vitas

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение ECOCONTACT » 30 июн 2017, 18:22

Сразу две хороших новости для наших любимых абонентов и для тех, кто планирует ими стать!

Хмурое московское лето станет ярче и с беспроводным телевидением "Экотелеком". 150 каналов популярных тематик: кино, сериалы, спорт, кулинария, юмор, детские и образовательные, путешествия, новости, бизнес, хобби — интересные программы на любой вкус. Возможность отложенного просмотра, архив передач за семь дней и доступ с трёх устройств! Для тех, кто не успел оценить преимущества беспроводного интерактивного ТВ, мы объявляем акцию: 150 каналов на 30 дней в подарок! https://www.ecotelecom.ru/news/freetv_summer
Изображение

И новость, которая касается всех! «Экотелеком» запускает долгожданное обновление тарифной линейки. Мы добавили новые опции и сделали тарифы на интернет и беспроводное телевидение более гибкими. Аренда и покупка роутера и телевизионной приставки по выгодным ценам, доступ к онлайн-кинотеатру IVI, скорость до 400 Мбит/сек: наши тарифы стали более индивидуальными и экономными (выгода до 25%). Теперь подключиться можно к пяти тарифным планам «Интернет плюс беспроводное телевидение»: «СтартТВ», «ЛайтТВ», «СтандартТВ», «Оптимум IVI», «Ультра Плюс». Минимальное количество доступных ТВ-каналов (тариф «СтартТВ») 50, максимальное — более 140 каналов («Ультра Плюс»).

Любителей качественного видеоконтента порадует доступ к огромной фильмотеке IVI, крупнейшего российского домашнего кинотеатра. По-прежнему для абонентов всех тарифных планов действует «VIP-пропуск»: доступ к популярным ресурсам (поисковики, социальные сети, «танчики») без ограничения скорости, функции заморозки счета, обещанный платеж и другие опции. https://www.ecotelecom.ru/internet/price
Изображение
ECOCONTACT

Сообщение the_vitas » 02 июл 2017, 10:07

Ничего у вас дешевле не стало! Вы на сайте пожалуйста укажите, что цены указаны для новых абонентов или при оплате интернета сразу за год. Для всех остальных цены будут на 100 руб дороже, т.е. как и было. Вы понимаете, что не внося инфу на сайт нарушаете закон и обманываете потребителей?
Не нормативная лексика удалена. Пользователю - устное предупреждение
the_vitas

Сообщение ecotelecom » 04 июл 2017, 19:35

the_vitas писал(а):Ничего у вас дешевле не стало! Вы на сайте пожалуйста укажите, что цены указаны для новых абонентов или при оплате интернета сразу за год. Для всех остальных цены будут на 100 руб дороже, т.е. как и было. Вы понимаете, что не внося инфу на сайт нарушаете закон и обманываете потребителей?
Не нормативная лексика удалена. Пользователю - устное предупреждение

Vitas, на сайте все указано. Посмотрите внимательно. Первое- цены в базе стали дешевле чем были раньше на тарифах Интернет+ТВ, также стало больше каналов и услуг.
Цены, указанные со скидкой. могут быть постоянными для всех категорий абонентов. Для новых подключений на первые 12 месяцев и далее такие цены достигаются путем приобретения абонемента. Для действующих абонентов цены со скидкой достигаются путем покупки абонемента.

Но даже без скидки тарифы стали дешевле и/или в них стало включено больше услуг за теже деньги. Если хотите на эту тему подискутировать. то напишите мне в личку пообщаемся, чтобы не флудить в ветке. Потом свое резюме напишите если захотите.
ecotelecom

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение the_vitas » 08 июл 2017, 22:47

ecotelecom писал(а):Если хотите на эту тему подискутировать, то напишите мне в личку пообщаемся, чтобы не флудить в ветке. Потом свое резюме напишите если захотите.

Нет никакого желания, я давно ищу вам альтернативу.
the_vitas

Сообщение ECOCONTACT » 14 июл 2017, 03:23

the_vitas писал(а):
ecotelecom писал(а):Если хотите на эту тему подискутировать, то напишите мне в личку пообщаемся, чтобы не флудить в ветке. Потом свое резюме напишите если захотите.

Нет никакого желания, я давно ищу вам альтернативу.

Очень жаль, что вы рассматриваете уход к нашим конкурентам. Опросы в группе ВК, посвященной Кузнечикам, показывают, что большинство абонентов предпочитают наш сервис и рекомендуют "Экотелеком" соседям. Наши цены на услуги "в рынке", мы дополнили тарифы дополнительными опциями, чтобы удовлетворить пожелания абонентов о хорошем интерактивном телевидении, предоставили доступ к контенту онлайн-кинотеатра IVI. Я надеюсь, что вы сможете взвесить все предложения и выбрать именно то, что вам подходит больше всего. Любите интернет так, как любим его мы :)
ECOCONTACT

Сообщение leolsa » 15 июл 2017, 09:11

Бобик, сдох. Роутер по Wan, не получает адреса, трассировка дальше роутера не проходит, лампочка на порту горит. Когда почините. На телефоне техподдержки 50 какой-то, весь выходной можно в ожидание провести. Договор 11960
leolsa

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение leolsa » 15 июл 2017, 09:42

Заработало
leolsa

Благодарил (а): 12 раз.

Пред.

Вернуться в Экотелеком