Способы оплаты услуг компании Экотелеком в Кузнечиках

Форум о провайдере Экотелеком. Интернет, телефон, телевидение.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Способы оплаты услуг компании Экотелеком в Кузнечиках

Сообщение тамплиер » 28 апр 2014, 21:09

уже второй раз за 10 дней у вас обрывы кабелей и весь день как без рук! интересно у конкурентов также?
тамплиер

Благодарил (а): 466 раз.

Сообщение freeman_PM » 16 май 2014, 10:18

Всем привет!

Вопрос к представителю экотелеком. Вы и ростелеком одна компания? Или как-то сотрудничаете? Вопрос появился вот в связи с чем: В почтовом ящике нашел листовку с предложение подключить услуги нового провайдера - ростелеком, с неплохим предложением по тарифам и решил позвонить узнать чего там как. Приятный молодой человек по имени Павел, сказал что они только только вошли в наш район и первым своим абонентам готовы предложить очень сладкие тарифы. Потом он поинтересовался, подключен ли я к какому ни будь провайдеру и когда узнал, что у меня экотелеком несказанно обрадовался и сказал, что в этом случае подключат меня очень быстро и без проблем по кабелю экотелекома. Вот и пытаюсь понять.. Вы стали частью ростелекома? Или что происходит?
A guy opens his door and gets shot and you think that of me? No. I am the one who knocks!(с)
freeman_PM

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ecotelecom » 16 май 2014, 14:15

freeman_PM писал(а):Всем привет!

Вопрос к представителю экотелеком. Вы и ростелеком одна компания? Или как-то сотрудничаете? Вопрос появился вот в связи с чем: В почтовом ящике нашел листовку с предложение подключить услуги нового провайдера - ростелеком, с неплохим предложением по тарифам и решил позвонить узнать чего там как. Приятный молодой человек по имени Павел, сказал что они только только вошли в наш район и первым своим абонентам готовы предложить очень сладкие тарифы. Потом он поинтересовался, подключен ли я к какому ни будь провайдеру и когда узнал, что у меня экотелеком несказанно обрадовался и сказал, что в этом случае подключат меня очень быстро и без проблем по кабелю экотелекома. Вот и пытаюсь понять.. Вы стали частью ростелекома? Или что происходит?

Нет мы не стали частью Ростелекома. Скорее они нас очень не любят за наши различные достижения в МО, в том числе и в Подольске :). Насчет кабеля: нашими кабелями они пользоваться не имеют права и если вдруг кто-то из абонентов решит переключиться, то они должны будут тянуть свой кабель. Возможно этот Павел имел в виду, что на вводе в квартиру они смогут включиться в тот же кабель по вашей квартире, это так.
Но я бы рекомендовал оставить наш кабель неприкосновенным, чтобы у вас была возможность оперативно включиться к нам обратно без вызова нашего инженера, а просто переткнув кабеля в вашем ПК и произведя оплату в терминале. Ростелеком большая компания с большим кол-вом "дочек" и филиалов, и в Подольске работает не популярный в Москве Онлайм, а местный подольский Ростелеком, от этого и другие тарифы, не как у Онлайма и сомнительные рекламные материалы.

И еще прошу всех форумчан писать свои посты в соответствующих теме разделах. А то раздел про способы оплаты услуг, а обсуждение совсем не в тему. :) Прошу модераторов перенести лишние посты. Спасибо!
ecotelecom

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Military42 » 20 июн 2014, 12:04

В прошлом месяце перестала проходить оплата по карте (Альфа банк). Пошел платить через терминал (Московский кредитный банк) в магазине Дикси на сайте указано без процентов, на деле более 8% содрали. Чек к сожалению не сохранился.
Military42

Сообщение Happy_N » 20 июн 2014, 14:46

Military42 писал(а):В прошлом месяце перестала проходить оплата по карте (Альфа банк). Пошел платить через терминал (Московский кредитный банк) в магазине Дикси на сайте указано без процентов, на деле более 8% содрали. Чек к сожалению не сохранился.

Проблема не с банком, а, скорее всего, с платежной системой. В прошлом году у них были проблемы с MasterCard, а по Visa всегда хорошо платежи проходят.
Неделю назад оплачивала из личного кабинета картой системы MasterCard, мгновенно прошла оплата.
Happy_N

Благодарил (а): 79 раз.

Сообщение Military42 » 20 июн 2014, 16:04

У меня 2 карты альфа и сбер. Обе visa позавчера пытался оплатить с альфы не прошла оплата (Альфа основная карта). Кинул со сбербанка все нормально.
Весь вопрос в терминале с оплатой без %
Military42

Сообщение ecotelecom » 10 июл 2014, 15:34

Уважаемые абоненты!

Новый очень удобный способ оплаты услуг нашей компании во всех терминалах и банкоматах Сбербанка, а также через Сбербанк-онлайн.

Оплата без комиссии.

Терминалы и банкоматы расположены во всех отделениях Сбербанка, а также в торговых центрах и т.д.
В разделе "Интернет-провайдеры" найдете "Экотелеком", вводите свой номер договора (логин) и оплачиваете.
http://www.ecotelecom.ru/user/payment

Визуальная инструкция скоро появится на нашем сайте.
ecotelecom

Сообщение ДУРЫШЕВ » 13 окт 2014, 16:38

ecotelecom писал(а):Уважаемые абоненты!

Новый очень удобный способ оплаты услуг нашей компании во всех терминалах и банкоматах Сбербанка, а также через Сбербанк-онлайн.

Оплата без комиссии.

Терминалы и банкоматы расположены во всех отделениях Сбербанка, а также в торговых центрах и т.д.
В разделе "Интернет-провайдеры" найдете "Экотелеком", вводите свой номер договора (логин) и оплачиваете.

Что-то на Сбер-Онлайн (Подольск) я не нашёл Экотелеком... :?
ДУРЫШЕВ

Благодарил (а): 96 раз.

Сообщение ecotelecom » 14 окт 2014, 18:57

ДУРЫШЕВ писал(а):
ecotelecom писал(а):Уважаемые абоненты!

Оплата без комиссии.

Что-то на Сбер-Онлайн (Подольск) я не нашёл Экотелеком... :?

Точно есть. Посмотрите внимательней.
ecotelecom

Пред.

Вернуться в Экотелеком